Штормовое предупреждение в Краснодаре 8-10 июля

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Куркан 7 июл 2025 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (716котят @ 7.07.2025 - 16:51)
Цитата (Жирный @ 7.07.2025 - 16:35)
в Москве 34-35 ожидается, вот где пиздец будет!

Ну-да, ну-да знаменитая московская влажность.

В Москве 30 градусов переживаются очень хуже, чем 35 на зеленом курорте. Москва суть один большой бетонно-асфальтовый радиатор. Днем тепло запасает, ночью отдает. И дышать нечем.

Это сообщение отредактировал Куркан - 7 июл 2025 в 18:07
742 7 июл 2025 в 18:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Koive @ 7.07.2025 - 16:37)
Скажите, а в связи с санкциями кондеи в РФ продаются? Я имею ввиду всякие там Митсубиси и прочее, а не китайские поделки. Если старый кондиционер сломался, можно его обновить?

В комнате инверторный electrolux, на кухне инверторная toshiba. Покупалось и ставилось все пару лет назад
742 7 июл 2025 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (716котят @ 7.07.2025 - 16:51)
Цитата (Жирный @ 7.07.2025 - 16:35)
в Москве 34-35 ожидается, вот где пиздец будет!

Ну-да, ну-да знаменитая московская влажность.

Ну вообще 35 в бетонных джунглях тот еще пипец. Хорошо, что у меня везде кондиционеры
Koive 7 июл 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (742 @ 07.07.2025 - 18:10)
В комнате инверторный electrolux, на кухне инверторная toshiba. Покупалось и ставилось все пару лет назад

Норм. Это хорошо. Я как раз думал родителям сплит-систему поставить, только сомневался возможно ли это за адекватные деньги. Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rihar 7 июл 2025 в 18:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Народ, Питер и Мурманск таких приколов не понимают))) У нас всё стабильно- привычный летний дождь и жара в 14 градусов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 7 июл 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ничаго осень скоро у нас плюс 42 неделю было охеревали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samuray955 7 июл 2025 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ваши плюс 41)))



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aniel 8 июл 2025 в 13:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Сауны наверное разорятся за это лето.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх