КАМАЗ, говорите?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kakaklizm 9 авг 2025 в 19:48
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
Так то по идее и правильный подход, всё самое лучшее...

КАМАЗ, говорите?
HDaуж 9 авг 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Шпалу на, набрасыватель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пенс69 9 авг 2025 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
а если написать во сколько обходится вся команда Камаз-мастер государству то вообще все бы охренели , поэтому Мерс , DAF давно отказались от таких гонок . если не ошибаюсь DAF последний раз был на ралли в 1988 году , но мы же богатые
kakaklizm 9 авг 2025 в 19:53
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
-1
Помню бате 10ку брали, вся электрика Бош. Чудо машинка была, 190 шла легко. 10 лет отходила, ни одного крупного ремонта. Аккумулятор, расходники, 1 стойку на 9 году эксплуатации поменял. Че щас лепят я хз.
badab 9 авг 2025 в 19:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Да пох, главное шильдик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 9 авг 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это конечно хуёво что не весь Камаз, Камаз.
Но не менее хорошо, чем у остальных участников.
Но минус в том, что вряд ли у кого-то есть детали из России...
РЕЖУЕБУПАЯЮ 9 авг 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А все остальные там скрепные, как будто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 9 авг 2025 в 20:11
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Ну справедливости ради году так в 2006-2007 готовили к гонке таки его на ЯМЗ.

Я помню привозили его к нам. И технари со всего завода собирались посмотреть. Я тогда у дилера ЯМЗ работал и у нас сервисник ездил тоже посмотреть. Опять же эта солянка собирается у нас.
sanya1978 9 авг 2025 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-4
Главное-шильдик наш. "Москвич" не даст соврать!

Пы.сы. патриоты нашего автопрома ущемились, натыкали минусов, полудурки. 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TotalDen 9 авг 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (NedRyerson @ 9.08.2025 - 18:20)
А я себе на Форд Фиесту Кёльнской (ФРГ) сборки поставил тормоза Брембо (Италия).
Это, что я теперь на своей машине не за Форд, не за ФРГ выступать в гонках не смогу?

Нахуя тебе на фиесту тормоза? Её ветром встечным останавливает.
AlKOnaft 9 авг 2025 в 20:24
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Открыл Америку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalizey 9 авг 2025 в 20:30
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 9.08.2025 - 18:12)
Просрали все полимеры.

Телепортацию и машину времени! dont.gif
bob1917 9 авг 2025 в 20:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kakaklizm @ 9.08.2025 - 19:53)
Помню бате 10ку брали, вся электрика Бош. Чудо машинка была, 190 шла легко. 10 лет отходила, ни одного крупного ремонта. Аккумулятор, расходники, 1 стойку на 9 году эксплуатации поменял. Че щас лепят я хз.

А друг мой приехал на этой десятке с Бошем в Псковскую область в деревню. Уезжать - а она не заводится. Трактористы, механики есть - а спецов по бошу нет. И сервисов до Питера тоже.
А камазу не надо завидовать. Надо один раз попробовать у них выиграть.
hockob 9 авг 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
В любом серийном автомобиле любого производителя такой же набор. Чаще всего делаются оптовые партии деталей или узлов сторонним производителем под лейблом той марки, куда это будет ставится.
Знаю по своей Тойоте, родного там не так уж и много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AWI 9 авг 2025 в 20:56
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
3
ТС, а про Татру аналогичный ролик сделаешь?
HAARP 9 авг 2025 в 20:56
Шаман  •  На сайте 14 лет
4
Но с другой стороны никто не мешает конкурентам заказать те же детали и приблуды и приходить на финиш вторыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolferus 9 авг 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А остальные проигрывают, потому что запчасти с АвтоВАЗа ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 9 авг 2025 в 21:36
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
А кто мешает остальным командам собрать такую же машину, а может даже и круче? А заодно подготовить экипаж который доведёт машину до победного финиша, и команду поддержки которая будет справляться с проблемами лучше других...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 9 авг 2025 в 21:42
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (HAARP @ 09.08.2025 - 20:56)
Но с другой стороны никто не мешает конкурентам заказать те же детали и приблуды и приходить на финиш вторыми

Тем более что всё равно никто не участвует в ралли на серийных машинах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2x7 9 авг 2025 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну давай про любой европейский автомобиль с коробкой Aisin расскажи
lexx324 9 авг 2025 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вообще-то, так и должно быть.
Заипали своими импортозамещениями техническими суверенитетами.
Stepann 9 авг 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Basil44 @ 9.08.2025 - 19:14)
в соревнованиях побеждает спортсмен, а не инвентарь cool.gif

Ну скажем так, 50х50 там все. Ауди со своим кваттро побеждала именно полному приводу, пока другие это тоже не вкурили и не начали его делать. Правда система кваттро до сих пор рвет все пузотерки с полным приводом. dont.gif
starkoff 9 авг 2025 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Так это надо собрать и выиграть, что не у всех получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 9 авг 2025 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС из комы вышел.
starkoff 9 авг 2025 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NedRyerson @ 09.08.2025 - 19:20)
А я себе на Форд Фиесту Кёльнской (ФРГ) сборки поставил тормоза Брембо (Италия).
Это, что я теперь на своей машине не за Форд, не за ФРГ выступать в гонках не смогу?

Брембо понты нормальные тормоза делают ferodo и trw

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх