ВСУ подло, по крысиному, обстреляли мирных жителей. Видимо пытаются посеять панику и запугать россиян. В результате обстрела 1 человек погиб, ранено 8 человек, 17 домов получили повреждения.
ВСУ подло, по крысиному, обстреляли мирных жителей. Видимо пытаются посеять панику и запугать россиян. В результате обстрела 1 человек погиб, ранено 8 человек, 17 домов получили повреждения.
Ну то ли дело мы, да ТС? Без объявления войны ёбнули с размахом из всех видов оружия по русскоязычным городам проклятого холостана, в которых одни нацики сидели ибо мирных там нет. Это же так работает? *facepalm* Вести военные действия и ждать, что ничего в ответ не прилетит, может только конченый долбаёб.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
... ну в смысле , по крысиному ? может нужно быть честными и понять , что это война ! И логично , что возможны ответки , тут другой вопрос ... почему наши власти не позаботились о безопастности своих граждан на границе ? А ответ прост , клали они на народ , как россии , домбаса , луганска , да и всей украины !
ВСУ подло, по крысиному, обстреляли мирных жителей. Видимо пытаются посеять панику и запугать россиян. В результате обстрела 1 человек погиб, ранено 8 человек, 17 домов получили повреждения.
А почему расеянские орки прикрываются мирными жителями? И вообще, Белгородская Народная Республика не бойтесь, скоро мы вас освободим
Это сообщение отредактировал ЛысыйЕж - 14 мая 2022 в 01:31
Ну то ли дело мы, да ТС? Без объявления войны ёбнули с размахом из всех видов оружия по русскоязычным городам проклятого холостана, в которых одни нацики сидели ибо мирных там нет. Это же так работает? *facepalm* Вести военные действия и ждать, что ничего в ответ не прилетит, может только конченый долбаёб.
Кто это вы? Жаль сразу не долбили куда и как нужно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну то ли дело мы, да ТС? Без объявления войны ёбнули с размахом из всех видов оружия по русскоязычным городам проклятого холостана, в которых одни нацики сидели ибо мирных там нет. Это же так работает? *facepalm* Вести военные действия и ждать, что ничего в ответ не прилетит, может только конченый долбаёб.
Ну другим разом тоже не жалуйтесь, от вас свидомых воплей на этот счёт намного больше. Соблюдай в общем сам, чего другим « советуешь»
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А почему расеянские орки прикрываются мирными жителями? И вообще, Белгородская Народная Республика не бойтесь, скоро мы вас освободим
Только после того как ты с клубничных польских плантаций вернёшься так сразу и освободите. Ты там письмо написал, что бы без тебя не начинали?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
... ну в смысле , по крысиному ? может нужно быть честными и понять , что это война ! И логично , что возможны ответки , тут другой вопрос ... почему наши власти не позаботились о безопастности своих граждан на границе ? А ответ прост , клали они на народ , как россии , домбаса , луганска , да и всей украины !
Да ну, как же так клали болт? Ради народа обнулили сроки и конституцию, ради народа подняли пенсионный возраст и ради народа тысячи семей на расии недождутся своих сыновей. Ваша власть сделала все для народа
Да ну, как же так клали болт? Ради народа обнулили сроки и конституцию, ради народа подняли пенсионный возраст и ради народа тысячи семей на расии недождутся своих сыновей. Ваша власть сделала все для народа
Зато ваши свой народ любят аж до поносу, с каждой дорожкой ваш президент о народе думает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заебало это все. Верить никому нельзя. Боженька жжет сейчас нехило. Не достойны мы людьми зваться. 21 век, а такие же дикие
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Komandante8314 мая 2022 в 01:21