Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 07:22
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 07:18)
Товарищ минусатор, у Вас ко мне какие-то претензии?
Так давайте их на общее обозрение.

Жангиз забей, я тебя сам не сильно люблю за твои «милая» и «сосочки», но тут нормально)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 07:22
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (delfpim @ 26.06.2026 - 07:09)
Не стал все читать, деда отпустили?

Какого деда? ТС, не дед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Dohtorzgt @ 26 июн 2026 в 11:20)
ну я бы так сделал

ЯП не так-взял бы литр и попёрся к собутыльникам. Одному пить неинтересно.
Калильщик 26 июн 2026 в 07:22
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
АМАЛКЕР
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 07:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй. Это надо быть полным чмом безвольным чтоб так себя не уважать.

Таки нахуя человеков, возможно нуждающихся в помощи, обклеивать ярмом "биомусор"?
Жангиз 26 июн 2026 в 07:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 11:22)
Какого деда? ТС, не дед.

На фото в начале темы, а ТС сзади стоит.
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 07:23
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (kistanov @ 26.06.2026 - 07:21)
Дурилка ты картонная. От этих замечаний может что то в твоей пропитой головенке щелкнет. В таких темах бывают очень здравые мысли. Шанс минимален, но все же. А пока вы в своей уютненькой теме будете скулить и жалеть друг-друга, у вас не то что шансов нет, вы продолжаете копать под себя. Я бухал, если что. Но, блядь, мне ни разу не пришла мысль задать вопрос - а как выйти из запоя? Да еще на ЯПе:))) Сцук, как ханку жоать вопросов не задает никто, а как очко припекать начинает - бегут скулить. Это и есть главный порок алкоголика - жесточайший инфантилизм. Чуть где надо предпринять хоть какие то усилия, взять на себя ответственность и принять последствия - у меня лапки.

Вот ещё один хрен непьющий нашёлся. Да пройди ты мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 07:21)
Нед, чтоб слушать бубнеж училок было не так скучно.

А вы не пробовали пить вино, пару бутылок в неделю, ведь в вашем возрасте такие алкомарафоны крайне вредны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirKuzya 26 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пропей приёмник! alik.gif
Жангиз 26 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Dohtorzgt
Лан, проехали, это я так бабушатник дразню)))
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:26
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 07:22)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 09:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй.

Мне какой-то фильм из детства вспомнился (не помню названия), там в индейском (вроде) племени шаман был, который до такой степени допился, что весь проспиртовался и когда близко подошёл к огню, то загорелся и сгорел :)

У меня тесть от первого брака примерно такой был.
Утром выпил,- день свободен!
Он по моему вообще ничего не ел, только пил...
pav56 26 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 07:22)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 09:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй.

Мне какой-то фильм из детства вспомнился (не помню названия), там в индейском (вроде) племени шаман был, который до такой степени допился, что весь проспиртовался и когда близко подошёл к огню, то загорелся и сгорел :)

Это книга Жюля Верна Пятнадцатилетний капитан. Но там сгорел король африканского племени. Кино не смотрел, может там переделали под шамана индейского племени.
Щпрот 26 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Евгений13RUS @ 26.06.2026 - 07:23)
Вот ещё один хрен непьющий нашёлся. Да пройди ты мимо.

Чувак прав, все запойные ноют, ладно бабы но ноющие мужики это пиздец, бухаешь бухай, не бухаешь не бухай, но хуле ныть то, ой памагите не могу остановиться, это уже имбецилизм и шизоидная афазия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 07:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Щпрот @ 26.06.2026 - 07:24)
А вы не пробовали пить вино, пару бутылок в неделю, ведь в вашем возрасте такие алкомарафоны крайне вредны.

В школе его и пила. Когда повзрослела от него стала сильно голова болеть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 11:21)
Дурилка ты картонная. От этих замечаний может что то в твоей пропитой головенке щелкнет.

О как, да мы с тобой вместе на Кавказе коров пасли, ты, видимо, тогда и просканировал содержание моей головы)
WindowsXPNT 26 июн 2026 в 07:29
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
в рехаб ложись, выедут на капельницах
Dima2022 26 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (pav56 @ 26 июн 2026 в 09:27)
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 07:22)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 09:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй.

Мне какой-то фильм из детства вспомнился (не помню названия), там в индейском (вроде) племени шаман был, который до такой степени допился, что весь проспиртовался и когда близко подошёл к огню, то загорелся и сгорел :)

Это книга Жюля Верна Пятнадцатилетний капитан. Но там сгорел король африканского племени. Кино не смотрел, может там переделали под шамана индейского племени.

Спасибо! Надо перечитать, освежить в памяти. Хорошее произведение up.gif
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:29
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 07:22)
АМАЛКЕР
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 07:17)
Но вливать в себя все что горит неделями, да ну нахуй. Это надо быть полным чмом безвольным чтоб так себя не уважать.

Таки нахуя человеков, возможно нуждающихся в помощи, обклеивать ярмом "биомусор"?

А его кто-то насильно заставлял алкоголь в себя вливать?
Это его собственное, осознанное решение.
Он прекрасно знал чем всё это кончается.
И тем не менее решил занырнуть еще разочек.
А потом еще и еще, до тех пор пока всплыть уже не получится.

Зачем ему помогать, если он этого не хочет?

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 26 июн 2026 в 07:33
Gens0n 26 июн 2026 в 07:30
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (delfpim @ 26 июн 2026 в 07:09)
Не стал все читать, деда отпустили?

Пока не отпустило
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 07:30
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Santo062 @ 26.06.2026 - 06:08)
Да, выходить тяжко, сам неделю уже в запое, а тут выходные впереди, пиздец. Днем держусь, вечером в лоскуты.

Какой это нахер запой. Запой это когда круглые сутки один спирт в организме плещется, и пара помидорок или огурчиков на закуску. Всё, жрать не лезет от слова совсем. И в таком темпе недели 2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Щпрот @ 26 июн 2026 в 11:27)
Чувак прав, все запойные ноют, ладно бабы но ноющие мужики это пиздец, бухаешь бухай, не бухаешь не бухай, но хуле ныть то, ой памагите не могу остановиться, это уже имбецилизм и шизоидная афазия.

Я давно здесь подобную тему создавал, совета просил, трезвый уже, просто тяжело было. И именно здесь впервые услышал про ноотропы, и, в частности, о пирацетаме.
Действует незаметно, но адресно-мозг не закипает.
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 07:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WindowsXPNT @ 26.06.2026 - 07:29)
в рехаб ложись, выедут на капельницах

Да, кстати, самый действенный вариант. На недельку. Посмотришь там с кем лежишь, охуеешь, может мозги чуть на место станут. Я был раз. Не прям после него перенастроил свой мозг, но начало было заложено)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 26 июн 2026 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Жангиз
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 07:22)
Одному пить неинтересно.

Та ну, ща плесну еще соточку и сталкера2 добивать пойду.
Там чуть посплю и обед маме готовить, котам и воронам местным законную мзду вынести на бетонный пятачок перед подъездом.
Мне в запой нельзя, но одному чарку поднимать весьма интересно.
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 07:33
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 07:26)
У меня тесть от первого брака примерно такой был.
Утром выпил,- день свободен!
Он по моему вообще ничего не ел, только пил...

О, это как раз про меня. Тоже ничего не жру, когда бухаю. Тупо не лезет ничего, кроме алкоголя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 07:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26.06.2026 - 07:33)
О, это как раз про меня. Тоже ничего не жру, когда бухаю. Тупо не лезет ничего, кроме алкоголя.

Ты ж молодой совсем. Заканчивал бы на хуй так баловаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 11:30)
пара помидорок или огурчиков на закуску

Какие нахер помидоры-мы с другом в заплыве были пару недель, и за это время у меня на столе так и осталась пара фиников.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 216
6 Пользователей: AndreGAN, duches, sborod, BRAT1976, Момзик, huanalberto
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх