КАМАЗ, говорите?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 9 авг 2025 в 19:10
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 272
17
Все комментарии:
Alcolemon 9 авг 2025 в 19:12
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
45
Спасибо, Кэп
y4astneg 9 авг 2025 в 19:12
Шутник  •  На сайте 16 лет
15
Ну не новость если по честному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 9 авг 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
Про такое можно сказать про любой гоночный болид на этой гонке...

Да, несколько лет назад был на этом заводе. С Чагиным и Беловым фотографировались, за руку 🤝 держались. Белов экскурсию по заводу и мастерским проводил. Даже в Камаз забрался, правда потом еле вылез 🤣
Фото моё

КАМАЗ, говорите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashteam 9 авг 2025 в 19:13
Зануда  •  На сайте 11 лет
56
а собрать это всё в кучу и выигрывать типа сможет любая обезьяна?
Basil44 9 авг 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
в соревнованиях побеждает спортсмен, а не инвентарь cool.gif
ferero 9 авг 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
как будто у других участников по-другому...
Вот бы взялии хотя бы скопировали как китайцы
Пи100лет 9 авг 2025 в 19:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Открыл Америку. Это всегда было, раллийный Камаз к серийному вообще отношения никогда не имел.
Цитата
Ну не новость если по честному
agree.gif

Это сообщение отредактировал Пи100лет - 9 авг 2025 в 19:15
Dumber 9 авг 2025 в 19:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
а что тогда другие так не сделают,чтобы побеждало?
Supets 9 авг 2025 в 19:15
Мудила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Dumber @ 9.08.2025 - 19:14)
а что тогда другие так не сделают,чтобы побеждало?

Они так и делают. Но не побеждают.

Это сообщение отредактировал Supets - 9 авг 2025 в 19:16
karas72 9 авг 2025 в 19:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
В сборной России по футболу - тоже не все россияне.

Спорт. Хули. why.gif
Nummus 9 авг 2025 в 19:18
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-1
Цитата (Basil44 @ 9.08.2025 - 18:14)
в соревнованиях побеждает спортсмен, а не инвентарь cool.gif

Ну конечно, как ты победишь на дырявой лодке, поломанных лыжах или с кривой винтовкой? gigi.gif
lexx324 9 авг 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Кто-то думал, что всё наше? gigi.gif
NedRyerson 9 авг 2025 в 19:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
А я себе на Форд Фиесту Кёльнской (ФРГ) сборки поставил тормоза Брембо (Италия).
Это, что я теперь на своей машине не за Форд, не за ФРГ выступать в гонках не смогу?

КАМАЗ, говорите?

Это сообщение отредактировал NedRyerson - 9 авг 2025 в 19:22
яюэ 9 авг 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 4 года
11
А МАН, или Мерседес не такие? А Рено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sam1986 9 авг 2025 в 19:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (smashteam @ 09.08.2025 - 19:13)
а собрать это всё в кучу и выигрывать типа сможет любая обезьяна?

Да. Заебали дилетантские вбросы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 9 авг 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И чё?
ar5gf6 9 авг 2025 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
до поры до времени отечественный побеждал, решили потом лучшее укоплектовать еще лучшим.
динамика конструкции на ура по видимому

Это сообщение отредактировал ar5gf6 - 9 авг 2025 в 19:25
Семьянин 9 авг 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Фото с завода

КАМАЗ, говорите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jamazaka 9 авг 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Камаз так всегда и побеждал.
alenn 9 авг 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
так, а почему он выигрывает? производители всего этого чуда должны судя по ролику...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gf125002 9 авг 2025 в 19:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
А вы думаете подсолнечное масло чисто русское?)))
Ага. Семена гибриды импортные, пестициды импортные, при производстве компоненты для выжимания, дезодорирование и т.д. Импортное
Короче только земля и колхозники русские и то с последними не всегда)))
С хлебом кстати то же самое)))
Amirostov 9 авг 2025 в 19:42
Юморист  •  На сайте 3 года
3
Это Вы ещё Aurus не разбирали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lissmax 9 авг 2025 в 19:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Выпердыш, ты что этим сказать то хотел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 771
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх