Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobbax 23 июн 2026 в 09:49
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
В Иркутске, бенз только на Роснефти. Крайс только по контрактам в свободной продаже нет, Омни только по контрактам в свободной продаже нет, с утра 20 можно было заправить, БРК с утра бензин был, сейчас остался только 92. С ДТ проблем вроде нет ни на одной заправке.
navigator888 23 июн 2026 в 09:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (radiogubitel @ 23.06.2026 - 09:43)
Израиль и не думал отступать с самого начала. Надеюсь Вы догадываетесь о чём я.

Не вижу чтобы и у нас этого пока что делал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабкамэн 23 июн 2026 в 09:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Токарь49 @ 23.06.2026 - 08:44)
В Электростали тоже нет..
Вообще все заправки не работают.. Может на горьковке работает.. На выезде.. Но это не точно..

На Егорьевке тоже практически пусто везде, п где не пусто, 92-й по 87.99. Это ахуеть конечно. Хотя буквально в пятницу прошлую свободно заправлялась по 63.99 на тебиол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кот16 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Лимиты на бензин в нефтедобывающем регионе...

Анекдот про песок в Сахаре заиграл новыми красками.
Maxim13 23 июн 2026 в 09:58
Всегда  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Telepuzik45 @ 23 июн 2026 в 09:10)
Странно, по телевизору от этом ничего не говорят.

Не свисти. На РБК всегда всё обсуждают в цвет. И хорошее и плохое. Рекомендую.
Timbran 23 июн 2026 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
3
В Омской обл тож. 40 на рыло и токо в бак.
При собственном еще не расхераченном НПЗ...

Это сообщение отредактировал Timbran - 23 июн 2026 в 10:02
krisenish 23 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Zatochka1385 @ 23.06.2026 - 09:43)
Сорок литров, это нормально. Хуле стонать? Как будто все такие приезжают и "обычно заливаю соточку!". Если по городу то сорок литров даже при постоянном движении на два дня, потом опять на заправку. Паникёры бля.

Ты ещё найди заправку, где тебе эти 40 литров нальют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nvsb747 23 июн 2026 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 3 года
11
У меня вот нет авто, и прочих газонокосилок, поэтому у меня голова не болит о запасах бензина.
Но я с ужасом жду очередного скачка цен на продукты и лекарства((( Ведь продукты и лекарства мне не на осликах привезут(((
Кот16 23 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 09:31)
Люди закупают бензин для себя впрок? Логично - ездить-то надо. Общественный транспорт убит, самолёты еле живые. Какие претензии к людям?

Для владельцев Соболей-Газелек бензин = жизнь. Куда им деваться, работать - то надо. Да и дофига бизнеса пусть прямо бензин не потребляют, но сильно зависят от его наличия. Типа пиццерий с доставкой и т.п.
GadPolzuchij 23 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну допустим, кому то ограничения в 40 л. таки проблематичны, а что за вопли насчет предоплаты? Типа раньше залили, потом заплатил. Теперь заплатил, а потом залили? Что в этом такого? Или это крики из серии "Нам всем пизда"?

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени
docentura 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вчера заправляд 92-ой по 85 руб. МО Ногинск. А что делать?. "Неотек".
А Газпромнефть - все закрыты.

Это сообщение отредактировал docentura - 23 июн 2026 в 10:15
diegoLunes 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nvsb747 @ 23 июн 2026 в 10:01)
У меня вот нет авто, и прочих газонокосилок, поэтому у меня голова не болит о запасах бензина.
Но я с ужасом жду очередного скачка цен на продукты и лекарства((( Ведь продукты и лекарства мне не на осликах привезут(((

Без бензина тебя таксист и маршрутчик до работы не довезет. Будешь там ночевать.
olegrudyy 23 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Слов нет конечно, ни кто нашу нефть на ХУЙ не покупает и всё равно вот такое безобразие.
Семский79 23 июн 2026 в 10:20
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Ща велосипеды в разы подорожают.
Радмир80 23 июн 2026 в 10:21
Русич  •  На сайте 5 лет
1
Если ввели лимит на 40, то зачем запрет лить в канистру? Вот реально, куча же бензоинструмента у народа - их куда, выкидывать? Какая разница, куда эти 40 нальет себе человек - все 40 в бак, или 30 в бак и 10 в канистру?
bsp 23 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 09:38)
Лимиты на заправках ввели и в Тюмени. Произошло это, в частности, на АЗС сети «Газпромнефть». Там изменили порядок оплаты и ввели ограничения.

Об этом сегодня @news_72ru рассказали сразу несколько тюменских водителей. Они говорят про лимит в 40 литров и предоплату вместо постоплаты.

Точных сроков, когда вернут всё как было, пока нет. Мы направили запрос в пресс-службу компании. Ждем ответ.

https://t.me/news_72ru/114162

Ленобласть. Газпром со вчерашнего дня по топливным картам заправлять перестал
Спецтехника на днях встанет
diegoLunes 23 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (olegrudyy @ 23 июн 2026 в 10:17)
Слов нет конечно, ни кто нашу нефть на ХУЙ не покупает и всё равно вот такое безобразие.

Компании экспортеры, кто чуть менее чем полностью, кто наполовину не наши. А ИХ. Это ИХ нефть не покупают, это ИХ НПЗ горят. И заправки тоже ИХ. Нашего там примерно, что от СССР оставалось.
Что то я не слышал, что бы раскидались по вопросам собственности на эту тему.
Радмир80 23 июн 2026 в 10:24
Русич  •  На сайте 5 лет
1
До последнего не еду заправляться, жду, может подрассосется. Но ХЗ, может быть еще хуже будет (
diegoLunes 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 23 июн 2026 в 10:24)
До последнего не еду заправляться, жду, может подрассосется. Но ХЗ, может быть еще хуже будет (

На 2-3 недели бензина есть по бакам и канистрам. А дальше -- это уже роскошь по нынешним временам планировать. Может, он уже и нахуй не нужен будет.
Hugges 23 июн 2026 в 10:30
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
6
Цитата (nvsb747 @ 23 июн 2026 в 10:01)
У меня вот нет авто, и прочих газонокосилок, поэтому у меня голова не болит о запасах бензина.
Но я с ужасом жду очередного скачка цен на продукты и лекарства((( Ведь продукты и лекарства мне не на осликах привезут(((

А я вот с тревогой жду ближайшую зиму. Еще больший пиздец настанет, если обломки начнут падать на подстанции и ТЭЦ ближе к зиме. Сейчас с топливом пиздец подкрадывается, а что такими темпами будет к зиме? Очевидно, что "падение обломков на НПЗ" не закончится к тому времени. Охуенное будущее наступило - сначала интернет ограничили, потом бензин ограничили, дальше что ограничат? Походу электричество и тепло по графикам будет.
bsp 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 23 июн 2026 в 10:17)
Цитата (navigator888 @ 23 июн 2026 в 09:12)
Цитата (Abibas77 @ 23.06.2026 - 09:03)
А если они из деревни приехали и набирают не только для себя?
Или ты думаешь,что все живут в шаговой доступности от АЗС?

У нас вроде в стране не дефицит заправок чтобы из деревни ехать в город купить топлива и при этом тратить этот же бензин, логика умерла

Мне, вот, например из деревни надо ехать в город что бы заправиться. А в городе с населением 7 тысяч человек может и не быть. Тогда до трассы. Там есть заправки и бензин. То есть 100км сгонять, что бы заправиться не вопрос, вообще.
И это не Тюмень, а Поволжье. В Тюменях то до заправки и 500км может быть

Так дурачок из крупного города никогда не выезжал и даже карту страны не видел gigi.gif
OSM 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tolyk893 @ 23.06.2026 - 08:43)
Если у большинства машин топливные баки 50-60 литров то 40 литров за глаза.

Особенно если на ней, никуда не ездить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 23 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zatochka1385 @ 23 июн 2026 в 10:43)
Сорок литров, это нормально. Хуле стонать? Как будто все такие приезжают и "обычно заливаю соточку!". Если по городу то сорок литров даже при постоянном движении на два дня, потом опять на заправку. Паникёры бля.

А через два дня не сорок, а залупа lol.gif
Радмир80 23 июн 2026 в 10:39
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (navigator888 @ 23 июн 2026 в 09:12)
Цитата (Abibas77 @ 23.06.2026 - 09:03)
А если они из деревни приехали и набирают не только для себя?
Или ты думаешь,что все живут в шаговой доступности от АЗС?

У нас вроде в стране не дефицит заправок чтобы из деревни ехать в город купить топлива и при этом тратить этот же бензин, логика умерла

Но и заправки не на каждом километре)
Мне, чтобы заправиться (а я живу не очень далеко от НН, Борский район), нужно ехать в центр Бора - это 30 км. Ближе - только частная АЗС в 8 км, но там и нет сейчас, и до всей этой херни местные старались не заправляться - бензин говно, уходит почти в 2 раза быстрее, бодяжат чем то.
helmuth 23 июн 2026 в 10:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Удмуртия, Лукойл то же самое с сегодняшнего дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 030
45 Пользователей: viame, KnightRider, LongTom, popuasik, Faglobolets, velaso, patentex, vkv, santipxxx, kentochek, darkkey1982, Bayanas, Susanin77, maklaud282, arlen65, Adollo, clscls, Hugges, TaygeddaR, coriolis1986, Нeмец, Trasher, StrikersMod, Ортон, Kaysin, brizx, Slaz, ganjubas83, dimedrolix, step123, Uzhos, aszz, ЕВГЕН19RUS, KharkovCity, gutа1in, Kaskaut, AleksChar, vaxmypka, FandorinRUS, zd79, zoniks, izronim, promedia, student97, Акентуй
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх