Роженице отказываются выдать в роддоме ребенка - пока она не заплатит деньги за платные роды

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 15 фев 2022 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
95
В голове не укладывается история, произошедшая в Автозаводском районе - матери отказывались отдавать новорожденного, пока она не оплатит услуги роддома. Ирина Панова стала звонить к нам редакцию на прошлой неделе - она говорила, что ей не отдают ребенка и требуют деньги. Мы просто не могли поверить в это, но все же поехали в этот роддом и действительно - увидели рыдающую мать, которой не выдают ребенка.



Кстати Новости Нижнего Новгорода
Yap 25.06.2026 - 12:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
присварщик 15 фев 2022 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
23
Дно рыночной экономики 🙊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag автор 15 фев 2022 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
65
Цитата (присварщик @ 15.02.2022 - 00:16)
Дно рыночной экономики 🙊

Нет, вот это дно:

Мэрия Москвы зазывает иностранных мигрантов, обещая им по 20 тыс руб за каждого рожденного здесь ребенка

На это ежегодно уходят сотни миллионов рублей
Такие стенды с броской надписью «Москва дарит подарки! Социальная поддержка малышей» журналист Readovka обнаружил во многих московских роддомах. На стендах размещены буклеты на иностранных языках, в которых крупно выделено упоминание про выплату 20 тыс руб.
Все материалы этих информационных буклетов размещены на сайте проекта «Роды в Москве» - они переведены на азербайджанский, английский, вьетнамский, дари (на нем говорят живущие в Афганистане таджики, хазарейцы и чараймаки), казахский, киргизский, таджикский, туркменский и узбекский языки.

Выплаты детям мигрантов под шумок протащили в начале пандемии коронавируса, узаконив постановлением правительства Москвы от 18 февраля 2020 года №114-ПП, где сказано, что такая «компенсационная выплата назначается на новорожденного ребенка... при условии, что... государственная регистрация рождения ребенка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей».

Как выросла рождаемость мигрантов после введения собянинских выплат, неизвестно. Сразу после подписания постановления эксперты «Российской газеты» оценивали будущие выплаты мигрантам, которые затем уйдут из России, в 700 млн руб в год. То есть, исходя из цифры в 35 тыс детей.
Зачем мэрия платит иностранным мигрантам, бесплатно рожающим в государственных клиниках Москвы (то есть тоже за счет бюджета), непонятно.
Видимо, улучшает статистику рождаемости. А может быть, взращивает армию гастарбайтеров с пеленок (не зря же на станциях метро уже размещают
указатели с переводом на таджикский и узбекский языки). Странно, правда, что, найдя деньги за выплат 20 тыс руб иностранцев за рождение детей в столице, Собянин в апреле 2020 года отказал в финансовой помощи москвичам во время локдауна, заявив, что «бюджет треснет».

Роженице отказываются выдать в роддоме ребенка - пока она не заплатит деньги за платные роды

Это сообщение отредактировал Reichstag - 15 фев 2022 в 00:20
vasiliyGG 15 фев 2022 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
46
И где эти псы прокуроры? Или они только за игры Майнкрафт умеют дела шить? Страна безумия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoldan7 15 фев 2022 в 00:19
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:18)
Нет, вот это дно:

Мэрия Москвы зазывает иностранных мигрантов, обещая им по 20 тыс руб за каждого рожденного здесь ребенка

На это ежегодно уходят сотни миллионов рублей
Такие стенды с броской надписью «Москва дарит подарки! Социальная поддержка малышей» журналист Readovka обнаружил во многих московских роддомах. На стендах размещены буклеты на иностранных языках, в которых крупно выделено упоминание про выплату 20 тыс руб.
Все материалы этих информационных буклетов размещены на сайте проекта «Роды в Москве» - они переведены на азербайджанский, английский, вьетнамский, дари (на нем говорят живущие в Афганистане таджики, хазарейцы и чараймаки), казахский, киргизский, таджикский, туркменский и узбекский языки.

Выплаты детям мигрантов под шумок протащили в начале пандемии коронавируса, узаконив постановлением правительства Москвы от 18 февраля 2020 года №114-ПП, где сказано, что такая «компенсационная выплата назначается на новорожденного ребенка... при условии, что... государственная регистрация рождения ребенка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей».

Как выросла рождаемость мигрантов после введения собянинских выплат, неизвестно. Сразу после подписания постановления эксперты «Российской газеты» оценивали будущие выплаты мигрантам, которые затем уйдут из России, в 700 млн руб в год. То есть, исходя из цифры в 35 тыс детей.
Зачем мэрия платит иностранным мигрантам, бесплатно рожающим в государственных клиниках Москвы (то есть тоже за счет бюджета), непонятно.
Видимо, улучшает статистику рождаемости. А может быть, взращивает армию гастарбайтеров с пеленок (не зря же на станциях метро уже размещают
указатели с переводом на таджикский и узбекский языки). Странно, правда, что, найдя деньги за выплат 20 тыс руб иностранцев за рождение детей в столице, Собянин в апреле 2020 года отказал в финансовой помощи москвичам во время локдауна, заявив, что «бюджет треснет».

У них даже лица какие то злые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 15 фев 2022 в 00:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Когда вижу этого типа в начале поста (причем всегда с одним и тем же выражением лица и всегда в том же пиджаке) ...сразу понимаю все хуево. Он таки апологет всего криминального.
Reichstag автор 15 фев 2022 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zoldan7 @ 15.02.2022 - 00:19)
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:18)
Нет, вот это дно:

Мэрия Москвы зазывает иностранных мигрантов, обещая им по 20 тыс руб за каждого рожденного здесь ребенка

На это ежегодно уходят сотни миллионов рублей
Такие стенды с броской надписью «Москва дарит подарки! Социальная поддержка малышей» журналист Readovka обнаружил во многих московских роддомах. На стендах размещены буклеты на иностранных языках, в которых крупно выделено упоминание про выплату 20 тыс руб.
Все материалы этих информационных буклетов размещены на сайте проекта «Роды в Москве» - они переведены на азербайджанский, английский, вьетнамский, дари (на нем говорят живущие в Афганистане таджики, хазарейцы и чараймаки), казахский, киргизский, таджикский, туркменский и узбекский языки.

Выплаты детям мигрантов под шумок протащили в начале пандемии коронавируса, узаконив постановлением правительства Москвы от 18 февраля 2020 года №114-ПП, где сказано, что такая «компенсационная выплата назначается на новорожденного ребенка... при условии, что... государственная регистрация рождения ребенка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей».

Как выросла рождаемость мигрантов после введения собянинских выплат, неизвестно. Сразу после подписания постановления эксперты «Российской газеты» оценивали будущие выплаты мигрантам, которые затем уйдут из России, в 700 млн руб в год. То есть, исходя из цифры в 35 тыс детей.
Зачем мэрия платит иностранным мигрантам, бесплатно рожающим в государственных клиниках Москвы (то есть тоже за счет бюджета), непонятно.
Видимо, улучшает статистику рождаемости. А может быть, взращивает армию гастарбайтеров с пеленок (не зря же на станциях метро уже размещают
указатели с переводом на таджикский и узбекский языки). Странно, правда, что, найдя деньги за выплат 20 тыс руб иностранцев за рождение детей в столице, Собянин в апреле 2020 года отказал в финансовой помощи москвичам во время локдауна, заявив, что «бюджет треснет».

У них даже лица какие то злые

Ну так масква приехали, парядки навадить нада
RockRoll 15 фев 2022 в 00:22
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
9
Ебашить этих пиздоглазых, полотенцоговых и бенладэноподобных надо, а не награждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХГМ 15 фев 2022 в 00:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.
padre666 15 фев 2022 в 00:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
50
Опять пиздливый канал этот и ведущий.
Глобально что имеем: гражданка Донецка без документов родила ребенка и куда-то пропала на неделю. Вернулась по прежнему без документов и требует отдать ребенка. В городе не живет, паспорта как я понял тоже нет, прописки нет - живет у друзей. Все, что есть - сожитель типа с работой и все.
Но, к сожалению, выписка ребенка из больницы это тоже документооборот. И выдать ребенка ей не могут без документов.
И кстати даже в видео сожитель ее или кто он там сказал в конце, что денег с них не требуют, раз нет - то что взять то (слова главврача).
ПыСы, поправил немного dont.gif

Чтоб вы понимали - недавно тут тема была про выселение цыганской (!) семьи из муниципальной хаты. И канал впрягался прям за цыган, как же так, ущемляют!

Это сообщение отредактировал padre666 - 15 фев 2022 в 00:37
padre666 15 фев 2022 в 00:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Нет полиса ОМС. И, по всей видимости, и не было никогда. Потому что даже если его крадут - он то блять никуда не девается из базы полисов) Номер называешь и все ок.
catmsk 15 фев 2022 в 00:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
А из кишлаков в Москву рожать бесплатно ездят...и ни кого не наказывают на 3 к а, наоборот только премируют
Reichstag автор 15 фев 2022 в 00:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Ну раз документов нет, значит и полиса нет. Цыганва и мигранты пачками рожают бесплатно, и никаких документов не надо . А тут видите ли денег можно взять...
Reichstag автор 15 фев 2022 в 00:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (padre666 @ 15.02.2022 - 00:25)
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Нет полиса ОМС. И, по всей видимости, и не было никогда. Потому что даже если его крадут - он то блять никуда не девается из базы полисов) Номер называешь и все ок.

Она с Донбасса бежала, видимо нет ещё гражданства.
XomaRoma 15 фев 2022 в 00:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
простите, я нихуя не понял
пишешь заявление в полицию и прокуратуру
там все так сильно возбуждаются, что клинику можно закрывать
ибо статья 127 часть 2 пункт д - от трех до пяти
но мне кажется, что что-то недоговаривают

Это сообщение отредактировал XomaRoma - 15 фев 2022 в 00:36
ХГМ 15 фев 2022 в 00:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (padre666 @ 15.02.2022 - 00:25)
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Нет полиса ОМС. И, по всей видимости, и не было никогда. Потому что даже если его крадут - он то блять никуда не девается из базы полисов) Номер называешь и все ок.

В моем понимании платные - это контракт. Условно бесплатная медицина - омс и экстренные случаи, которые бюджет финансирует. пс. Я как-то на даче в области руку повредил, поехал в травму местную зашить. Полиса с собой не было, только водительское. Там минуту помялись по поводу полиса, но все сделали. Предлагал деньги - не взяли.
padre666 15 фев 2022 в 00:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:35)
Цитата (padre666 @ 15.02.2022 - 00:25)
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Нет полиса ОМС. И, по всей видимости, и не было никогда. Потому что даже если его крадут - он то блять никуда не девается из базы полисов) Номер называешь и все ок.

В моем понимании платные - это контракт. Условно бесплатная медицина - омс и экстренные случаи, которые бюджет финансирует. пс. Я как-то на даче в области руку повредил, поехал в травму местную зашить. Полиса с собой не было, только водительское. Там минуту помялись по поводу полиса, но все сделали. Предлагал деньги - не взяли.

Да, только у тебя:
а) гражданство РФ
б) были в/у.
У нее нет ничего.
slavonbal 15 фев 2022 в 00:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Вот так помогают русским с донбасса.
Зато обезьяны живут как в раю.
elegaz 15 фев 2022 в 00:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:12)
Ирина Панова стала звонить к нам редакцию на прошлой неделе

То есть, позвонить в полицию ей в голову не пришло? faceoff.gif
Русскиемы 15 фев 2022 в 00:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:30)

Она с Донбасса бежала, видимо нет ещё гражданства.

На Донбассе за эти года после 2014 года было уже несколько "акций" по раздаче желающим гражданства РФ и российских паспортов. Мадам не пожелала?
И украинского паспорта тоже нет?
Мутное дело.
Я уж молчу что мадам после родов исчезла. Обычно так поступают алкашки, у них "трубы горят" и они сбегают из больниц.
padre666 15 фев 2022 в 00:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (elegaz @ 15.02.2022 - 00:39)
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:12)
Ирина Панова стала звонить к нам редакцию на прошлой неделе

То есть, позвонить в полицию ей в голову не пришло? faceoff.gif

Ну там видимо в голове пара извилин еще работают и на вопрос: а кто вы и где ваши документы, по какой причине находитесь в РФ и тд - придется отвечать. И проблем станет чуть больше.
beenawhile 15 фев 2022 в 00:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А с какого перепуга ей должны все делать бесплатно? "Дал бог зайку, даст и лужайку"? Нет легализации в России, зачем беременеть тогда?
dich72 15 фев 2022 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:18)
Цитата (присварщик @ 15.02.2022 - 00:16)
Дно рыночной экономики 🙊

Нет, вот это дно:

Мэрия Москвы зазывает иностранных мигрантов, обещая им по 20 тыс руб за каждого рожденного здесь ребенка

Я заебался от них уворачиваться, и если что, я от государства прошу до меня не доёбываться. И фсё alk.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх