"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anatom8080 2 июл 2019 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Просто, поймите меня правильно.... wub.gif wub.gif wub.gif

"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?

Это сообщение отредактировал anatom8080 - 2 июл 2019 в 19:57
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 20:02
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrRoosvelt @ 02.07.2019 - 19:36)
В СССР именно что актрисы были, а не ляди, попавшие в кино по блату или умению работать ртом.

Я им свечку не держал и кто как попадал не знаю, просто вижу артистку СССР Муравьеву, у которой за все карьеру одна более менее роль в "Самой обаятельно и привлекательной" и вижу артистку России Хаматову, у которой каждый эпизод шедевр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 20:04
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (anatom8080 @ 02.07.2019 - 19:57)
Просто, поймите меня правильно....

Мы тебя поняли, ты дрочил явно не на Муравьеву..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 2 июл 2019 в 20:08
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (patamu4to @ 2.07.2019 - 19:39)
ты кино смотришь для подрочить? а другие варианты для дрочева не искал?

Не говорите загадками, говорите прямо - что порекомендуете, основываясь на личном опыте?
Айдэн 2 июл 2019 в 20:08
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (neulovimyDjo @ 2.07.2019 - 20:02)
Цитата (MrRoosvelt @ 02.07.2019 - 19:36)
В СССР именно что актрисы были, а не ляди, попавшие в кино  по блату или умению работать ртом.

Я им свечку не держал и кто как попадал не знаю, просто вижу артистку СССР Муравьеву, у которой за все карьеру одна более менее роль в "Самой обаятельно и привлекательной" и вижу артистку России Хаматову, у которой каждый эпизод шедевр.

карнавал,чисто английское убийство,эта женщина в окне
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания. коренная москвичка

эксперт,блин
faceoff.gif
-
актерский состав у Меньшова очень сильный.

Это сообщение отредактировал Айдэн - 2 июл 2019 в 20:11
BlackChaos 2 июл 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (SESHOK @ 2.07.2019 - 20:14)
В книге "Москва слезам не верит" есть такие подробности личной жизни главных героев, от которых порой читателю становиться неловко. На самом деле Валентин Черных сначала написал сценарий, а книга со всеми подробностями была написана позже, на волне успеха картины режиссера Меньшова, которая получила много наград (статуэтку "Оскар" в том числе), а главное зрительскую любовь, которая живет до сих пор.

Я аж охренел читая эти подробности!
Полез в интернет искать книгу. Читанул по-быстрому несколько страниц и еще раз офигел! В самом конце там Брежнев умер.
Оказалось, что книга написана 15-ть лет спустя - оттуда и подробности такие.
Отлегло!
ValeDer 2 июл 2019 в 20:15
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Айдэн @ 2.07.2019 - 20:08)
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания.

В Вадимовне ладно, просто букву пропустили, но "озвучивания", а не "озвучания".
Отоми 2 июл 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ValeDer @ 2.07.2019 - 20:15)
Цитата (Айдэн @ 2.07.2019 - 20:08)
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания.

В Вадимовне ладно, просто букву пропустили, но "озвучивания", а не "озвучания".

Отец Муравьев Вадим Сергеевич

Качаем ЯП для Android!
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 20:18
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 02.07.2019 - 20:08)
карнавал,чисто английское убийство,эта женщина в окне
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания. коренная москвичка

эксперт,блин

-
актерский состав у Меньшова очень сильный.

«Карнавал» не заходит, «чисто английское убийство» тоже, я не эксперт, просто свое мнение говорю, а то что она «коренная москвичка» в тебе супер эксперта выдает))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 2 июл 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DasKochet @ 2.07.2019 - 19:23)
Цитата
Аналитическому уму Гоши, судя по книге, может позавидовать любой ученый. Женившись на Катерине, он рассказывает ей, что ждет страну в ближайшем будущем, предсказывает перестройку и распад СССР. Катерина ему не верит, но через десять лет - после юбилей их свадьбы - первые предсказания Гоши начали сбываться и Катерина со страхом ждет остальных событий...


Потом они оба удачно приватизируют завод, разваливают его, строят на его месте ТРЦ и элитный жилой комплекс и уезжают в теплые края.
Дочь Александра, успешная бизнес- леди, с тремя разводами за плечами ... дальше сами додумываете! gigi.gif

И Кочет, собирающий свою жатву на пиздострадательских историях по мотивам третьего, но не крайнего последнего развода. wub.gif
BlackChaos 2 июл 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (asokol @ 2.07.2019 - 20:27)
Цитата
"Как долго я тебя искала" - говорит Катерина слесарю Гоше, и на этом фильм заканчивается.

На ютубе 1ю серию просмотрели 10 млн, 2ю -6,4 млн.
Т.е. 3,6 млн решили, что девка в общаге родила и на этом все закончилось. Видимо в этом и был сюжет.

У меня наоборот! Если первую серию я смотрю так - между прочим. То вторую не отрываясь - Баталов там просто великолепен.
ПростоКонь 2 июл 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anatom8080 @ 2.07.2019 - 19:57)
Просто, поймите меня правильно.... wub.gif

Вот сейчас казалось бы, есть Порнохаб со всем его многообразием, но иногда смотрю ради этого момента. wub.gif
Wittelsbach 2 июл 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Отоми @ 2.07.2019 - 19:51)
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 19:43)
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!

10 раз???
Да не может быть.

Качаем ЯП для Android!

Там интересно замлтивированно..он у нее первый,но то ладно..Она у него первая(парень давно после армии,тут конечно слабо вериться,ну так то книжка).В первую ночь мужик вмертвую нажрался,а потом, с похмелья ,и оторвался.Кажется, даже не десять а двенадцать...
Книжка наверняка в открытом доступе есть.
Айдэн 2 июл 2019 в 20:25
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ValeDer @ 2.07.2019 - 20:15)
Цитата (Айдэн @ 2.07.2019 - 20:08)
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания.

В Вадимовне ладно, просто букву пропустили, но "озвучивания", а не "озвучания".

прастити,я больше не буду,я дневник дома забыла pray.gif

--
о том,что эта актриса является коренной москвичкой ,я указала специально,потому что в данном фильме она гениально играет лимиту
-
АДС 2 июл 2019 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Да, а Людмила- то - баронесса фон Бок, а ты- кардан стучит
Mistral 2 июл 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да вроде всё норм с Муравьевой, кого надо по сценарию - того и изображает, что это тут на неё набросились? Кому Хаматова лучше - тот пусть и радуется Хаматовой, Муравьева от этого ничего не потеряла, ИМХО.
Wittelsbach 2 июл 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 20:25)
Цитата (Отоми @ 2.07.2019 - 19:51)
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 19:43)
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!

10 раз???
Да не может быть.

Качаем ЯП для Android!

Там интересно замлтивированно..он у нее первый,но то ладно..Она у него первая(парень давно после армии,тут конечно слабо вериться,ну так то книжка).В первую ночь мужик вмертвую нажрался,а потом, с похмелья ,и оторвался.Кажется, даже не десять а двенадцать...
Книжка наверняка в открытом доступе есть.

Блин..ТРИНАДЦАТЬ!!!Не поленился нашел на флибусте.
Цитата
...И она уступила. Это был уже двенадцатый или тринадцатый раз. Она решила, что пусть будет двенадцать, тринадцать – несчастливое число..
Еще раз блин dont.gif .
АДС 2 июл 2019 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 20:25)
Цитата (Отоми @ 2.07.2019 - 19:51)
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 19:43)
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!

10 раз???
Да не может быть.

Качаем ЯП для Android!

Там интересно замлтивированно..он у нее первый,но то ладно..Она у него первая(парень давно после армии,тут конечно слабо вериться,ну так то книжка).В первую ночь мужик вмертвую нажрался,а потом, с похмелья ,и оторвался.Кажется, даже не десять а двенадцать...
Книжка наверняка в открытом доступе есть.

Там Людмила проводит беседу с новобрачной, как встать, как лечь, чем накормить- напоить мужа и происходит чудо: то что ночь не стояло - днем вдвоем согнуть не получалось.
Вообще, Люся вся такая не досказанная, недооцененная...
педобелка 2 июл 2019 в 20:38
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
Муравьева ахуенская ..как бы то ни было..
sell2b 2 июл 2019 в 20:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Гоша вроде как агент ЦРУ Джордж внедренный к Катерине на завод ВПК узкий круг деятелей Моссовета, является родоначальником Перестройки
Mistral 2 июл 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (педобелка @ 2.07.2019 - 20:38)
Муравьева ахуенская ..как бы то ни было..

В "Будильнике" очень даже неплохо песенки пела и сценки разыгрывала, детишкам нравилось, а детей - НЕ ОБМАНЕШЬ.
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 20:41
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mistral @ 02.07.2019 - 20:33)
Да вроде всё норм с Муравьевой, кого надо по сценарию - того и изображает, что это тут на неё набросились? Кому Хаматова лучше - тот пусть и радуется Хаматовой, Муравьева от этого ничего не потеряла, ИМХО.

Так и я про то, актриса как актриса и в данном конкретном фильме, её роль ничем не примечательна)) там Баталов силен и даже Табаков в эпизоде мелькнул лучше, но адепты Муравьевой считают иначе, их право)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basanday 2 июл 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anatom8080 @ 2.07.2019 - 19:57)
Просто, поймите меня правильно.... wub.gif wub.gif wub.gif

Даже и не помню , чего мне в те времена больше хотелось - на Саньку вздрочнуть или ТДС-1 .
ЗаИПротив 2 июл 2019 в 20:57
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Могу сказать одно,Гоша никогда не простит Екатерине, что "она стоит выше по служебной лестнице". И крови из нее и дочери попьет "на том основании, что я-мужчина" дай бог сколько.
vzletau 2 июл 2019 в 20:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dinalt82 @ 02.07.2019 - 19:20)
Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки

Насмешил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх