Самой дешевой Lada Iskra на старте продаж не будет — АвтоВАЗ собрал около 100 Iskra, и все они в топовых комплектациях

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
megajaba 7 июл 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1норд1 @ 7.07.2025 - 19:43)
Комплектация: Gasoline 1.5 2WD C5
Год 2022 сентябрь
Объем: 1497 см³
Трансмиссия: автомат (АКПП)
Двигатель: 175950
Топливо: бензин
Кузов: Джип/SUV

ыыыыхыхыххыыы shum_lol.gif

З.Ы. ржу над описанием rulez.gif
dmitry2904 7 июл 2025 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Топовая комплектация! Тооооп!

Страшно представить что там за эконом тогда? Это же лонг ёмаё. Там топ от бызы отличается в основном такими допами как более лучшая акустика и аудиоподготовка, панорамная крыша, более мощный двигатель, подвеска, тормоза.

А у нас? Стеклоподъёмники сзади есть! И вторая подуша))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 7 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yorok1997 @ 07.07.2025 - 19:44)
Почему "в"

Потому что "В жопу эту поделку". 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 7 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yorok1997 @ 7.07.2025 - 19:44)
Цитата (mikha877 @ 7.07.2025 - 19:36)
Продажи стартуют в 20 июля,

Почему "в" upset.gif

Да потому, что наш автопром традиционно в "..." и народ от него в "...!?!"
GadPolzuchij 7 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бывший инженер АвтоВАЗа в своем телеграм канале. Все, можно дальше не читать. Это типа бывший сотрудник разведки или офицер НАТО в отставке... lol.gif
66ПростоЯ 7 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
100 машин непосредственно для продажи...а остальные для чего?постоятьсгнить на дилерских площадках? gigi.gif
Сдохни уже,дважды автомобильный! moderator.gif
DmMihalich 7 июл 2025 в 19:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
рвачи нашлись faceoff.gif
OSM 7 июл 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Продажи стартуют в 20 июля

А может и не стартуют
Slymas 7 июл 2025 в 19:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
АвтоВАЗ реально считает, что спрос на его поделки будет как когда то на новые айфоны? И после старта продаж люди будут занимать очередь, чтобы купить этот кусок гавна? Серьезно он так считает?
Куча непроданных их автомобилесодержащих продуктов, которыми завалены все парковки ни о чём не говорит им?
Или они реально думают, что люди перестали покупать гранты и весты, т.к. ждут эту искру? И все замерли в ожидании чуда?
Так вот чуда не будет. У людей больше нет денег, плюс пропало желание покупать эти поделки по цене автомобилей.
ЗлобныйХома 7 июл 2025 в 19:53
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Никогда такого не было и вот опять, наши от Рено заразились. Всегда так на премьеру выкатывали топ комплектации, чтоб первые жаждущие новизны утолили за максимум денег. Это жестокий маркетинг, направленный на получение прибыли.
EVGpro 7 июл 2025 в 19:54
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 7.07.2025 - 19:38)
Цитата
в топовой или предтоповой комплектациях — с 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с

Топовая комплектация! Тооооп!

а чо вам нужно, реально достали.
тут на всех уровнях бюджеты окучивают, ночами не спят, добавили же и зашурупили, новый лейбл придумали "ИСКРА", а вам все не так.
Ездите тогда на обосраных корейцах и япошках, предатели lol.gif
novoreg77 7 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Топовая с 4-мя колёсами, предтоповая с 3-мя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BOBA061980 7 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сколько коробок было, столько машин и собрали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 7 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да что в ней поменялось то?! Где эти странные блогеры автообзорщики, давайте, покажите нам как она всех впечатлила и как сильно ушла вперёд в отличии от х-рея или Весты?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergsud 7 июл 2025 в 20:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jetmause @ 07.07.2025 - 19:46)
Помню времена, когда за 2.2 млн. брал Тойота Хайлендер в топовой комплектации. Я очень старый

Мне б сейчас твою старость или мою

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mike8170 7 июл 2025 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вот это раскочегарили конвейер, просто удержу нет.
iUrsus 7 июл 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Автоваз в топовой комплектации. Сюр! Куда там тому Лексусу или Мерину! Только ценой меряться можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 7 июл 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mike8170 @ 07.07.2025 - 20:01)
Вот это раскочегарили конвейер, просто удержу нет.

Печатают говно. Мода нынче такая пошла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 7 июл 2025 в 20:07
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (strijj78 @ 7.07.2025 - 19:41)
Елки зеленые! Вот за последние несколько лет уже любая бредятина, которую даже предположить невозможно, случалась. Переднеприводное чмо с моторчиком от бензопилы и китайской подделкой под коробку стоит 1,2 миллиона...

Могло бы показаться даже, что дело происходит в кооперативном магазине: покупатель спрашивает головной убор, а продавец лениво выбрасывает на прилавок лохматую кепку булыжного цвета. Ему все равно — возьмет покупатель кепку или не возьмет. Да и сам покупатель не очень-то горячится, спрашивая только для успокоения совести: «Может, другие есть?» — на что обычно следует ответ: «Берите, берите, а то и этого не будет». И оба смотрят друг на друга с полнейшим равнодушием.©
slon120 7 июл 2025 в 20:16
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Был ровер атмосферник, 1,4 103 коня 16 клапанов, 1999 г. Здесь 1,6 106 2025,интересно как так? Притом был и кондиционер, все стеклоподьемники. Что тут топовое, восьмиклоп? Не удивлюсь, если если клапана гнёт. Абс хоть есть? Про курсовую устойчивость, молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetmause 7 июл 2025 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Sergsud @ 07.07.2025 - 20:00)
Мне б сейчас твою старость или мою

Бро, я бы и сам туда с удовольствием вернулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
robax 7 июл 2025 в 20:22
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Лада Сикра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 7 июл 2025 в 20:54
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата

Самой дешевой Lada Iskra на старте продаж не будет


Это понятно. А то как ломанутся все по 1,2 лимона ведра автоваза хватать - поубивают друг-друга в давке то!
kott707 7 июл 2025 в 21:25
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
0
считаю что все претензии по сути к цене, если продавать за 1 млн топовую, спрос наверно будет.
LemonAuto 7 июл 2025 в 21:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Santo062 @ 07.07.2025 - 19:44)
Топовая комплектация - это с подушкой безопасности что ли?

С брендовой подушкой лада!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх