«Работящие неудачницы» — юная модель с OnlyFans Лил Тей назвала работающих девушек неудачницами

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vivastav 19 авг 2025 в 18:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Долбоебы донатят долбоебов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Subai 19 авг 2025 в 19:22
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Patamushta @ 19.08.2025 - 17:05)
Я на пенсии в онлифанщицы пойду, больше расчитывать не на что.

Демку нам скинь. Мы скажем стоит или нет начинать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeg 19 авг 2025 в 19:43
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Мужики! Вот кто "поддерживает" таких тупорылых особей. Только более тупые самцы? На вас они паразитируют. Имеешь такую шаболду сразу на уровень гамадрила попадаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YunYun 19 авг 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
"Модель с онлифанс" это как "гонщик с нид фор спид"
noname085 19 авг 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Какие-то депутаты меры, зам министров. зарабатывают и поболее её. Но они публично не назыввют тех кто мало зарабатывают лузерами. Они зарабатыввют на лузерах.
Utopia177 19 авг 2025 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (MariXuana @ 19.08.2025 - 17:23)
Кто ей платит?
Ну откровенно несимпатичная ведь, если только у неё не поперёк... типа как на диковинку посмотреть.
Да и вообще, в интернете столько материала бесплатно.


М-да.
Я, наверное, отстала от жизни.

Лопата блять с глазами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yater100 19 авг 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Как показывает практика модели ОнлиФанс "работают" 3-4 года или немного дольше, а потом доходы резко снижаются ........ а другие деньги уже потрачены. И остаются они одни со своими "фансами".
Furs1k 19 авг 2025 в 21:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Через лет 10 опомнится. Хочу семью, хочу детей, а уже усе, поезд ушел.
На западе гораздо меньше аленей, готовых подбирать использованный мусор и порочить свою честь.
dimkahon 19 авг 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это пустышке не приходило в голову, что есть девушки с иными целями и желаниями, кроме как письку за бабки продавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
babaer62 19 авг 2025 в 23:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А онлифанщик бывает в природе вообще?)) на пенсии норм был бы приработок к огурцам с участка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLocked 19 авг 2025 в 23:25
Шеф  •  На сайте 6 лет
0
лень искать, но посчитайте, много ль таких пезд зарабатывает много денег,
и второе, что с ними происходит после 35...
вопросы закончатся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Namius 19 авг 2025 в 23:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Подобный биомусор нужно утилизировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rimskiiy 19 авг 2025 в 23:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Я не понимаю, что за идиоты закидывают им денег и зачем, если в сети охулиард бесплатных роликов различной направленности на любой вкус.
rimskiiy 19 авг 2025 в 23:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DeLocked @ 19.08.2025 - 23:25)
и второе, что с ними происходит после 35...

Или старчиваются или продают тухлый вареник бомжам за корку хлеба.
Мозгов то там нет пока хоть кто-то донатит, деньги вложить в недвигу, которую можно сдать или ещё куда.
Vasilyan 19 авг 2025 в 23:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
2 миллиона женщин на онл фанс зарабатывают около 50 баксов в месяц. Так что просто вареники светить не прибыльно. Заработала она на своих подписчикам. То есть каждая любая так не сможет.
zhopazhopa 20 авг 2025 в 00:08
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Furs1k @ 19.08.2025 - 21:04)
Через лет 10 опомнится. Хочу семью, хочу детей, а уже усе, поезд ушел.
На западе гораздо меньше аленей, готовых подбирать использованный мусор и порочить свою честь.

Да-да, священный запад, аленей там меньше, а единорогов больше. У нас Панин с псами путался, а на западе с президентом.
mitka90 20 авг 2025 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Какая пафосная куртизанка.
nerussk 20 авг 2025 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Vasilyan @ 19.08.2025 - 23:53)
2 миллиона женщин на онл фанс зарабатывают около 50 баксов в месяц. Так что просто вареники светить не прибыльно. Заработала она на своих подписчикам. То есть каждая любая так не сможет.

Скорее всего не она заработала а на ней кто-то..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 20 авг 2025 в 00:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Папина гордость.
conung 20 авг 2025 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Многие за деньги готовы говно есть..Подобное встречается
У каждого своё понятие денег и способов их заработать
Кто то старческую манду облизывает типа Галкина или Шаляпина,,кто то старческие хуи пытается поднять в надежде добыть себе наследство.
Деньги для многих стали целью в жизни и их наличие мера успешности
Gambit5080 20 авг 2025 в 04:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Реклама онлика, какой смысл платить шкуре на экране если можно купить хоть на 30 минут настоящую? Не понимаю этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gambit5080 20 авг 2025 в 04:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Реклама онлика, какой смысл платить шкуре на экране если можно купить хоть на 30 минут настоящую? Не понимаю этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amid19661 20 авг 2025 в 05:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Furs1k @ 19.08.2025 - 21:04)
Через лет 10 опомнится. Хочу семью, хочу детей, а уже усе, поезд ушел.
На западе гораздо меньше аленей, готовых подбирать использованный мусор и порочить свою честь.

С хуя ли меньше?А кто ей миллионы платит?Дядя Петя?Западные алени и платят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧьяТоТень 20 авг 2025 в 06:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну дык и она обычный работник и ТП. А ТП она потому что "мохнатое золото" обесценивается с катастрофической силой. Его столько вокруг, а особенно в интернете, что посты с сиськами я скролю дальше. Обычно там ни подачи ни картинки. Вот мои сиськи, вот мои дырки.

А вот автор и владелец OnlyFans - гений, но он тихонько деньги гребет и не отсвечивает
МорскаяМина 22 авг 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jazv @ 19.08.2025 - 17:20)
Только мало кто говорит про то, что как и в любом другом деле или бизнесе, на одного, кто зарабатывает хотя бы 1000 долларов в сутки, есть тысяча, кто нихуя почти не зарабатывает...

Ха, "тясяча" - миллионы!
Если раскинуть успешных людей на всё население Земли, то их очень мало окажется. И это те люди, которые ткнули пальцем в небо (а кто не только в небо), - и УГАДАЛИ.
Они ещё свою популярность смогли монетизировать.
Далеко не всегда они вызывают восхищение, но как материал для размышления - очень даже.
Секреты красоты, обаяния, запахов, вкусов и т.д. не раскрыты. Кто угадает, чтО именно взлетит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх