У нас было два пакетика травы...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kassan888 22 сен 2020 в 00:11
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 4 001
114
...семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.©

Yap 23.06.2026 - 15:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
UFAstaroreg 22 сен 2020 в 00:14
Ииииигарь!  •  На сайте 5 лет
25
Постоянно так езжу...
denisvch 22 сен 2020 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
64
Умеют люди красиво отдыхать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vselennaya 22 сен 2020 в 00:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
а что так можно было?
vasek78 22 сен 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Заебись такой перфоманс на гаерском посту замутить.
YPvtanke 22 сен 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Может на работу курьером взяли

Отмечает

Это сообщение отредактировал YPvtanke - 22 сен 2020 в 00:22
Slaventiy75 22 сен 2020 в 00:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Сдох?
Baylot 22 сен 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
10
енто не трава, енто при рождении уронили. несколько раз....
MrBormotoon 22 сен 2020 в 00:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (vasek78 @ 22.09.2020 - 00:19)
Заебись такой перфоманс на гаерском посту замутить.

И потом мудить с причиной остановки.
Ono76 22 сен 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Kassan888 @ 22.09.2020 - 00:11)
...семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.©


Живой хоть?
Хотя по хую
Телепень 22 сен 2020 в 00:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Ну, у меня тоже жена позавчера первый раз одна за рулем ехала (в 4 утра) со сном боролась - включила музыку погромче и подпевала песням с Нашего Радио...
Видать этого чувака очень уж рубит, ему надо взбодриться посерьёзней. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 сен 2020 в 00:33
1100 22 сен 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Что за трэк у него ебашит..?
VladvSalat90 22 сен 2020 в 00:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Как же скучно я живу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnny2007 22 сен 2020 в 00:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Каждый раз в день зарплаты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 22 сен 2020 в 01:01
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
новый клип известного заебавшего тут всех музыканта ?
Какструктор 22 сен 2020 в 01:04
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
5
Бедный Барт!
ekimosss 22 сен 2020 в 01:05
электроанархист  •  На сайте 15 лет
1
страх и ужас в ласвегасе rulez.gif
смотреть в переводе гоблина dont.gif
это не про видео есличе...

Это сообщение отредактировал ekimosss - 22 сен 2020 в 01:06
Ромарио13 22 сен 2020 в 01:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Телепень @ 22.09.2020 - 00:30)
Ну, у меня тоже жена позавчера первый раз одна за рулем ехала (в 4 утра) со сном боролась

А можно поинтересоваться? :

Жена первый раз ехала в 4 утра одна за рулём...

А жена кем работает?

Вам жену не жалко, которая за рулём борется со сном?

И ещё, наверняка вам не жалко тех, в кого она уебётся сонная!
И убьётся сама и убьёт "встречку"....!!! cranky.gif

Это сообщение отредактировал Ромарио13 - 22 сен 2020 в 01:12
Ono76 22 сен 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (johnny2007 @ 22.09.2020 - 00:58)
Каждый раз в день зарплаты

А потом- как дотянуть до аванса gigi.gif
mu1t1k 22 сен 2020 в 01:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
... Когда батя дал порулить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kerzach 22 сен 2020 в 01:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Взяло не на шутку!
Олегъъъ 22 сен 2020 в 02:18
BroDude  •  На сайте 7 лет
5
недавно было

Цитата
Циклодол с галоперидолом




deepforest24 22 сен 2020 в 03:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На вязки его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 22 сен 2020 в 03:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Что это было?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergiy72 22 сен 2020 в 06:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (YPvtanke @ 22.09.2020 - 00:21)
Может на работу курьером взяли

Отмечает

Та нет,прокурором Московской области назначили:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх