Вырулил

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rus2205 14 дек 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
всё из-за тошнота в левом ряду
HoiAn12 14 дек 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас так каждый не то что маршрутчик ездит, автобусники!
DamienDeRuss 14 дек 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KAPAT07 @ 14.12.2020 - 12:34)
узковато там. могли бы расширить

они это решили уменьшением количества участников
SAMURAI51 14 дек 2020 в 15:08
Лорд Ситхов  •  На сайте 9 лет
0
Разлетелись как кегли.
SAMURAI51 14 дек 2020 в 15:10
Лорд Ситхов  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 14.12.2020 - 12:46)
Это с Nissan Micra Cup 2016 года.

Цитата
ничего не обычного, я так каждый день езжу.

Там такие Ниссан микры, что стоковые тачки более высокого класса тупо лососнут тунца на трассе.


Есть такие стоковые тачки, что твои микра соснут не по разу
belkoftanke 14 дек 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Бодро дальше погнал, хотя наверняка после такого замеса красный флаг выкинут.
Досылатель 14 дек 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
пионер косяковал, перекрывать нельзя полосу для обгона, да, втопить можно, но подставлять жопу-табу. Может тут правила другие, в автокроссе так
ЗубомОбПоребрик 14 дек 2020 в 15:38
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SAMURAI51 @ 14.12.2020 - 15:10)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 14.12.2020 - 12:46)
Это с Nissan Micra Cup 2016 года.

Цитата
ничего не обычного, я так каждый день езжу.

Там такие Ниссан микры, что стоковые тачки более высокого класса тупо лососнут тунца на трассе.


Есть такие стоковые тачки, что твои микра соснут не по разу

На настоящих гонках? gigi.gif ну если только до первого поворота и отбойника.
RazerStalker 14 дек 2020 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (malexx @ 14.12.2020 - 12:29)
Красава! Я бы без мата там не проехал.

Или так «что за уроды вечна ездить не умеют права понакупают lol.gif
yabiob 14 дек 2020 в 15:46
Ярилище  •  На сайте 13 лет
2
Не вырулил
arckadij 14 дек 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да я так на Оке домой возвращаюсь каждый день. Ещё и фарами моргаю всяким задротам на дороге, на дорогущих ведрах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burnoutman 14 дек 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Каждый день так на работу езжу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пегидудочник 14 дек 2020 в 17:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сначала показалось что справа едет такси ситимобил rulez.gif
Циммерман 14 дек 2020 в 17:33
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Досылатель @ 14.12.2020 - 17:15)
пионер косяковал, перекрывать нельзя полосу для обгона, да, втопить можно, но подставлять жопу-табу. Может тут правила другие, в автокроссе так

В картинге тоже, место оставить должен. Но тут что-то любительское, не факт что есть нормальное судейство
анвар1 14 дек 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а все началось с пинка под жопу Пионеру! Занервничал парняга...
plusone 14 дек 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По-моему, ничего сложного не было. Я по видео и то соображал как маневрировать, а на месте еще проще было сориентироваться. Но смотрится красиво
PBSupra 14 дек 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
КрасавеЦ!!! ни одного резкого движения.
ygann74 14 дек 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Почему и не люблю в час пик на работу ехать.
МаленькийМук 14 дек 2020 в 17:38
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
0
Да у нас весь 2020 год «Гонки микробов»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KVV66 14 дек 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Златоуст - Миасс? Там через день такое :))
Borrisska 14 дек 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GromovN @ 14.12.2020 - 12:33)
Только он по моему особо и не рулил )

Потому что нервы как канаты. Начал бы рулем дергать, тоже вписался в кого-то из столкнувшихся.
LuckyEB 14 дек 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну, не знаю ... детский сад какой-то. На видео хотя бы поворотники показывают.
В наших ебенях, как я понимаю, поворотники запрещены ...
serajdy 14 дек 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
у меня на ПС4 в грантуризмо графика лучше была
DUnlim 14 дек 2020 в 18:04
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KVV66 @ 14.12.2020 - 17:42)
Златоуст - Миасс? Там через день такое :))

веселый участок трассы, не поспорить

странно, машина вроде для гонок, но смутило наличие магнитолы
вроде у них достают все, что не относится к гонкам
horrordash 14 дек 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да он только этого и ждал!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх