«Работящие неудачницы» — юная модель с OnlyFans Лил Тей назвала работающих девушек неудачницами

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazv 19 авг 2025 в 17:20
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
15
Только мало кто говорит про то, что как и в любом другом деле или бизнесе, на одного, кто зарабатывает хотя бы 1000 долларов в сутки, есть тысяча, кто нихуя почти не зарабатывает...

Это касается как финансов/бизнеса, так и всяких форексов... Торговля пипиркой абсолютно такой же бизнес, с теми же условиями как и все остальные... Так что мы можем увидеть успешную онлифанщицу с миллионами... известную "актрису" на порнохабе или модель, кто склеила своего "папика" с миллионами... Но мало кто в красивой картинке рассказывает, сколько сотен тысяч хлюпающих вагин и растянутых жоп так и не достигли своей цели и остались где то там за границами красивой жизни.

Чтобы понимать - вот эти вот "рекламные" видео или статьи про успешных моделей кто вышел замуж за миллионера, будучи эскортницей имеют лишь одну цель - чтоб пришло как можно больше лохушек мечтающих "также"... а уж взрослые дядьки потестят и выберут получше, посочнее... и кто то из этой толпы, возможно, получит свой джекпот...
nerussk 19 авг 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зачем мне это тут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 19 авг 2025 в 17:23
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
18
Кто ей платит?
Ну откровенно несимпатичная ведь, если только у неё не поперёк... типа как на диковинку посмотреть.
Да и вообще, в интернете столько материала бесплатно.


М-да.
Я, наверное, отстала от жизни.

«Работящие неудачницы» — юная модель с OnlyFans Лил Тей назвала работающих девушек неудачницами

Это сообщение отредактировал MariXuana - 19 авг 2025 в 17:31
volnyj 19 авг 2025 в 17:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (8lol8 @ 19.08.2025 - 16:10)
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

Патамушта, покажи им там!

Куда она там пойдёт? У неё же сисек нет. tits.gif
ИгорьМ73 19 авг 2025 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я никак не понимаю зачем платить деньги если в инете порно фото, видео, текста, на любой вкус, цвет и тему бесконечно много и абсолютно бесплатно, это что психически нездоровые люди? им конкретно эта задница нужна? а чем она так выделяется? никак не понимаю.
makarek12 19 авг 2025 в 17:29
Юморист  •  На сайте 3 года
5
Никогда проституткам не платили так много. Обычно сутенёры забирают большую часть. Онлифанс это виртуальная проституция . Если дяди из большого бизнеса позволяют ей получить такие деньги,то только за рекламу блядства. Чтоб вовлечь по возможности всех бап в этот разврат. И так то за глобальную цель это не большой рекламный бюджет. Уничтожение моральных норм,семейных ценностей это недешёвое удовольствие для распутных властителей мира. Уже и детей во всё это вовлекают,пропагандируют лёгкие деньги и праздность. тьма сгущается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philllove 19 авг 2025 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Не думаю, что за созерцание бритой письки платят миллионы. Похоже на рекламу сервиса для онанистов. И потом, далеко не каждая может стать успешной среди дрочеров, тут тоже талант нужен.

Это сообщение отредактировал Philllove - 19 авг 2025 в 17:30
vingud 19 авг 2025 в 17:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Лошары кто оплачивает эти мильоны за виртуальные письки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ралафот 19 авг 2025 в 17:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

уборщицей? gigi.gif
xxDimiDxx 19 авг 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

Так сейчас у молодых спрос на милф, не упусти свою удачу🤓
Можно морду лица не светить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
красавчик42 19 авг 2025 в 17:34
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Не ну ей видней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 19 авг 2025 в 17:35
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 19.08.2025 - 17:17)
Цитата (karlson1770 @ 20.08.2025 - 01:12)
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

Если что Дениз Ричардс в топ онлифанс. А она не то, чтобы юна

Она была не юна до рождения данной Лил Тей, сейчас, я даже боюсь представить что там щас

Я лучше подрочу на фотки где она голая и молодая. rulez.gif
Нафига мне смотреть на её сегодняшнюю? why.gif
IFTW 19 авг 2025 в 17:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Всего лишь рекламная пизда, при чём страшная, которой сам OF и заплатил за рекламу, чтоб побольше дурочек привлечь. Была уже статистика, что там от силы 10 человек норм получают, остальные меньше 100$ в месяц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moloh1976 19 авг 2025 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чё у неё с еблом? Фильтранулась?
Фантомассс 19 авг 2025 в 17:43
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MariXuana @ 19.08.2025 - 17:23)
Кто ей платит?
Ну откровенно несимпатичная ведь, если только у неё не поперёк... типа как на диковинку посмотреть.
Да и вообще, в интернете столько материала бесплатно.


М-да.
Я, наверное, отстала от жизни.

Ну тут как сказать...
Кто-то заплатил за продвижение в массы россиян одного мессенджера одной страхолюдине под названием инстасамка.
А ведь у неё много подписчиков. Кто все эти люди? why.gif
Koive 19 авг 2025 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мне бы хотелось возразить, но вынужден признать ее правоту. Ты можешь быть сколько угодно полезным обществу, но если у тебя нет ляма - ты неудачник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 19 авг 2025 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shurup @ 19.08.2025 - 17:04)
Звезда, прославившаяся в 9 лет своим дерзким рэпом на YouTube, заявила:
«Если вам больше 25 и вы работаете с 9 до 17 — вы лузер. К этому возрасту можно было заработать уже лям. Сделайте аккаунт на OnlyFans и гребите деньги лопатой, как я»

Не ново, увы. "Деточка, это ты хуи сосешь. А я минетчица!"
kameranec 19 авг 2025 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Utopia177 @ 19.08.2025 - 17:06)
Проблема не в ней, а в дрочерах, которые за фото писечки сотни денег платят.

Да реклама это фанса, нет там такого заработка в среднем 100$ в месяц, у средненьких, у топовых от 1500 до 10000$
Сами же фанщицы и рассказывали это в сети.
Ща молодка расскажет и новые молодые массы в бой пойдут, трафик делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikhanic 19 авг 2025 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (8lol8 @ 19.08.2025 - 17:10)
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

Патамушта, покажи им там!

Нам тут
Izotop38 19 авг 2025 в 17:53
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
0
Когда-нибудь я у вижу гибель этого мира. И почувствую. Почувствую отдачу .(С)
alexduke 19 авг 2025 в 18:00
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Moloh1976 @ 19.08.2025 - 17:39)
Чё у неё с еблом? Фильтранулась?

Не, просто не повезло с таким родиться lol.gif
MariXuana 19 авг 2025 в 18:12
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Фантомассс @ 19.08.2025 - 15:43)
Цитата (MariXuana @ 19.08.2025 - 17:23)
Кто ей платит?
Ну откровенно несимпатичная ведь, если только у неё не поперёк... типа как на диковинку посмотреть.
Да и вообще, в интернете столько материала бесплатно.


М-да.
Я, наверное,  отстала от жизни.

Ну тут как сказать...
Кто-то заплатил за продвижение в массы россиян одного мессенджера одной страхолюдине под названием инстасамка.
А ведь у неё много подписчиков. Кто все эти люди? why.gif

Не сравнивай жопу с пальцем.
У истории с самкой хотя бы логика есть.
Подписчики – молодёжь, причины – а себя вспомни, кого ты слушал и смотрел, когда щеглом был.
Я знаю, что тут принято выёбываться панкроковским детством, а потом в темах всплывает, что и Ласковый Май, и Буланову слушали, Рукивверх, Губин, и прочие Блестящие.
Да та же Плесень и СГ – наверняка они были в глазах родителей типа Инстасамки.
Не суть.
У мадам есть обширная аудитория, следящая за её "творчеством", почему бы и не заплатить ей за рекламу? Довольно продуманный ход.

В теме же – довольно страшненькая девочка, которой платят деньги за показать письку.
Или сиськи.
Почему?
Вот этого я не понимаю.
В интернете дохулиард сисек и писек на любой вкус, зачем за это платить?
И если я ещё как-то смогу понять заплатить, например, ну... Бритни Спирс, чтоб она показала лично тебе (поклоннику) конкретно свою письку, ну ок.
Но вот это вот туповатое и некрасивое нечто???
made13 19 авг 2025 в 18:29
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Замануха для дурочек: если такое страшило заработало мильйон, то я тем более смогу.
А получают хуй👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosablan 19 авг 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Страшная какая... Что за извращенцы ей платят? Молодец конечно лям подняла сиськами тряся. Но раньше это называлось проституция... О времена о нравы 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revanche 19 авг 2025 в 18:53
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Заработать лям можно только ко га тех, кто работает с 9 до 17...
Как то неправильно жто, плевать в работодателя 🤔🤷🏻‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх