"Мы просто хотим жить" : Сильная речь девушки к силовикам в Челябинске

Страницы: 1 2  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МистерЖенька 22 апр 2021 в 18:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 536
1698
star.gif

via
Yap 22.06.2026 - 11:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
СусанИванин 22 апр 2021 в 18:50
Матершинник  •  На сайте 14 лет
580
Подача хромает, но суть понятна. В отличие от автора, девушке не зассала и не суёт язык в жопу, а выходит и показывает свою позицию. В глаза! А не в интернете dont.gif
alexduke 22 апр 2021 в 18:55
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
372
Цитата (bishop66 @ 22.04.2021 - 18:50)
Красивая
В челябе смесь рузскех и башкиров
На выходе красивые девушки и парни

Ты слово "русский" без ошибок написать не можешь? Ты - тупой или специально так пишешь?

Это сообщение отредактировал alexduke - 22 апр 2021 в 18:55
Cheepset 22 апр 2021 в 18:55
Ебатор  •  На сайте 12 лет
73
Пздц, сильная, невинные люди, невинные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EUSTASE 22 апр 2021 в 18:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
255
Цитата (Zatochka1385 @ 22.04.2021 - 18:52)
без предистории непонятно.

чего тут не понятного.жить нормально хочет
ParboiL 22 апр 2021 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
515
Судя по минусам темы есть те, кто не хочет жить в стране с соблюдением законов и со сменяемой властью bravo.gif
МистерЖенька автор 22 апр 2021 в 18:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
138
Цитата (av74 @ 22.04.2021 - 18:53)
Так а где там силовики то. Они просто сами с собой разговаривают.

Ты видео смотрел?)

"Мы просто хотим жить" : Сильная речь девушки к силовикам в Челябинске
stackover 22 апр 2021 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
92
Это не она же? 31.01.21 How dare you?

Это сообщение отредактировал stackover - 22 апр 2021 в 18:59
white1415 22 апр 2021 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
360
их дети получили приоритет при поступлении в ВУЗы)) я ничего не путаю?
Partyzan 22 апр 2021 в 19:00
РыбаловЪ  •  На сайте 17 лет
293
Цитата
ТП, просто ТП. Хочешь выразить своё мнение, запроси официальное разрешение на митинг. Не нравится, что забрали парня из толпы - заявление в прокуратуру. Не нравится, что запрещают ходить по улицам, в нарушение конституции - подай иск в конституционный суд.

А стоять, пуская слезу, сотрясать воздух громкими словами, пытаясь достучаться до роботов, выполняющих приказ - занятие бесполезное, но очень популярное. Пира называется.

А как-же право на мирные собрания, митинги, шествия, демонстрации, закрепленное в конституции? А если надо просить разрешения - какая же это свобода?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreDonbass 22 апр 2021 в 19:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
232
Хуле тему минусят? Что она не правильно сказала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KaDimasik919 22 апр 2021 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
249
Цитата (Jammardu @ 22.04.2021 - 20:58)
ТП, просто ТП. Хочешь выразить своё мнение, запроси официальное разрешение на митинг. Не нравится, что забрали парня из толпы - заявление в прокуратуру. Не нравится, что запрещают ходить по улицам, в нарушение конституции - подай иск в конституционный суд.

А стоять, пуская слезу, сотрясать воздух громкими словами, пытаясь достучаться до роботов, выполняющих приказ - занятие бесполезное, но очень популярное. Пира называется.

Мужик ну все что ты перечислил ну у нас в стране не работает)) Митинг тебе разрешат? Прокуратура будет разбираться по закону не по закону действовали правоохранители? Иск в КС? ты че с ума сошел ей 20 лет какой иск противо власти в кс? Ну ты че угораешь ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх