Вырулил

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ohe 14 дек 2020 в 12:26
Эхо  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 665
138
Yap 22.06.2026 - 16:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
IIS 14 дек 2020 в 12:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
49
ничего не обычного, я так каждый день езжу.
malexx 14 дек 2020 в 12:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
12
Красава! Я бы без мата там не проехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schetovod56 14 дек 2020 в 12:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
37
Оренбург объездная? А то заголовки местной прессы зачастили сводками оттуда)))
GromovN 14 дек 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Только он по моему особо и не рулил )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лешийкот 14 дек 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Нервы железные
va3610 14 дек 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Цитата (IIS @ 14.12.2020 - 12:28)
ничего не обычного, я так каждый день езжу.

Не бреши! Это только Par9 может!
KAPAT07 14 дек 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
узковато там. могли бы расширить
Dimon555 14 дек 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Просто у него номер счастливый! shum_lol.gif
agafonoff 14 дек 2020 в 12:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Пионер всех заебал,он виноват.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaktotak0812 14 дек 2020 в 12:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Бля сука пиздец....Сорян распереживался)))
С2Н5ОНАлкаш 14 дек 2020 в 12:36
Наше Имя Зенит  •  На сайте 8 лет
4
С нашими дорогами и ямами, многие смогли бы вырулить
Fishman44 14 дек 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Так так кавказоиды на свадьбу едут, толкаются толкаются, а потом по обочина запчасти собирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmD 14 дек 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IIS @ 14.12.2020 - 12:28)
ничего не обычного, я так каждый день езжу.

Par9 перелогинься ты спалился))))))))))
МимоПроходил 14 дек 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 21 год
1
это же сука МКАД.
Минск, там все время такая же хуйня. gigi.gif
Dio575 14 дек 2020 в 12:39
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (malexx @ 14.12.2020 - 12:29)
Красава! Я бы без мата там не проехал.

Когда попадаешь в такую ситуацию, там не до мата, мат будет потом))
Севкинс 14 дек 2020 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
34
пфф...Он на этом на последней скорости не гонял:


Вырулил
lukinda 14 дек 2020 в 12:42
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
0
Из за одного дегенерата стройная колонна в два ряда превратилась в месиво.
Asp1rin 14 дек 2020 в 12:43
Оукб  •  На сайте 14 лет
1
Гонки на Ниссан Микра))) но веселые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗубомОбПоребрик 14 дек 2020 в 12:46
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
3
Это с Nissan Micra Cup 2016 года.

Цитата
ничего не обычного, я так каждый день езжу.

Там такие Ниссан микры, что стоковые тачки более высокого класса тупо лососнут тунца на трассе.


Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 14 дек 2020 в 12:46
willin 14 дек 2020 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
а почему без поворотников? нарушают!
МТЗ82 14 дек 2020 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Маршруточник? Чувствуется опыт.
lex1210 14 дек 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
За кадром "спокойно, спокойно"
Ghost1326 14 дек 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Чайноту с первых секунд видно. Сам не едит, в левый ряд станет и дрочит.
Прям как в городе

Это сообщение отредактировал Ghost1326 - 14 дек 2020 в 13:55
SG050 14 дек 2020 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
А Микруха оказывется Могёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх