Возле новосибирской школы задержали странного мужчину, который жонглировал живым ежиком

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stusssss2000 1 сен 2025 в 13:42
Юморист  •  На сайте 1 год
7
какие смелые, безобидного фрика-шизика (у которого и ножа нет и за которого диаспора не впишется) завалили толпой и телефон отняли...

Это сообщение отредактировал Stusssss2000 - 1 сен 2025 в 13:44
Кешбек 1 сен 2025 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Максимальный пиздец? Следующее: извинился перед свидетелями, что слишком долго мучился и согласен выплатить им моральный ущерб.

Возле новосибирской школы задержали странного мужчину, который жонглировал живым ежиком
FloatP 1 сен 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
то есть теперь, если где-то в неподходящем для кого-то месте наклониться завязать шнурки, тебя запросто жестко повяжут, отберут все, что у при тебе есть, а потом еще и уголовку пришьют?
ZKD 1 сен 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-2
Цитата (FloatP @ 01.09.2025 - 16:44)
то есть теперь, если где-то в неподходящем для кого-то месте наклониться завязать шнурки, тебя запросто жестко повяжут, отберут все, что у при тебе есть, а потом еще и уголовку пришьют?

Пара парапам фьють....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 1 сен 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Сначала тоже позлорадствовал, а потом что-то грустно очень стало прям.....((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 1 сен 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-4
Цитата (kashnia @ 01.09.2025 - 18:30)
Сначала тоже позлорадствовал, а потом что-то грустно очень стало прям.....((((

А мне наоборот, стало спокойно, что спец службы работают как часы, могу сравнить их с Китаем и США ,одно неловкое движение в сторону граждан и правопорядка, а злодей уже хлюпает в ногах здорового социума!
Ни к этому ли мы шли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mernoff 1 сен 2025 в 20:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ZKD @ 1.09.2025 - 18:42)
Цитата (kashnia @ 01.09.2025 - 18:30)
Сначала тоже позлорадствовал, а потом что-то грустно очень стало прям.....((((

А мне наоборот, стало спокойно, что спец службы работают как часы, могу сравнить их с Китаем и США ,одно неловкое движение в сторону граждан и правопорядка, а злодей уже хлюпает в ногах здорового социума!
Ни к этому ли мы шли?

они впятером его крутили - валяли минуты 2 (правда двое стояли, втыкали в телефон и курили, при этом), но тем не менее 5 сотрудников правопрядка в течение 2,5 минут не могли надеть наручники и усадить в стакан для препровождения в околоток, проблемного гражданина
bestofgood 1 сен 2025 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 16 лет
6
Цитата
Неизвестный мужчина вел себя крайне странно: он разбрасывал мячики, выкладывал на бордюре глиняные фигурки, протирал бетон салфеткой и засовывал её в щель между плитами. Его действия выглядели хаотично — он постоянно переключался с одного занятия на другое, пытаясь вовлечь в свои «игры» прохожих и детей.

Кульминацией стало появление живого ежа, которого мужчина начал подбрасывать. Очевидцы вызвали полицию. Животное не пострадало и было отпущено.

Перед приездом правоохранителей к мужчине подошла женщина, оказавшаяся его бывшей супругой. После короткой беседы он начал собирать вещи, раздал детям мячики и фигурки и ушел.



Поведение, конечно, странное, но ничего общественно опасного он не делал. Из незаконного разве что подбрасывание ежа, но и то, сомнительно. НАХРЕНА ЕГО ТАК ГРУБО ЗАДЕРЖИВАЮТ?
Сущеглупый 1 сен 2025 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (AzEsmTemych @ 1.09.2025 - 13:21)
полиция хоть при деле. преступника повязали

Блять, ну что за мания у ментов так наваливаться на несопротивляющегося человека?!
riv1329 1 сен 2025 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mernoff @ 1.09.2025 - 20:52)
Цитата (ZKD @ 1.09.2025 - 18:42)
Цитата (kashnia @ 01.09.2025 - 18:30)
Сначала тоже позлорадствовал, а потом что-то грустно очень стало прям.....((((

А мне наоборот, стало спокойно, что спец службы работают как часы, могу сравнить их с Китаем и США ,одно неловкое движение в сторону граждан и правопорядка, а злодей уже хлюпает в ногах здорового социума!
Ни к этому ли мы шли?

они впятером его крутили - валяли минуты 2 (правда двое стояли, втыкали в телефон и курили, при этом), но тем не менее 5 сотрудников правопрядка в течение 2,5 минут не могли надеть наручники и усадить в стакан для препровождения в околоток, проблемного гражданина

А когда я вызывал полицию на газовых мошенников, они не ехали до тех пор пока я не начал угрожать (!!) диспетчеру, что она лично будет отвечать за последствия и общественный резонанс этой истории коснётся лично её. Прошо уже более 2-х часов общения с оператором, но после угроз приехал бобик через 5 минут, но с "крышей" поступили очень аккуратно: человека пообещавшего меня "ёбнуть прямо тут при свидетелях" бережно посадили в бобик, а в отделе с ним даже поздоровались за руку...
riv1329 1 сен 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сущеглупый @ 1.09.2025 - 21:08)
Цитата (AzEsmTemych @ 1.09.2025 - 13:21)
полиция хоть при деле. преступника повязали

Блять, ну что за мания у ментов так наваливаться на несопротивляющегося человека?!

Так видно же, что он абсолютно безопасен и, самое главное, за ним никого нет, а занчит можно и помучить его на глазах детей, заодно демонстрация и прививка от вседозволенности молодым умам faceoff.gif
riv1329 1 сен 2025 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я думаю, они ещё потом в рапорте напишут, что он сопротивлялся (по тому что только в этом случае они имеют право применять силу), что нецензурно оскорблял окружающих и даже ранил сотрудников полиции. Вот увидите!

Пассивно нападал и пассивно ранил.... и оскорблял, видимо тоже пассивно - громко думал не хорошее про них. А иначе как? Нужно обоснование насилию. Ну посмотрим.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 1 сен 2025 в 21:28
Stusssss2000 1 сен 2025 в 21:28
Юморист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Сущеглупый @ 1.09.2025 - 21:08)
Цитата (AzEsmTemych @ 1.09.2025 - 13:21)
полиция хоть при деле. преступника повязали

Блять, ну что за мания у ментов так наваливаться на несопротивляющегося человека?!

Ну это же не ценный специалист, который может ножом пырнуть или перед которым, потом, извиняться придется... тут можно и не стеснятся силу применить и пофиг что человек там от боли орет.

и не Бобукулова, которая 40 минут ходила у метро, трясла отрезанной головой ребенка и кричала про аллувбар... все полицейские просто разбежались тогда.

вообще, непрофессионализм удручает, конечно... против реальных и мало-мальски вооруженных злодеев у таких стражей правопорядка шансов нет.

з.ы. кстати, ежик - это был его ручной, не местный, африканской породы... за каким-то хером его выкинули в ближайшие кусты (типа - доблестно спасли от живодера). теперь неравнодушные граждане его ищут чтобы вернуть владельцу, если не найдут то первых же заморозков он не переживет.
kashnia 1 сен 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (bestofgood @ 01.09.2025 - 21:05)
Поведение, конечно, странное, но ничего общественно опасного он не делал. Из незаконного разве что подбрасывание ежа, но и то, сомнительно. НАХРЕНА ЕГО ТАК ГРУБО ЗАДЕРЖИВАЮТ?

То, что он, мягко говоря, странный - очевидно. Что- то нужно делать - несомненно. Зачем так жестко винтить, нужно было ещё психиатрическую бригаду вызвать, раз он потенциально опасен. Перед "ценными иностранными специалистами" вели бы себя не так. Извинились бы ещё потом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 1 сен 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Stusssss2000 @ 01.09.2025 - 21:28)
Ну это же не ценный специалист, который может ножом пырнуть или перед которым, потом, извиняться придется... тут можно и не стеснятся силу применить и пофиг что человек там от боли орет.

и не Бобукулова, которая 40 минут ходила у метро, трясла отрезанной головой ребенка и кричала про аллувбар... все полицейские просто разбежались тогда.

вообще, непрофессионализм удручает, конечно... против реальных и мало-мальски вооруженных злодеев у таких стражей правопорядка шансов нет.

з.ы. кстати, ежик - это был его ручной, не местный, африканской породы... за каким-то хером его выкинули в ближайшие кусты (типа - доблестно спасли от живодера). теперь неравнодушные граждане его ищут чтобы вернуть владельцу, если не найдут то первых же заморозков он не переживет.

Бля, точно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рупь 1 сен 2025 в 21:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
НАХРЕНА ЕГО ТАК ГРУБО ЗАДЕРЖИВАЮТ?

Потому что разрешено на усмотрение применять силу. Вот и усмотрели.
Kuzzya80 1 сен 2025 в 21:35
Ярила  •  На сайте 3 года
2
спасибо нашей доблестной полиции что блюдют и защищают от опасных преступников (жонглеров ежиками)! Ура-ура-ура товарищи! rulez.gif
Kuzzya80 1 сен 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (kashnia @ 1.09.2025 - 21:30)
Цитата (bestofgood @ 01.09.2025 - 21:05)
Поведение, конечно, странное, но ничего общественно опасного он не делал. Из незаконного разве что подбрасывание ежа, но и то, сомнительно. НАХРЕНА ЕГО ТАК ГРУБО ЗАДЕРЖИВАЮТ?

То, что он, мягко говоря, странный - очевидно. Что- то нужно делать - несомненно. Зачем так жестко винтить, нужно было ещё психиатрическую бригаду вызвать, раз он потенциально опасен. Перед "ценными иностранными специалистами" вели бы себя не так. Извинились бы ещё потом...

в чем странность выражается то? В том что не стоит по струнке смирно? Да, весьма странный гражданин, стоит задержать. А лучше расстрелять ради безопасности детей rulez.gif
НеРобот 1 сен 2025 в 21:38
УКЛОНИСТ  •  На сайте 11 лет
2
Каждый день вижу на улице "странных" бородачей,
которые ни в хуй не ставят законы и общество
чужой им страны,ведут себя аморально и вызывающе,
но их то почему не задерживают?
А тут целое отделение трутней на одного слабенького гражданина.
Полицейские,поясните!Так вы сейчас звёзды зарабатываете?
kashnia 1 сен 2025 в 22:55
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Kuzzya80 @ 01.09.2025 - 21:37)
в чем странность выражается то? В том что не стоит по струнке смирно? Да, весьма странный гражданин, стоит задержать. А лучше расстрелять ради безопасности детей

В крайность, как эти полицейские, тоже впадать не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гашеный 1 сен 2025 в 22:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Сначала первоклашки на линейке прослушали гимн, с поднятием флага.
А потом увидели вот это.
Medoved 1 сен 2025 в 22:59
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Ндя... Действия копов - выглядят ещё более странными чем действия подозреваемого...
Нахера крутить с болевыми? Престарелого Клоуна?
Я ооч сомневаюсь что он бы отказал наряду просто пройти в отделение и объясниться.
balamutkot 1 сен 2025 в 23:02
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
обострение началось?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх