Роженице отказываются выдать в роддоме ребенка - пока она не заплатит деньги за платные роды

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
13ROVER13 15 фев 2022 в 11:14
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Это вообще-Как!?
Goblin911 15 фев 2022 в 11:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:46)
...
Экстренные случаи бюджет оплачивает, 99,9%. Та же скорая и бомжей, и рафиков забирает лечить, больницы принимают.

А в чем проблема? Ее приняли? Медпомощь оказана?
Дальше начинается время охуительных историй от регионального телеканала... они и про чупакабру рассказать могут
pipik 15 фев 2022 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
в нормальной стране ребенка этого в детдом забрали бы а мать посадили на время разбирательства, и скорее всего депортировали. Или сделали бы ей документы все. А у нас хуета какая-то черти без документов по стране носятся как будто так и надо. Вы их или гражданами делайте или ввыгойте из страны - чо за пиздец творится.
dev5ise 15 фев 2022 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это к тому, как России нужны жители Донбасса и они в каждой теме срутся, что Россия не бросит русских, вот достойный пример, жители Донбасса нафиг не вперлись России и свои проблемы решайте сами
FootWoot 15 фев 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какая бесчеловеческая дичь.
Считаю, что это состав правонарушения по статье 126 "Похищение человека" или статье 127 "Незаконное лишение свободы".
Как можно удерживать ребенка заложником?
У них в голове все в порядке?
Отдайте ребенка и разбирайтесь в судебном порядке с долгом.

Это сообщение отредактировал FootWoot - 15 фев 2022 в 13:05
adzver 15 фев 2022 в 13:51
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
1
Дело ясное что дело тёмное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 15 фев 2022 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FootWoot @ 15.02.2022 - 13:05)
Какая бесчеловеческая дичь.
Считаю, что это состав правонарушения по статье 126 "Похищение человека" или статье 127 "Незаконное лишение свободы".
Как можно удерживать ребенка заложником?
У них в голове все в порядке?
Отдайте ребенка и разбирайтесь в судебном порядке с долгом.

Он наверняка ещё не оформлен юридически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dizel3790 15 фев 2022 в 22:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Zach @ 15.02.2022 - 11:05)
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 09:51)
Цитата (Zach @ 15.02.2022 - 09:39)
Не в ту сторону бежала. Ну, кушай, не обляпайся.
.
Я не злорадствую. Но. Живя в Украине она является гражданкой Украины, со всеми вытекающими.
А там она никто и звать ее никак.

Угу, правильно. Лежала бы с кишками наружу вместе с ребёнком, так на много лучше, да? Какие же вы кастрюлеголовые тупые.

Угу, конечно. Вы, мрази, заебали постить эту хуйню. Сами устроили войну, их кровь на руках моторолы и прочих пидарасов. Это "русский мир", как он есть.

но ведь именно войну ("АТО") начал Киев ...
Почему вы не предъявляете претензии к тем , кто послал армию воевать . Странная логика
ТэКа 15 фев 2022 в 22:22
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (elegaz @ 15.02.2022 - 01:39)
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 00:12)
Ирина Панова стала звонить к нам редакцию на прошлой неделе

То есть, позвонить в полицию ей в голову не пришло? faceoff.gif

Как позвонить в полицию, если у нее нет никаких оснований пребывания на территории России? Сдаться? По закону ее должны сразу забрать и решать вопрос о выдворении.
По опыту общения с "беженцами из ЛНР и ДНР": в основном - либо бомжи на родине, либо наркоманы-спидушники, либо алкашня.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 15 фев 2022 в 22:26
Masana 15 фев 2022 в 22:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:35)
Цитата (padre666 @ 15.02.2022 - 00:25)
Цитата (ХГМ @ 15.02.2022 - 00:24)
Я так и не понял, почему роды платные... Документов нет? Это вроде как не повод.

Нет полиса ОМС. И, по всей видимости, и не было никогда. Потому что даже если его крадут - он то блять никуда не девается из базы полисов) Номер называешь и все ок.

В моем понимании платные - это контракт. Условно бесплатная медицина - омс и экстренные случаи, которые бюджет финансирует. пс. Я как-то на даче в области руку повредил, поехал в травму местную зашить. Полиса с собой не было, только водительское. Там минуту помялись по поводу полиса, но все сделали. Предлагал деньги - не взяли.

Я лет 20 назад на велосипеде ебнулся лицом о край бордюра. Веко разорвано было, глаз торчал, пешеходы за 10 метров обходили :)
Привезли на скорой, зашили. Вообще без документов.
Причем зашили хорошо.
Сейчас наверно оптимизировано все, так уже не получится lol.gif
Brezel 15 фев 2022 в 22:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (FootWoot @ 15.02.2022 - 13:05)
Какая бесчеловеческая дичь.
Считаю, что это состав правонарушения по статье 126 "Похищение человека" или статье 127 "Незаконное лишение свободы".
Как можно удерживать ребенка заложником?
У них в голове все в порядке?
Отдайте ребенка и разбирайтесь в судебном порядке с долгом.

Встречный вопрос:
Как можно отдать ребенка матери без документов ?
Zach 16 фев 2022 в 08:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Dizel3790 @ 15.02.2022 - 21:19)
Цитата (Zach @ 15.02.2022 - 11:05)
Цитата (Reichstag @ 15.02.2022 - 09:51)
Цитата (Zach @ 15.02.2022 - 09:39)
Не в ту сторону бежала. Ну, кушай, не обляпайся.
.
Я не злорадствую. Но. Живя в Украине она является гражданкой Украины, со всеми вытекающими.
А там она никто и звать ее никак.

Угу, правильно. Лежала бы с кишками наружу вместе с ребёнком, так на много лучше, да? Какие же вы кастрюлеголовые тупые.

Угу, конечно. Вы, мрази, заебали постить эту хуйню. Сами устроили войну, их кровь на руках моторолы и прочих пидарасов. Это "русский мир", как он есть.

но ведь именно войну ("АТО") начал Киев ...
Почему вы не предъявляете претензии к тем , кто послал армию воевать . Странная логика

Напомнить про норд-ост? Или это только против хохлов работает? Террористы прикрываются мирными гражданами и, к сожалению, в таких ситуациях часто бывают потери среди гражданских.
Акация 16 фев 2022 в 22:18
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Brezel @ 15.02.2022 - 22:41)
Цитата (FootWoot @ 15.02.2022 - 13:05)
Какая бесчеловеческая дичь.
Считаю, что это состав правонарушения по статье 126 "Похищение человека" или статье 127 "Незаконное лишение свободы".
Как можно удерживать ребенка заложником?
У них в голове все в порядке?
Отдайте ребенка и разбирайтесь в судебном порядке с долгом.

Встречный вопрос:
Как можно отдать ребенка матери без документов ?

более того, роддом не имеет права выписать ребенка вникуда.
и вообще, маманя сначала подписала что-то, не читая, а потом, ой, у меня ни денег, ни документов, плак-плак. умиляют такие наивные.
Zach 16 фев 2022 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Brezel @ 15.02.2022 - 21:41)
Цитата (FootWoot @ 15.02.2022 - 13:05)
Какая бесчеловеческая дичь.
Считаю, что это состав правонарушения по статье 126 "Похищение человека" или статье 127 "Незаконное лишение свободы".
Как можно удерживать ребенка заложником?
У них в голове все в порядке?
Отдайте ребенка и разбирайтесь в судебном порядке с долгом.

Встречный вопрос:
Как можно отдать ребенка матери без документов ?

А ничего, что она его родила? Это не аргумент? У нее была справка об утере документов. Она родила, этих доказательств мало?
Исаева 17 фев 2022 в 10:24
Целуюсь лучше чем готовлю  •  На сайте 14 лет
1
Эм. Вроде платные роды оплачиваются заранее, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 654
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх