Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
navigator888 23 июн 2026 в 09:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (radiogubitel @ 23.06.2026 - 09:24)
Это понятно все.
Мне одно непонятно. Ракеты уже долетели кучно до Воронежа. Далее продолжать?

Воронеж так то ближе будет чем Москва, не удивительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 23 июн 2026 в 09:27
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ESMu @ 23 июн 2026 в 08:47)
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

По любой цене, кто ездил так и будет ездить на машине

Позавчера 95-й по 109 руб заправил. Трафик как был плотным в городе так и остался...кажется всем похуй.
horses 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
В Саранске тоже дифицит топлива


Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 09:33
alex1506 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ciabul @ 23.06.2026 - 09:19)
Сравнил попу с пальцем. Крым полуостров возле фронтовой зоны и там даже и без войны в сезон всегда проблема с безином была.
Там несколько дорог которые украинцы утюжат.
В материковой России проблем с логистикой нет.

Проблем с логистикой нет в Москве. Судя по пустым АЗС, эти проблемы начинаются уже в паре десятков километров от. А как заправлять свои триммеры и газонокосилки непонятно даже московским дачникам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 23 июн 2026 в 09:27
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 13:27)
Интересно куда пропал Гарант стабильности.?

цветы по могилам раскладывает, с актёрами общается
poiloff 23 июн 2026 в 09:29
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fdenisk @ 23 июн 2026 в 08:40)
так много же в каких регионах ограничение. в мордовии тоже. может не во всех, но есть ограничение.

А в Таганроге предприимчивые жители новых территорий вывозят топливо кубами. На своих бусиках и автомобилях с прицепом.
Cpfeiffer 23 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ESMu @ 23 июн 2026 в 08:47)
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

По любой цене, кто ездил так и будет ездить на машине

Я на автобус пересяду, уже проверил маршрут. Велик из гаража пригнал, как погода наладится буду его летом катать.
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 09:29
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 08:27)
Интересно куда пропал Гарант стабильности.?
Тут жопа по всем фронтам, а из бункера никаких сигналов..

Если бы тебе слонов подарили ты бы от них тоже неделю не отходил...
Tuzov83 23 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mcccllls @ 23 июн 2026 в 08:38)
Барнаульцы столкнулись с ограничениями продажи бензина

https://www.amic.ru/news/barnaulcy-stolknul...-benzina-586473

В одной из региональных сетей АЗС перестала действовать опция "сначала заправился, потом оплатил". Здесь вернулись к традиционному способу: оплатил — заправился. Также начало действовать ограничение "40 литров на легковой автомобиль".

Газпром походу лимитирует.

Хм, вчера в СПб на газпроме заправлялся, не было лимита. Правда на рупь дороже чем на Роснефти.
микробушка 23 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zvuk @ 23 июн 2026 в 09:05)
Цитата (Токарь49 @ 23 июн 2026 в 08:44)
Цитата (kumishka @ 23 июн 2026 в 08:42)
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.

В Электростали тоже нет..
Вообще все заправки не работают.. Может на горьковке работает.. На выезде.. Но это не точно..

г.Фряново, М.О., единственная заправка на весь город (Лукойл). С сегодняшнего дня лимит: бензин 30л., дизель 60л. Очередь стоит я ебу. Приехали, блять.

В Москве тоже на лукойле с сегодняшнего дня ввели.
AlHighlander 23 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (navigator888 @ 23 июн 2026 в 08:58)
Поэтому и вводят

Надо быть полным запутинцем, чтобы видеть угрозу в людях, заправляющих канистры.
Почему раньше никаких проблем с канистрами не было? Да потому что бензин был гарантированно и никому никуда не упёрлось заливать бочки, еврокубы, канистры.

Дефицит бензина? А как он получился в нефтеносной сверхдержаве?

Люди закупают бензин для перепродажи? Блять, так ведь это основа капитализма - спекуляция! Это же альфа и омега. Базис. Фундамент. Вы ограничиваете микробизнес!
Люди закупают бензин для себя впрок? Логично - ездить-то надо. Общественный транспорт убит, самолёты еле живые. Какие претензии к людям?

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени
Tuzov83 23 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 4 года
12
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 09:27)
Интересно куда пропал Гарант стабильности.?
Тут жопа по всем фронтам, а из бункера никаких сигналов..

Так это же его старая тактика, чуть какая жопа - он пропадает как и нет его в природе. Выныривает когда уже утрясется более-менее. В аквадискаче может отсиживается, не зря там пол-фсо дежурит.
Fusion85 23 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 4 года
26
Цитата (ДымОтечества @ 23 июн 2026 в 08:55)
Да и правильно сделали. Пока паникёры не угомонятся, так и будут очереди. Вот не поверю, что всем прям срочно так потребовался бензин в таких количествах.
Почему-то в блокадном Ленинграде люди с пониманием относились к нормам по хлебу.

faceoff.gif
Сколько же мудаков на ЯПе тусит...
Ты в 21-м веке живёшь, какой нахуй блокадный Ленинград?

Это сообщение отредактировал Fusion85 - 23 июн 2026 в 09:33
radiogubitel 23 июн 2026 в 09:34
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (navigator888 @ 23 июн 2026 в 09:25)
Цитата (radiogubitel @ 23.06.2026 - 09:24)
Это понятно все.
Мне одно непонятно. Ракеты уже долетели кучно до Воронежа. Далее продолжать?

Воронеж так то ближе будет чем Москва, не удивительно

Прекрасно!
Крым к Украине ближе чем Воронеж. Достали до Крыма. Периодически лупасят.
Воронеж к Украине ближе чем Москва. Достали до Воронежа ракетами.
Москва к Украине ближе чем Тюмень. Достали до Москвы пока дронами.
Дальше продолжить???
Или нам пиздят отовсюду.
navigator888 23 июн 2026 в 09:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (AlHighlander @ 23.06.2026 - 09:31)
Надо быть полным запутинцем, чтобы видеть угрозу в людях, заправляющих канистры.
Почему раньше никаких проблем с канистрами не было? Да потому что бензин был гарантированно и никому никуда не упёрлось заливать бочки, еврокубы, канистры.

Дефицит бензина? А как он получился в нефтеносной сверхдержаве?

Люди закупают бензин для перепродажи? Блять, так ведь это основа капитализма - спекуляция! Это же альфа и омега. Базис. Фундамент. Вы ограничиваете микробизнес!
Люди закупают бензин для себя впрок? Логично - ездить-то надо. Общественный транспорт убит, самолёты еле живые. Какие претензии к людям?

Я не являюсь прям вот радужным сторонником некоторых вещей о которых не буду писать но здесь не увидел ни одного предложения и ни одной идеи решить проблему. Слушаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 09:37
Бди!  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 08:31)
Люди закупают бензин для перепродажи? Блять, так ведь это основа капитализма - спекуляция! Это же альфа и омега. Базис. Фундамент. Вы ограничиваете микробизнес!
Люди закупают бензин для себя впрок? Логично - ездить-то надо. Общественный транспорт убит, самолёты еле живые. Какие претензии к людям?

Есть вариант - вернуть приснопамятную ст.154 по отношению к ГСМ. Пока.
Без правок в УК, просто Указом, по-сталински. И обозвать как-нибудь в том же духе, "О предпринимательском бандитизме в сфере распределения горюче-смазочных материалов", во!
Tuzov83 23 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 09:31)
Дефицит бензина? А как он получился в нефтеносной сверхдержаве?

Движуха) А может не только движуха, а как с рыбой - тем же казахам выгоднее продавать.
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 09:31)
Блять, так ведь это основа капитализма - спекуляция! Это же альфа и омега. Базис. Фундамент. Вы ограничиваете микробизнес!

Ну вот тут не соглашусь. Фундамент всегда производство. Прибавочная стоимость. Спекулянты суть паразиты. Я не против капитализма, но надо ж хоть что-то делать кроме перепродажи. Привези из-за границы например, растаможь, организуй доставку - это другое дело. А не как у нас перекупы - отгружают своим конечникам прям блять с нашего склада, да еще просят свои документы подложить. Это ведет к инфляции только на пустом месте, плюс куча народу страдает хуйней, а могли бы что-то производить.
navigator888 23 июн 2026 в 09:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (radiogubitel @ 23.06.2026 - 09:34)
Прекрасно!
Крым к Украине ближе чем Воронеж. Достали до Крыма. Периодически лупасят.
Воронеж к Украине ближе чем Москва. Достали до Воронежа ракетами.
Москва к Украине ближе чем Тюмень. Достали до Москвы пока дронами.
Дальше продолжить???
Или нам пиздят отовсюду.

Даже Израиль не смог закрыть свое небо а страна у них поменьше будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 23 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 08:50)
Там жеж намедни по НПЗ ипанули, так что все логично

Ипанули по многим НПЗ, только почему то после капотненского начались реальные проблемы.
particle 23 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Новосибирская область присоединяется. Губернатор сегодня пишет, что из соседних регионов ломанулись в Новосиб за топливом. Остановил как смог.

Травников Андрей. Официальный канал губернатора Новосибирской области
https://t.me/TravnikovAndrey?ysclid=mqq9uy132d882174266
В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу.
radiogubitel 23 июн 2026 в 09:43
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (navigator888 @ 23 июн 2026 в 09:39)
Цитата (radiogubitel @ 23.06.2026 - 09:34)
Прекрасно!
Крым к Украине ближе чем Воронеж. Достали до Крыма. Периодически лупасят.
Воронеж к Украине ближе чем Москва. Достали до Воронежа ракетами.
Москва к Украине ближе чем Тюмень. Достали до Москвы пока дронами.
Дальше продолжить???
Или нам пиздят отовсюду.

Даже Израиль не смог закрыть свое небо а страна у них поменьше будет

Израиль и не думал отступать с самого начала. Надеюсь Вы догадываетесь о чём я.
Zatochka1385 23 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Сорок литров, это нормально. Хуле стонать? Как будто все такие приезжают и "обычно заливаю соточку!". Если по городу то сорок литров даже при постоянном движении на два дня, потом опять на заправку. Паникёры бля.
Osernovsky 23 июн 2026 в 09:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Как то неожиданно быстро начало все происходить.

Это сообщение отредактировал Osernovsky - 23 июн 2026 в 09:57
krisenish 23 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (GangAMaNN @ 23.06.2026 - 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

Больше проблема в том, что хлебушек при любой отметке на велик пересесть не сможет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 23 июн 2026 в 09:45
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Serg011 @ 23 июн 2026 в 09:40)
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 08:50)
Там жеж намедни по НПЗ ипанули, так что все логично

Ипанули по многим НПЗ, только почему то после капотненского начались реальные проблемы.

Если долго тереть напильником по даже очень хорошей стальной трубе, течь не исчезнет, а только начнет расширяться. Даже если заботливые сантехники будут оголтело ставить деревянные чопики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
43 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 014
37 Пользователей: Konserva22, maybedenn, N1rvanka, Vinanda, surgut186, dime28, Zur13, Лесовик1979, Hugges, АйванБ, Shveppes, Stabchik, Iptit, rigertino, LongTom, диэлектрик, MikhailR, haskinson, ЕхалШина, z1305, Изюм1986, фотий, Лапок, Optimistus, MegaLiberaha, Barkas1981, bigboy222, Seregakras, SamePerson, qarlos, YuritZ, pikniq, Molodess, ZhannaS, tankistRKKA, prettyboy, belOn
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх