Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gens0n 26 июн 2026 в 06:59
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (persick @ 26 июн 2026 в 06:10)
Отпусти бомжа

Это не бомж, это Кузьмич
Мартыыын 26 июн 2026 в 07:00
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 26.06.2026 - 06:31)
и всё по-новой.

Да нет, теперь до осени когда друзья с красной путины не начнут возвращаться.
А я пока подготовлюсь: пропью курсы для печени и поджелудочной.
Ну и пополню аптечку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:02
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 05:59)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 05:54)
Бухай дальше, слабак.

Иди в жопу)

Алкашей не жалко.
Ты биомусор.
Смирись.
Тебя жалеют только такая-же синева как и ты.
condactor 26 июн 2026 в 07:02
Гуру  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 06:58)
Любезнейший, я не помню, что обращался лично к Вам.

Вы обратились к широком кругу лиц, в который я тоже вхожу. И я Вам не любезнейший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 26 июн 2026 в 07:02
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Юнона @ 26 июн 2026 в 06:48)
Люди, как вы выживаете после недельных запоев??

Запой понятие относительное - некоторые тушки не могут остановиться, а есть бытовые алкоголики и их девиз "Можем пить, а можем и не пить!" gigi.gif
paradox75 26 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 10:42)
Цитата (paradox75 @ 26 июн 2026 в 10:39)
можешь как я, сидел выпивал,

Я в одну харю не могу, значит, ещё не четвёртая стадия)

Да я тоже не так что бы до синевы, пивка после работы/ужина... а потом что-то отвернуло...
Жангиз 26 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (condactor @ 26 июн 2026 в 11:02)
Вы обратились к широком кругу лиц, в который я тоже вхожу. И я Вам не любезнейший

А определение сударь подойдёт?
kashnia 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Цитата (GangAMaNN @ 26.06.2026 - 06:17)
Кому вы это пишите???
Он ща пару глотков сделает,ему полегче станет,и он опять ужрется в какаху. А завтра опять будет болеть
Я пропил почти всю сознательную жизнь. Знаю о чем говорю

Я, лично, просматриваю такие посты с целью еще раз убедиться, что сделал правильный выбор, остановившись…
Закрепить который раз.
Жизнь у каждого своя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 26 июн 2026 в 07:09
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Запой и громкая музыка в ушах всегда попытка заглушить оглушительную тишину нерешенных внутренних вопросов. Выпрыгнуть получится только тогда, когда появится смелость эту тишину выслушать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 26 июн 2026 в 07:09
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-2
АМАЛКЕР
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 07:02)
Алкашей не жалко.
Ты биомусор.
Смирись.
Тебя жалеют только такая-же синева как и ты.

Отварную морковку съел со смузи своим, приправив фсе это листиком капустки? lol.gif
Еще и метрик для головы под матрацем приготовлен чтоб биомусор вычислять.
delfpim 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не стал все читать, деда отпустили?
maxim42 26 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 10:46)
Цитата (maxim42 @ 26.06.2026 - 06:33)
Не реже раза в месяц темы синеботов об их запое и вопрсом как быть.
И хуева гора советов.

Причем как нахуяриться и уйти в синюю яму или как этого не сделать советов никто не просит.

Да поебать как вы выйдете и выйдете ли.
Каждый сам кузнец своей оградки.

Раз тебе поебать, так пройти ты тихо мимо. Так, нет, блять надо обязательно своё слово пёрднуть.

Ну вы ж не можете тихо хуярить и потом болеть.
Пришли ко всем
А мнения могут быть разными
Так что ...
kistanov 26 июн 2026 в 07:10
оптихуист  •  На сайте 17 лет
3
Да хули ты пиздишь! Нравится тебе там. Вон, фоточки постишь. Ну так бухай пока не разонравиться, пока предбелка или белка не начнется, ебейшие отходняки и серьезные последствия. А там сам сообразишь что да как. Ну или не сообразишь. У каждого свой путь.
Жангиз 26 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kashnia @ 26 июн 2026 в 11:09)
Я, лично, просматриваю такие посты с целью еще раз убедиться, что сделал правильный выбор, остановившись…
Закрепить который раз.
Жизнь у каждого своя.

Хороший пост)
condactor 26 июн 2026 в 07:10
Гуру  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 07:08)
А определение сударь подойдёт?

Нет. Только товарищ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Похмеляется уже, подруга принесла, видимо) ща забудет про врачей и таблетки) знаю, сам такой был не так уж и давно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (condactor @ 26 июн 2026 в 11:10)
Нет. Только товарищ.

Я беспартийный.
Замечу, однако, что это определение очень ёмкое.
Пример-товарищество, товарищи по несчастью, и так далее.
Жангиз 26 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dohtorzgt @ 26 июн 2026 в 11:13)
Похмеляется уже, подруга принесла, видимо) ща забудет про врачей и таблетки) знаю, сам такой был не так уж и давно)

А ночь будет беспокойной, и утро тяжёлым.
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:17
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 07:09)
Отварную морковку съел со смузи своим, приправив фсе это листиком капустки? lol.gif
Еще и метрик для головы под матрацем приготовлен чтоб биомусор вычислять.

Хуюзи.
Алкоголя я могу забухать всегда.

Если захочу.
Вон рома бутылка стоит неоткрываная уже полгода наверно.
И пивка периодически по пару литров, под настроение и пищу вкусную.

Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй. Это надо быть полным чмом безвольным чтоб так себя не уважать.
Жангиз 26 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Товарищ минусатор, у Вас ко мне какие-то претензии?
Так давайте их на общее обозрение.
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 07:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 07:14)
А ночь будет беспокойной, и утро тяжёлым.

Да не, ща к обеду накидается, до вечера поспит и вечером опять в магазин) а утром пост на ЯПе как найти врача) ну я бы так сделал 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 07:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 06:52)
Ди, ты тогда бухала для настроения)

Нед, чтоб слушать бубнеж училок было не так скучно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (glukoff @ 26.06.2026 - 06:59)
Надо утвердить награду "Почетный алкоголик ЯПа" и вручить её тебе, Диана)))

Черный обелиск!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 26 июн 2026 в 07:21
оптихуист  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:41)
Господа непьющие, равно как и бросившие, убедительно просим вас не делать нам колких замечаний, мы их сами себе делаем. Просто пройдите мимо темы.

Дурилка ты картонная. От этих замечаний может что то в твоей пропитой головенке щелкнет. В таких темах бывают очень здравые мысли. Шанс минимален, но все же. А пока вы в своей уютненькой теме будете скулить и жалеть друг-друга, у вас не то что шансов нет, вы продолжаете копать под себя. Я бухал, если что. Но, блядь, мне ни разу не пришла мысль задать вопрос - а как выйти из запоя? Да еще на ЯПе:))) Сцук, как ханку жоать вопросов не задает никто, а как очко припекать начинает - бегут скулить. Это и есть главный порок алкоголика - жесточайший инфантилизм. Чуть где надо предпринять хоть какие то усилия, взять на себя ответственность и принять последствия - у меня лапки.
Dima2022 26 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 09:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй.

Мне какой-то фильм из детства вспомнился (не помню названия), там в индейском (вроде) племени шаман был, который до такой степени допился, что весь проспиртовался и когда близко подошёл к огню, то загорелся и сгорел :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 156
8 Пользователей: Kozgun, AlDianochka, Skafish, sborod, KVN82, Dime, осень86, 484848
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх