Объявление на двери подъезда. Новый вид развода?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yngern 10 июл 2025 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Ну например пресечь мошенничество. Или, если это правда, то помочь...

У нас вообще пенсионеров по минимуму бесплатно хоронят. И да, я циник. Я только своим родным близким могу помочь, на остальных чужих наплевать, как и им на меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SonxRazuma 10 июл 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
если очень хочется прям помочь-не проще непосредственно к деду подойти, поговорить и денег наличными отгрузить? А если он незнакомый-так чо заморачиваться?
VampirBFW 10 июл 2025 в 22:58
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (РыбныйКот @ 10.07.2025 - 22:49)
У нас чат подъезда 41 человек в остальных нет вообще, а чат всего дома (4 подъезда) 21, при этом "мертвый", может 1-2 сообщения в месяц и то херь всякая.

А у меня их 2 на 2 квартиры. И это пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 10 июл 2025 в 22:59
Макс  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (checks @ 10.07.2025 - 22:53)
у нас оказывается есть чат), но узнал только недавно. Подходит клуша из последнего подъезда и предъявляет мне что почему я в вотсаппе им не отвечаю и не добавляюсь в чат? я ответил что принципиально не пользуюсь вотсаппом из-за всяких чатов и родительских коммитетов. Очень удивилась, фыркнула и пошла по своим делам. Если что у нас дом сталинка 3 этажа, 3 подъезда, по 2 квартиры на площадку. Первые этажи это магазины и прочие салоны красоты и в итоге жилых 12 квартир, из них 1 квартира-алкашка, 1 квартира-коммандировочный и одна квартира-пенсионерка и в итоге реальных "онлайн" квартир всего 9. Какой чат и зачем? каждый день видимся все вживую.

Блин, у нас пятиэтажная общага с реально проживающими в ней от силы 20%, из которых больше половины алкашня и наркоманы, остальные 80% - никто не живёт либо сдаются... Вот я офигею, если у нас есть домовой чат (больше 6 лет живу) lol.gif
Optimistus 10 июл 2025 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
текст написан человеком с техническим образованием. Те кто ранее чертежи подписывал заметят схожесть со своим печатным почерком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fynt 10 июл 2025 в 23:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
У нас обходит старшая по дому. А перечислять бабушке на деревню, пардон. Объявление для лохов 100 %.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 10 июл 2025 в 23:10
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
У нас дом 100 квартир, а участников чата 300. Откуда?
beisel 10 июл 2025 в 23:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2025 - 22:42)
У вас чата дома нет?

Никогда не было, н ет и не будет. соседей в лицо знаю
strong1978 10 июл 2025 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WhiteHorseSP @ 10.07.2025 - 23:45)
пахнет мошенничеством
замазывать номера для перевода надо бы

или свой написать чтобы жуликам не досталось gigi.gif
maxel 10 июл 2025 в 23:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2025 - 22:42)
У вас чата дома нет?

Тода пусть в ТСЖ сходит)
lagooha 10 июл 2025 в 23:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У тебя подозрения возникли после того, как "охолонулась"? Да, двух'подъездная?
Подозрения у тебя с формулировки, а сама где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 10 июл 2025 в 23:21
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Macdonald @ 10.07.2025 - 23:10)
У нас дом 100 квартир, а участников чата 300. Откуда?

У админа группы спроси. Возможно все проживающие состоят, то есть от одной квартиры все жена, муж, бабушка, дедушка, любовница мужа, любовник жены и т.п.
Tigrek 10 июл 2025 в 23:32
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
2
Приятно видеть, как государство заботится о своих стариках, которые всю жизнь пахали как кони, чтоб заплатить самые конские налоги на планете.
Я вообще другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!
язатрактор автор 10 июл 2025 в 23:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2025 - 22:42)
У вас чата дома нет?

Нет, увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
язатрактор автор 10 июл 2025 в 23:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (StepnZap @ 10.07.2025 - 22:46)
Квартира не указана! так что скорее всего развод

Согласна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 10 июл 2025 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
А вы сдавали?

Объявление на двери подъезда. Новый вид развода?
hockob 10 июл 2025 в 23:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
«С нашего дома»
И как ему на доме было? Видимо плохо, раз ушёл 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
язатрактор автор 10 июл 2025 в 23:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mishgansp @ 10.07.2025 - 22:42)
у нас всегда по посёлку ходят собирают после смерти на похороны. Обычно даю сотню-две. Не жалко

Это понятно, и вопросов нет.
У меня мама живёт в доме, где в основном соседи, прости господи, все уже старенькие, там в подобной ситуации тоже просто собирают по квартирам, кто сколько может, и делегируют с этими деньгами самого ответственного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 10 июл 2025 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mishgansp @ 10.07.2025 - 22:42)
у нас всегда по посёлку ходят собирают после смерти на похороны. Обычно даю сотню-две. Не жалко

У нас по подъезду собирали на похороны соседки. Потом бухали три дня. А соседку где то под забором закопали.
Sochinskiy 10 июл 2025 в 23:47
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
0
Мы Шевелёвы, граждане!
© Ирония судьбы
язатрактор автор 10 июл 2025 в 23:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (KabanJ @ 10.07.2025 - 22:52)
Челяба, не?

Подозрительно!

Чаляба, да!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godim 10 июл 2025 в 23:54
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Я из Владикавказа, и читая подобное я в ахуе...
язатрактор автор 10 июл 2025 в 23:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (sanne4ek @ 10.07.2025 - 22:44)
Так это та бабка, которая тебя проституткой называла. Не помнишь чтоль?

Исключено.
У нас лавочек нет у подъезда🤷‍♀️.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
язатрактор автор 11 июл 2025 в 00:04
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
У тебя подозрения возникли после того, как "охолонулась"? Да, двух'подъездная?
Подозрения у тебя с формулировки, а сама где?

Прошу прощения.
Вы намного лучше умеете мысль сформулировать.

Объявление на двери подъезда. Новый вид развода?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qaws134 11 июл 2025 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2025 - 22:42)
У вас чата дома нет?

Ну у нас есть чат дома, но админ мудак, всех кто с его величием не согласен - банит.. Я там забанен lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 310
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх