Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox75 26 июн 2026 в 06:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Как как,. можешь как я, сидел выпивал, посмотрел на бутылку, пошел вылил остатки в унитаз, скоро 21 год как не пью вообще. Просто сделай, а рассуждать можно бесконечно.

Это сообщение отредактировал paradox75 - 26 июн 2026 в 06:40
Жангиз 26 июн 2026 в 06:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Господа непьющие, равно как и бросившие, убедительно просим вас не делать нам колких замечаний, мы их сами себе делаем. Просто пройдите мимо темы.
Жангиз 26 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (paradox75 @ 26 июн 2026 в 10:39)
можешь как я, сидел выпивал,

Я в одну харю не могу, значит, ещё не четвёртая стадия)
h377kp 26 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 05:59)
Цитата (PVadim @ 26.06.2026 - 05:57)
Ты впереди или сзади?

Зади

куда зайти?
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 06:43
Мордвин  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (МимоХод7 @ 26.06.2026 - 06:02)
Меня не напугать белками уже они меня сами боятся,я специалист по сьньке

Ну раз вы специалист по синьке, тогда и нехрен такие вопросы задавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 26 июн 2026 в 06:44
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Купил Пропротен100.
Должен вызвать отвращение к алкоголю, но не у всех, посмотрю, как на меня подействует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 26 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (paradox75 @ 26 июн 2026 в 06:39)
Как как,. можешь как я, сидел выпивал, посмотрел на бутылку, пошел вылил остатки в унитаз, скоро 21 год как не пью вообще. Просто сделай, а рассуждать можно бесконечно.

А до этого не смотрел на бутылку что ли? Вот оно в чем дело-то оказывается.. Счастье было так близко, так возможно...
XT899 26 июн 2026 в 06:45
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Electrician7 @ 26 июн 2026 в 06:44)
Купил Пропротен100.
Должен вызвать отвращение к алкоголю, но не у всех, посмотрю, как на меня подействует.

Хуйня это,пил раньше не помогает от слова совсем
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 06:46
Мордвин  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (maxim42 @ 26.06.2026 - 06:33)
Не реже раза в месяц темы синеботов об их запое и вопрсом как быть.
И хуева гора советов.

Причем как нахуяриться и уйти в синюю яму или как этого не сделать советов никто не просит.

Да поебать как вы выйдете и выйдете ли.
Каждый сам кузнец своей оградки.

Раз тебе поебать, так пройти ты тихо мимо. Так, нет, блять надо обязательно своё слово пёрднуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 26 июн 2026 в 06:47
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Electrician7 @ 26 июн 2026 в 10:44)
Купил Пропротен100.
Должен вызвать отвращение к алкоголю, но не у всех, посмотрю, как на меня подействует.

я его в стопку с водкой капал :) хуета это
Юнона 26 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Я так пить не умею)) даже в компании максимум бутылка вина или пол бутылки чего-то крепкого, водки или коньяка это все, потолок)) и то потом полдня буду чувствовать себя не сильно хорошо...
Люди, как вы выживаете после недельных запоев??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Если ума не хватило не входить в запой, то вряд ли ты поймёшь , что лучше этого не делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 26 июн 2026 в 06:49
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (GS70 @ 26.06.2026 - 06:47)
я его в стопку с водкой капал :) хуета это

Меня тоже смутило предложение в инструкции, если случайно выпилили алкоголь, выпейте две таблетки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 26 июн 2026 в 06:49
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 05:46)
Глюки, голоса, музыка-хуёво.
Только пивом не отходи. Водка по полглотка.

Нормально пивом отходить, ток не крепким. Ну и куриного бульона свари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СеверKZ 26 июн 2026 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
На радио "Радонеж" переключи волну и всё нормально будет, ну или попсу попробуй.
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Юнона @ 26 июн 2026 в 06:48)
Я так пить не умею)) даже в компании максимум бутылка вина или пол бутылки чего-то крепкого, водки или коньяка это все, потолок)) и то потом полдня буду чувствовать себя не сильно хорошо...
Люди, как вы выживаете после недельных запоев??

Плохо выживаем, очень плохо..... Рекорд с 13 сентября по середину марта. Чуть не сдохла.... cry.gif
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:42)
Цитата (paradox75 @ 26 июн 2026 в 10:39)
можешь как я, сидел выпивал,

Я в одну харю не могу, значит, ещё не четвёртая стадия)

Чушь это, легко в юности пила в одну. И что, даже похмелья небыло, а получается 4 стадия?.... shum_lol.gif
Жангиз 26 июн 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ди, ты тогда бухала для настроения)
Dima2022 26 июн 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Кузьмич? upset.gif
DmBerezh 26 июн 2026 в 06:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
да, Пьер Ришар уже не торт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Юнона @ 26.06.2026 - 06:48)
Я так пить не умею)) даже в компании максимум бутылка вина или пол бутылки чего-то крепкого, водки или коньяка это все, потолок)) и то потом полдня буду чувствовать себя не сильно хорошо...
Люди, как вы выживаете после недельных запоев??

Выживают но не долго, очередной запой становится последний.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 26 июн 2026 в 06:57
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
О как, 6.54 по Москве lol.gif А налью ка я себе грамм этак 150 на два раза.
За здравие фсех похмеляющихся! alk.gif
condactor 26 июн 2026 в 06:57
Гуру  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Господа непьющие, равно как и бросившие, убедительно просим вас не делать нам колких замечаний, мы их сами себе делаем. Просто пройдите мимо темы.

Господа алкоголики, держите свои советы при себе. Я сам прекрасно разберусь, что и где мне писать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (condactor @ 26 июн 2026 в 10:57)
Господа алкоголики, держите свои советы при себе. Я сам прекрасно разберусь, что мне писать.

Любезнейший, я не помню, что обращался лично к Вам.
glukoff 26 июн 2026 в 06:59
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:50)
Плохо выживаем, очень плохо..... Рекорд с 13 сентября по середину марта. Чуть не сдохла....

Надо утвердить награду "Почетный алкоголик ЯПа" и вручить её тебе, Диана)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 862
17 Пользователей: Чарвакский, Snezha23, tery1977, wHiteHands, brandmaer, Фддуч, marat21reg, Зовастр, Апельсиняя, maxwell, Oxygenium, antifriz11, ЯПрораб, RomzesXIII, МилаБелик, sakom, yaTonop
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх