У нас было два пакетика травы...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Desel 22 сен 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У ссука. А я с бодуна болею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aigo962 22 сен 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
интересный способ самовыпилиться или угробить машину cranky.gif
MarcusWebb 22 сен 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пидор, между прочим, за рулём. Очень надеюсь, что где нибудь на отшибе а не на людной дороге. Так же выражаю надежду, что его горохнут при задержании, пока этот уёбок дел не натворил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
погляделкин 22 сен 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ono76 @ 22.09.2020 - 00:28)
Цитата (Kassan888 @ 22.09.2020 - 00:11)
...семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.©


Живой хоть?
Хотя по хую

Ты про Барта Симпсона ? Не давно видел вроде все норм rulez.gif


У нас было два пакетика травы...
StNameless 22 сен 2020 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Нереально позитивный чел:)
akcakal 22 сен 2020 в 13:25
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
1
В моей молодости так отдыхали под "Сердце, тебе не хочется покоя"
Stavros77 22 сен 2020 в 14:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=W28kNzz50pw
С 1:30 момент напомнило ))
ZhenaKolduna 22 сен 2020 в 16:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Весело живёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobrais 22 сен 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ебать его с муки накрыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej1500 22 сен 2020 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Продолжение у нарвского искать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 22 сен 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Песня огонь! Видимо оттуда ехал.

Вольфрамыч 22 сен 2020 в 21:51
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vasek78 @ 22.09.2020 - 00:19)
Заебись такой перфоманс на гаерском посту замутить.

В патрульке , пока права пробивают cool.gif
Sergiost 22 сен 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если ваше вечеринка не похожа на эту, даже не вздумайте меня приглашать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyViK 23 сен 2020 в 02:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Хорошо отдыхает. С огоньком????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 23 сен 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто слил мое пятничное видео с регистратора?!
abeverde 23 сен 2020 в 17:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (UFAstaroreg @ 22.09.2020 - 00:14)
Постоянно так езжу...

PAr 9
skyline0502 23 сен 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Имбецил @ 22.09.2020 - 20:03)
Песня огонь! Видимо оттуда ехал.


Бухтелко 24 сен 2020 в 04:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Отжигает парень по-взрослому :)
ВалераСССР 24 сен 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Судя по тому, что выхлоп загорелся - это мука!
Постанова в утилизированном автомобиле!
Zanuda mode off


Да ладно.....?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх