Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mamapapia 5 сен 2025 в 07:35
Виноваты, конечно, всегда другие…  •  На сайте 1 год
2
BRIONI
Eau De Parfum Essentie

Жена дарила оч нравятся, больше всех.
А еще Том Форд Табак Ваниль

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
Awers17 5 сен 2025 в 07:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (togo @ 5.09.2025 - 09:13)
Цитата (Awers17 @ 5.09.2025 - 07:04)
Был уверен , что  настоящие духи всегда продаются без пулевизатора.

Правильно. Настоящие - с пульверизатором cool.gif

Раньше было просто . Все надписи были на русском языке:
Одеколон "Тройной" , Духи "Красная Москва."
thisisis 5 сен 2025 в 07:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
WD 40 заебись
Baran8 5 сен 2025 в 07:43
Приколист  •  На сайте 1 год
0
penhaligon’s blenheim bouquet

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 5 сен 2025 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyfox5 @ 05.09.2025 - 00:30)
Даже не знаю, как это комментировать... Узость мышления? Примитивизм сознания? Альтернативная одарённость? Какой эпитет тебе больше нравится?

Не нагнетай. Я вовсе так плохо про них не думаю))). Но если тебе это ближе - выбери эпитет сам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pirks 5 сен 2025 в 07:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Фаренгейт лет 25 уже пользую.
Baran8 5 сен 2025 в 07:48
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (zooty @ 04.09.2025 - 23:45)
Как же девки текли от Фаренгейта в мои 20 лет..

Фаренгейт давно уже не тот, пересобрали и испортили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 5 сен 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А помните как должен пахнуть белый европеец?
Bogart Jacques Bogart фужерный и One man show шипровый .
Bogart Jacques Bogart - это вообще памятник .Сейчас он как бы старомодный ,но это реальный памятник на все времена белому мужчине .
Губерман 5 сен 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Drakkar.Именно одеколон. Но далеко за сотку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Streptocid 5 сен 2025 в 07:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Я вот такой себе приобрёл. Сначала запах "буээээ",мокрыми кирзовыми сапогами, а потом очень даже ничего. Духи Кожа, Кедр (50мл) Zielinski&Rozen


Что за идиот минусит? Который ни разу не нюхал этот запах? lol.gif Увидеть бы, кто это делает?
Baran8 5 сен 2025 в 07:57
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата
Что за идиот минусит? Который ни разу не нюхал этот запах? Увидеть бы, кто это делает?

Смотри. Это я ;) все запахи от этого производителя мусор для инста телочек и видимо стрептоцида ) пробовал разные, всем место в мусорке. Без теста бы не минусил.
а если нужна кожа в аромате, то есть намного интереснее. Например cuir intense guerlain.
Nasomatto
Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie 1924

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 5 сен 2025 в 08:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Palic @ 5.09.2025 - 06:06)
Wd 40, не благодари...

Только оригинал, а не реплику или на разлив.)))
Citizen72 5 сен 2025 в 08:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Взял на распродаже в Парфюм-Лидер 2 последних флакона ( 100 мл) по 900 руб, Denim Guess.
Не тестер или какая-нибудь разливайка, родные, с голограммой ,пробиваются по Certilogo.
Но, самые любимые, Paloma Picasso - Minotaure

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
ganya 5 сен 2025 в 08:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Много лет вот этот, девушкам нравится

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
Citizen72 5 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Baran8 @ 5.09.2025 - 07:48)
Цитата (zooty @ 04.09.2025 - 23:45)
Как же девки текли от Фаренгейта в мои 20 лет..

Фаренгейт давно уже не тот, пересобрали и испортили

А, у меня, еще старый лежит, запечатанный. Ему, наверное, лет 10-15, так что если открою и увижу пол-флакона, не удивлюсь
сорока2014 5 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Странно спрашивать у незнакомых людей такие вещи. У всех вкусы разные. И на всех по-разному запаху чувствуются. Я вот от любого парфюма начинаю люто чихать, а от сладких ароматов чуть ли не задыхаться. Каждый раз заходя после таких людей в лифт например, я проклинаю их последними проклятиями. Особенно тех, кто в зал спортивный брызгается. Этих просто ненавижу. Несколько раз приходилось уходить в середине тренировки.
lexeich 5 сен 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mystik @ 4.09.2025 - 23:03)
Лосьон «Огуречный».
Помню, малой был, батя с бодрым кряхтением им уливался после бритья.
Эх, бля… было же время…

Некоторые его и в себя не слабо вливали.
pavel470 5 сен 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
1. Guilty Pour Homme
2. YOHJI YAMAMOTO
His Love Story
3. Jimmy Choo Agua
4. TRUSSARDI
Riflesso Blue Vibe

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Citizen72 5 сен 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (galoz @ 5.09.2025 - 07:49)
А помните как должен пахнуть белый европеец?
Bogart Jacques Bogart фужерный и One man show шипровый .
Bogart Jacques Bogart - это вообще памятник .Сейчас он как бы старомодный ,но это реальный памятник на все времена белому мужчине .

One Man - очень резкий запах, Gold из этой серии нравится больше.
Но классика, это конечно - подпись. Жаль что они объем уменьшили, до 90 мл, когда покупал еще при СССР, помню старый объем - 240 мл.
Отличный мужской аромат, женщины мгновенно отмечают.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
invader77 5 сен 2025 в 08:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Desert Toxic
Bo-Bo
Tom Forg grey vetiver

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Setti 5 сен 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне очень понравился аквадиджио от armani.
igo77 5 сен 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (galoz @ 5.09.2025 - 07:49)
А помните как должен пахнуть белый европеец?
Bogart Jacques Bogart фужерный и One man show шипровый .
Bogart Jacques Bogart - это вообще памятник .Сейчас он как бы старомодный ,но это реальный памятник на все времена белому мужчине .

Bogart Jacques Bogart - это вообще памятник, бутылке тридцать пять лет.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
Bootsmann 5 сен 2025 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А зачем тебе духи? Лень каждый день мыться?
Ligov 5 сен 2025 в 09:13
Человек  •  На сайте 5 лет
2
На вкус и цвет товарища нет. Беру одеколон только в Дьюти Фри и что понравится. Сейчас пользуюсь Том Фордом Черная орхидея. Достойный, благородный солидный запах...)
tolikop 5 сен 2025 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это так индивидуально.
один и тот же аромат на разных людях звучит по разному.
я комплименты от девушек получаю когда обливаюсь Живанши или boss серебряный.
а так только ходить, брызгать на руки и через 20-30 минут нюхать - навиться или нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх