"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dinalt82 2 июл 2019 в 19:28
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (MrRoosvelt @ 2.07.2019 - 19:25)
Вообще, что меня поражает в советском кино, так это простота и смысл, а что еще больше поражает, как люедй через это кино спаивали. Не найдете такого уровня фильма, в котором не было бы сцены винопития.
"Культовая" сцена фильма

Да не спаивали там. Просто показывали реальность и быт
ВоваЦЦ 2 июл 2019 в 19:29
в танке  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dinalt82 @ 2.07.2019 - 19:20)
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 19:19)
таки интересно- кто-нибудь дрочил на муравьёву?

Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки dont.gif

может ты дурак? я, например, серьёзно- при всей её асексуальности, она играет роли, где пытается завоевать и завоёвывает генералов и чемпионов...я конечно не генерал и чемпион, но мне она неприятна, поэтому и спросил и генералов и чемпионов...а они минусовать...
Спокуша77 2 июл 2019 в 19:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Мне фильм больше нравится чем книга. Хотя обычно наоборот бывает.
котэйко 2 июл 2019 в 19:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
атерина и Гоша

Аналитическому уму Гоши, судя по книге, может позавидовать любой ученый. Женившись на Катерине, он рассказывает ей, что ждет страну в ближайшем будущем, предсказывает перестройку и распад СССР. Катерина ему не верит, но через десять лет - после юбилей их свадьбы - первые предсказания Гоши начали сбываться и Катерина со страхом ждет остальных событий...

Тут,на ЯПе как-то была тема,что Гоша,ска. - иностранный шпион!!!...(искать не умею).. deal.gif
Циммерман 2 июл 2019 в 19:31
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (asokol @ 2.07.2019 - 21:27)
Цитата
"Как долго я тебя искала" - говорит Катерина слесарю Гоше, и на этом фильм заканчивается.

На ютубе 1ю серию просмотрели 10 млн, 2ю -6,4 млн.
Т.е. 3,6 млн решили, что девка в общаге родила и на этом все закончилось. Видимо в этом и был сюжет.

Они просто закрыли фильм через 10 минут, а Ютуб посчитал за просмотр
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 19:32
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Dinalt82 @ 02.07.2019 - 19:20)
Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки

Не обьект да, но и выдающейся её назвать сложно, по мне так много переигрывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS 2 июл 2019 в 19:34
Пиф  •  На сайте 7 лет
1
Да ну его это продолжение! Фильм в данном случае в большем приоритете. И для меня завершением истории служит фраза - "Как долго я тебя ждала".
Irezumi 2 июл 2019 в 19:35
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
1
Последняя фото зачёт- сиськи алентовой весьма оскароносны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRoosvelt 2 июл 2019 в 19:36
22  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 2.07.2019 - 19:32)
[QUOTE=Dinalt82,02.07.2019 - 19:20]Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки
Не обьект да, но и выдающейся её назвать сложно, по мне так много переигрывает.

В СССР именно что актрисы были, а не ляди, попавшие в кино по блату или умению работать ртом.
DasKochet 2 июл 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Dinalt82
Цитата
Не порть мою юность своими грязными инсинуациями. Уже даже голова начала эти картинки рисовать.


Ну а что ни так? Все так и есть.
Айдэн 2 июл 2019 в 19:38
...  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (котэйко @ 2.07.2019 - 19:31)
Цитата
атерина и Гоша

Аналитическому уму Гоши, судя по книге, может позавидовать любой ученый. Женившись на Катерине, он рассказывает ей, что ждет страну в ближайшем будущем, предсказывает перестройку и распад СССР. Катерина ему не верит, но через десять лет - после юбилей их свадьбы - первые предсказания Гоши начали сбываться и Катерина со страхом ждет остальных событий...

Тут,на ЯПе как-то была тема,что Гоша,ска. - иностранный шпион!!!...(искать не умею).. deal.gif

помню. там стебались,над "аналитическим умом" Гоши,который в упор не замечал ни элитного дома ,где Катя живет, ни мерседеса у него припаркованного,ни шикарной обстановки. ооочень хороший аналитег gigi.gif
Basanday 2 июл 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MrRoosvelt @ 2.07.2019 - 19:36)
[QUOTE=neulovimyDjo,2.07.2019 - 19:32] [QUOTE=Dinalt82,02.07.2019 - 19:20]Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки
Не обьект да, но и выдающейся её назвать сложно, по мне так много переигрывает. [/QUOTE]
В СССР именно что актрисы были, а не ляди, попавшие в кино по блату или умению работать ртом.

Работа ротом еще ни кому не навредила .
Dinalt82 2 июл 2019 в 19:39
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DasKochet @ 2.07.2019 - 19:37)
Dinalt82
Цитата
Не порть мою юность своими грязными инсинуациями. Уже даже голова начала эти картинки рисовать.


Ну а что ни так? Все так и есть.

Хочу верить что все было по другому. И буду верить
patamu4to 2 июл 2019 в 19:39
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 21:19)
таки интересно- кто-нибудь дрочил на муравьёву?

ты кино смотришь для подрочить? а другие варианты для дрочева не искал?
Wittelsbach 2 июл 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!
PapiRussia 2 июл 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Гоша пришествие ПЖ не предсказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SESHOK автор 2 июл 2019 в 19:51
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (котэйко @ 2.07.2019 - 19:31)
...
Тут,на ЯПе как-то была тема,что Гоша,ска. - иностранный шпион!!!...(искать не умею).. deal.gif

Так я и постил как то: ТЫК gigi.gif

"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?
Отоми 2 июл 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 19:43)
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!

10 раз???
Да не может быть.

Качаем ЯП для Android!
котэйко 2 июл 2019 в 19:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Ничего необычного!!!... alk.gif
Я каждый раз так делаю...потом - лень..
MrRoosvelt 2 июл 2019 в 19:54
22  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 19:29)
Цитата (Dinalt82 @ 2.07.2019 - 19:20)
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 19:19)
таки интересно- кто-нибудь дрочил на муравьёву?

Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки dont.gif

может ты дурак? я, например, серьёзно- при всей её асексуальности, она играет роли, где пытается завоевать и завоёвывает генералов и чемпионов...я конечно не генерал и чемпион, но мне она неприятна, поэтому и спросил и генералов и чемпионов...а они минусовать...

У всех разное представление чем и как завоевыают генералов. В голливуде тебе бы показали памеллу андерсон с сиськами и она завоевала генерала.
В СССР в кино пытались показать, что помимо внешних качеств у женщин есть ум, харизма, индивидуальность, хитрость.. умение красиво говорить.
olxovatka 2 июл 2019 в 19:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Отоми @ 2.07.2019 - 19:51)
Цитата (Wittelsbach @ 2.07.2019 - 19:43)
Читал в 90х...Там Все сюжетные линии,затронутые в фильме,очень хорошо прописанны-плюс добавлен КГБешник,всю жизнь(еще до хокеиста) спящий с Людмилой(в оконцовке женился на ней)..Еще запомнилась первая брачная ночь(в смысле первый раз) Тони и Николая,мужик за день вроде 10 раз подряд умудрился невесту оприходовать.Талант!

10 раз???
Да не может быть.

Качаем ЯП для Android!

в смысле не может??? dont.gif
talinka 2 июл 2019 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
MrRoosvelt
Это не послесловие. Книга - это как сценарий без купюр. В ней рассказано многое, что не вошло в кино. Очень интересная, кстати, люблю ее больше кино.
MrRoosvelt 2 июл 2019 в 19:56
22  •  На сайте 12 лет
0
Айдэн
Цитата
помню. там стебались,над "аналитическим умом" Гоши,который в упор не замечал ни элитного дома ,где Катя живет, ни мерседеса у него припаркованного,ни шикарной обстановки. ооочень хороший аналитег

Ну тык наша школа то , яповская. gigi.gif
tigdimskykot 2 июл 2019 в 19:56
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (скунс2222 @ 2.07.2019 - 19:23)
Цитата
Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки


А если с уважением?

Мизинец оттопыривал в процессе? Если до то уважительно.
Эло 2 июл 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
только у меня при прочтении поста в голове музыка из фильма играла...Александра, Алексндра...
?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх