У нас было два пакетика травы...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enemaster 22 сен 2020 в 06:59
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stas1981 @ 22.09.2020 - 01:01)
новый клип известного заебавшего тут всех музыканта ?

Вот у кого пашкету учится нужно постановке!
Regent 22 сен 2020 в 08:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (1100 @ 22.09.2020 - 02:30)
Что за трэк у него ебашит..?

Get It Crackin
Yanssen 22 сен 2020 в 08:55
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Это не очень хороший водитель маршрутки. Он не всегда слышит, на какой остановке тормозить.
Хогарт 22 сен 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пашкет новый клип просто пишет.
Атскокотстенки 22 сен 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Regent @ 22.09.2020 - 08:07)
Get It Crackin

Теперь это мой любимый трек))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romka097 22 сен 2020 в 09:53
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
0
Вот до чего самоизоляция довела.
Нахуахуа 22 сен 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Они живут среди нас sad.gif
Fider 22 сен 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Старый-добрый казан 2009!

Это сообщение отредактировал Fider - 22 сен 2020 в 10:06
МилаБелик 22 сен 2020 в 10:12
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
3
...

У нас было два пакетика травы...
Kakvse 22 сен 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
барт симпсон охуевает не по детски.
Атскокотстенки 22 сен 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А есть этот видос на Ютубе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0001 22 сен 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Судя по тому, что выхлоп загорелся - это мука!
Постанова в утилизированном автомобиле!
Zanuda mode off

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetrovS 22 сен 2020 в 10:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
биомусор
RADO58 22 сен 2020 в 11:00
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
0
Новый клип The Prodigy ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRICKSTER7 22 сен 2020 в 11:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Это что было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPublic 22 сен 2020 в 11:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Видосик для ТИК ТОКа снимал?! alik.gif alik.gif alik.gif
SquaLL 22 сен 2020 в 11:07
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Олегъъъ @ 22.09.2020 - 02:18)
недавно было

Цитата
Циклодол с галоперидолом



это с протестов взяли персонажа?)
GeoFuck 22 сен 2020 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Трэш и угар. я люблю развлекаться!!! rulez.gif
Элиаско 22 сен 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Он крут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 22 сен 2020 в 11:31
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Regent @ 22.09.2020 - 08:07)
Get It Crackin

На скорости 0.75 вообще жирно молотит. Оригинал слегка быстроват, на мой вкус. Девчонок опять же можно получше рассмотреть cheer.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 22 сен 2020 в 11:34
Werwolf33 22 сен 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Чем больше долбоебов, тем их меньше...
ZhenaKolduna 22 сен 2020 в 11:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Где пропадал, почему поменял аватарку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denk20 22 сен 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А можно мне просто 2 пакетика травы? От лизергиновой кислоты тоже не отказался бы. Ковры уж больно красиво выглядят. :)
Shum 22 сен 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 22 года
1
Трек бомба

Re-Style - Get It Crackin (Sefa Remix)
monk657 22 сен 2020 в 12:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
смотря такие ролики вспоминаю один из любимейших фильмов Джастина Керригана, "В Отрыв" (Human Traffic). Вот там все по-четкому, медленно и с расстановкой. От замута "чо делать в пятницу вечером?" до "Дарт Вейдер это реальный пушер дури для всех торчков вселенной"
Кто не видел, посмотрите обязательно....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх