"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фантомассс 2 июл 2019 в 20:57
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Главное, что бы не начали снимать "продолжение". moderator.gif
P.S. Кстати. Первый раз услышал, что есть книга.
Алексей228 2 июл 2019 в 20:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Basanday @ 02.07.2019 - 20:54)
Даже и не помню , чего мне в те времена больше хотелось - на Саньку вздрочнуть или ТДС-1 .

Отличный фильм, про книжку не знал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neulovimyDjo 2 июл 2019 в 21:00
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 02.07.2019 - 20:57)
Могу сказать одно,Гоша никогда не простит Екатерине, что "она стоит выше по служебной лестнице". И крови из нее и дочери попьет "на том основании, что я-мужчина" дай бог сколько.

А если учесть, что он запойный и вспыльчивый, будет кулаками Катерине доказывать кто в доме хозяин) а минусит видимо та, что надрачивала на Гошу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mistral 2 июл 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Фантомассс @ 2.07.2019 - 20:57)
Главное, что бы не начали снимать "продолжение". moderator.gif
P.S. Кстати. Первый раз услышал, что есть книга.

Вот книга и написана взамен снятия "продолжения".
ИМХО, и книга, написанная уже ПОСЛЕ успеха фильма, сама по себе - сомнительная, а уж киношное "продолжение" что из себя будет представлять в плане качества - так об этом даже думать не хочется.
Пинч 2 июл 2019 в 21:16
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (скунс2222 @ 2.07.2019 - 19:23)
Цитата
Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки


А если с уважением?

В платочек?
bov3275 2 июл 2019 в 21:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 2.07.2019 - 20:08)
Цитата (neulovimyDjo @ 2.07.2019 - 20:02)
Цитата (MrRoosvelt @ 02.07.2019 - 19:36)


карнавал,чисто английское убийство,эта женщина в окне
Ирина Вадимвна отличная актриса кино,театра и мастер озвучания. коренная москвичка

У меня она ассоциируется прежде всего с вдовой которая отпускника обихаживает из фильма по Чехову)
maugli 2 июл 2019 в 21:30
Анархист  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (talinka @ 2.07.2019 - 19:55)
MrRoosvelt
Это не послесловие. Книга - это как сценарий без купюр. В ней рассказано многое, что не вошло в кино. Очень интересная, кстати, люблю ее больше кино.

В 90-х выживали как могли. Посмотрели бы вы на книжные прилавки тех годов, там не только "Москва слезам не верит" там и "Щит и меч", всё американские боевики в бумажном переплёте. Сценаристы судорожно искали свои рукописи, что бы привести в печатный вид и продать, как отдельную книгу.
Ksenja76 2 июл 2019 в 22:08
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пинч @ 02.07.2019 - 21:16)
В платочек?

Ага стоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 2 июл 2019 в 22:15
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Из чего крэм то?

"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorash 2 июл 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bombzinski @ 2.07.2019 - 19:18)
Так а Ельцин-то что? Выживет после падения с моста? Выживет? Жаль.

...да наверное...

"Москва слезам не верит". А что стало с главными героями потом?
VOVKO404 2 июл 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 21:19)
таки интересно- кто-нибудь дрочил на муравьёву?

Фильм ятинсотестс в помощь, первые минуты после титров в начале. : блеать, откуда я это знаю?... faceoff.gif
Olga654 2 июл 2019 в 23:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dinalt82 @ 2.07.2019 - 19:20)
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.07.2019 - 19:19)
таки интересно- кто-нибудь дрочил на муравьёву?

Дурак. Муравьева выдающаяся советская актриса, а не объект для дрочки dont.gif

По-моему, очень сексуальна она в клипе про телефонные будки с песней "Позвони мне, позвони" . Контраст от дикой стыдливости начала до отчаянного полу обнажения в конце клипа очень заводит эмоционально.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 2 июл 2019 в 23:39
Амнуэль 2 июл 2019 в 23:40
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-1
Странно что до сих пор не сняли продолжение,как "иронию судьбы"...
Валеха 3 июл 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SESHOK @ 2.07.2019 - 18:14)


Аналитическому уму Гоши, судя по книге, может позавидовать любой ученый.

Какому, блядь, уму? gigi.gif Этот чувак не смог до конца фильма отдуплиться, что тётя не простая dont.gif , глядя на её квартиру, автопарк у подъезда и т.д shum_lol.gif Аналитик хуев! А фильм таки прикольный! Смотрю с удовольствием, хоть уже и 100500-й раз наверное wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 101
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх