Оригинальное решение проблемы камер

Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 30 окт 2020 в 12:15
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
421
Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 30 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
181


я против стрельбы, но ещё больше против камер

Gluk6 30 окт 2020 в 12:17
хохмач  •  На сайте 13 лет
367
Это уголовно наказуемое деяние.
Но как глаз радует, черт возьми!
Sileps 30 окт 2020 в 12:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
79
Та камеры-то при чем... тех кто придумал их устанавливать стрелять надо...
Alekskrsk 30 окт 2020 в 12:18
Великий  •  На сайте 12 лет
55
тут уголовка в чистом виде, пейнтбольный маркер - чистая административка
ДедСтанислав 30 окт 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
На статью заработал. Вычислят по тем же камерам
ramzess15 30 окт 2020 в 12:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
96
А сколько стоит лицензия на отстрел камер?
river11 30 окт 2020 в 12:19
Матерщинник  •  На сайте 9 лет
204
Я знаю еще одно оригинальное решение против камер - не нарушать. Но для одклеточных гомосеков-обочечников и стритсракеров-энурезников - это слишком сложно.
Надеюсь, долбоеба с "ружжом" найдут и жестко покарают.

Это сообщение отредактировал river11 - 30 окт 2020 в 13:05
IIS 30 окт 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
30
Нервы щекотает такая охота по сильнее чем охота на кабанчика в лесу в одно лицо cheesy.gif
AlexPiter 30 окт 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Оригинальное решение себе проблем создать!
pplexa 30 окт 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
22
Разве камеры висят не для того чтобы штрафовать нарушителей скоростного режима?
Это нарушитель?
Reichstag 30 окт 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
105
Я конечно извиняюсь, но это стационарная камера, и она не спрятана в кустах. Может просто не нарушать, тогда и по камерам стрелять не нужно?
DamienDeRuss 30 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
130
какие хитрые люди! снимают камеру на камеру...
удачи стрелку!
Tropilexen 30 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
найдут.
микробушка 30 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Съёмка из леса? blink.gif
Pадиотехник 30 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
42
Цитата (ramzess15 @ 30.10.2020 - 14:18)
А сколько стоит лицензия на отстрел камер?

До трех лет gigi.gif
voodu191 30 окт 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
47
Цитата (pplexa @ 30.10.2020 - 12:19)
Разве камеры висят не для того чтобы штрафовать нарушителей скоростного режима?
Это нарушитель?

особенно на трассе под знак 40-60
ld721 30 окт 2020 в 12:21
Похерист  •  На сайте 13 лет
124
Надо издалека, с оптикой.Но молодца, дождался пока машин нет, безопасно.Жаль сам спалился....
Кто-то верит в то, что камеры вешают через каждые 200 м.для безопасности?
Я вот верю :для изымания денег.

Это сообщение отредактировал ld721 - 30 окт 2020 в 12:22
VovchikK 30 окт 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
84
Если камера стоит в хитром месте и хуячит штрафы спровоцированные местом, разметкой или знаками, то пусть сбивает. Лишь бы не нашли.
Navigobear 30 окт 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Это не решение проблем камер. Это создание еще одной проблемы.
И, похоже, по причине каких-то комплексов.
Joldas 30 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Что хорошо в долбоебах - палятся сами.
Плохо, что на компост их не пускают.
Alex0053 30 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Еще до того, как открыл, успел подумать про:

- камеру для покрышки

- фотоаппарат

- камеру в СИЗО
Abrazina 30 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
75
Тихо! Он герой!! rulez.gif

ЗЫ: Поддержу чувака. Потому что в нормальных странах камеры ставят для безопасности движения и снижения аварийности, а не для срубания бабла в частные конторы. По этим вашим загнивающим европам перед камерами предупреждающие знаки стоят, мол, тормози, скоро камера (ну кроме мобильных - да и те, в подавляющем большинстве, не прячутся и четко видны). Бабло со штрафов - в муниципалитеты, а не по карманам. А тут же ныкают их - лишь бы бабла накосить, да яхту новую взять, а то в старой уже шлюхи сильно потасканные.

Оригинальное решение проблемы камер

Это сообщение отредактировал Abrazina - 30 окт 2020 в 12:53
kei2012 30 окт 2020 в 12:23
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
5
Ефремов одобряет.
Flexso 30 окт 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (VovchikK @ 30.10.2020 - 12:21)
Если камера стоит в хитром месте и хуячит штрафы спровоцированные местом, разметкой или знаками, то пусть сбивает. Лишь бы не нашли.

Если можно немного украсть лишнее из бюджета, пусть ворует лишь бы не нашли.
Из вас получатся отличные чиновники. А теперь подумайте почему мы так живём.

п.с. Если камеру ставят для сбора денег, то не нарушайте, тогда она собирать не сможет. Думать надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх