Про людей и про войну - "ПАПА"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HLMAI 22 сен 2020 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 147
266
Yap 23.06.2026 - 09:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
МихайловДС 22 сен 2020 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (lexaXOT @ 22.09.2020 - 14:45)
сейчас не модно чужих детей воспитывать, да и без фото мамы опасно на такие предложения соглашаться

Это были другие люди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HenpoweHHblu 22 сен 2020 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
шпаломёты - обычные гандоны...
mih224 22 сен 2020 в 15:05
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
HenpoweHHblu
Цитата
шпаломёты - обычные гандоны...



Про людей и про войну - "ПАПА"
GalaGala 22 сен 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lexaXOT @ 22.09.2020 - 14:45)
сейчас не модно чужих детей воспитывать, да и без фото мамы опасно на такие предложения соглашаться

Могла бы - еще бы десяток шпал вкатила
Asshaker 22 сен 2020 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Страшное это дело, война...
HLMAI автор 22 сен 2020 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Я понял, одно, на ЯПе - с "вами" спорить и доказывать, что то, БЕСПОЛЕЗНО! Лучше я буду показывать, а там администрации ЯПа самим решать что оставлять и что банить!
Когда же вы насытитесь ценимом и бездушием........
Asshaker 22 сен 2020 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (HLMAI @ 22.09.2020 - 15:25)
Я понял, одно, на ЯПе - с "вами" спорить и доказывать, что то, БЕСПОЛЕЗНО! Лучше я буду показывать, а там администрации ЯПа самим решать что оставлять и что банить!
Когда же вы насытитесь ценимом и бездушием........

Забей.

Циником быть проще, это защищает от боли.
7clerk 22 сен 2020 в 15:31
phenomenolog  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HLMAI @ 22.09.2020 - 15:25)
Я понял, одно, на ЯПе - с "вами" спорить и доказывать, что то, БЕСПОЛЕЗНО! Лучше я буду показывать, а там администрации ЯПа самим решать что оставлять и что банить!
Когда же вы насытитесь ценимом и бездушием........

2.
DIMON127 22 сен 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Самое интересное, что такое, после войны было сплошь и рядом. Не так душевно и трогательно, как в этом минифильме, но было. Брали на воспитание чужих детей и растили как своих.
BelSib 22 сен 2020 в 16:37
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Добрые дюди рвньше были, не то что сейчас сразу развод чуют. Вся наша страна как свора диких волчат.
Ролик норм. Про добро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bogomol80 22 сен 2020 в 16:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Почему же мы не можем жить без войн?!
ЗаИПротив 22 сен 2020 в 21:00
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
После войны, которую бабушка,хирургическая медсестра, прошла от и до, она не могла иметь детей.
И, выйдя замуж в 47м,бабушка и дед усыновили моего папу, сироту...
Благодаря этому есть на свете я и вся наша семья.
Бабушка всегда говорила, что усыновила бы всех детей, которых смогла бы...слишком много она их видела-голодных, умирающих от болезней, голода, бомбежек.
Она так и говорила-я всю войну прошла, но к страданиям детей привыкнуть невозможно.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 22 сен 2020 в 21:29
gvitas 22 сен 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Так и в моей семье было..
borisovegor 23 сен 2020 в 11:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Сильно! в глаз что то попало.
Reichstag 25 апр 2021 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
218
Коммивояжер 25 апр 2021 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
44
Сильно, аж на слезу пробило!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3264 25 апр 2021 в 21:23
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Задумка хорошая , но игра актёра...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 25 апр 2021 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
"Доброта спасет мир".
До слез. Детская непосредственность и желание. Все соединилось воедино.
Про саму постановку- другой вопрос. сейчас не об этом.
VovchikK 25 апр 2021 в 21:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
Неожиданный сюжет. Хороший фильм. Грустный очень.
Асикандр 25 апр 2021 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Видел раньше. С удовольствием посмотрел ещё один раз.
kdy 25 апр 2021 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Девчушка молодец! Все у неё очень искренне! А художник по костюмам полный мудак!
ТС, спасибо!
13ROVER13 25 апр 2021 в 21:48
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
8
В горле запершило...
Дети врать не умеют.
И в чём-то умнее нас взрослых. faceoff.gif
Lerych 25 апр 2021 в 21:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
14
Такие бы, короткометражные фильмы показывать перед уроками истории в школах..... Пусть будут разные, но несущие добро....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх