Как это объяснить?

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 12 авг 2020 в 16:33
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 441
435
Yap 23.06.2026 - 11:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
старлей007 12 авг 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
63
У нас так принято, блеать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 12 авг 2020 в 16:34
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
119
Тот случай когда вся рота идет не в ногу а Петька в ногу.
MenKauRai 12 авг 2020 в 16:35
Балагур  •  На сайте 6 лет
150
зачёт за видео!..
убеждаешься ещё раз - мудаков в мире в разы больше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALEKCIUS 12 авг 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
47
Хорош выпендриваться, встань, как все)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MenKauRai 12 авг 2020 в 16:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (ALEKCIUS @ 12.08.2020 - 16:35)
Хорош выпендриваться, встань, как все)

тоже вроде верно...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimulya6888 12 авг 2020 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
129
Похоже что въезд-выезд с одной стороны, вот и парковали мордой к выезду, еще и напротив машины стоят...
А так да, рисанулся норм, мерс классный))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 12 авг 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Протестуют против чего то ... smile.gif
lev2011 12 авг 2020 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15
и все задом,а он передом!
sfinxspb 12 авг 2020 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
37
Цитата (Dimulya6888 @ 12.08.2020 - 16:37)
Похоже что въезд-выезд с одной стороны, вот и парковали мордой к выезду, еще и напротив машины стоят...
А так да, рисанулся норм, мерс классный))

За рулем таких мерседесов владельцы не ездят)

А явление, действительно, загадочное.
matroskin73 12 авг 2020 в 16:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Матершинник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
microlab777 автор 12 авг 2020 в 16:40
.  •  На сайте 9 лет
17
может они так бунтуют, показывают,что удобнее выезжать под другим наклоном
Maduganga 12 авг 2020 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
55
Привыкли люди без разметки мордой в сторону выхода парковаться, а разметку новую в другую сторону нанесли alk.gif
У меня в соседнем дворе: правая полоса проездная, на левой все привыкли параллельно парковаться. Нанесли парковочную разметку справа зачем-то. А люди как парковались слева, так и паркуются, с ними видно не согласовывали why.gif

Это сообщение отредактировал Maduganga - 12 авг 2020 в 16:42
Kreditor 12 авг 2020 в 16:43
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Diesellok80 @ 12.08.2020 - 16:41)
Чот сдается мне майбах не его, он просто снял видосек.
Владельцам майбаха просто похуй было бы.

Владельцы на майбахах сами не паркуются. dont.gif
Mariness 12 авг 2020 в 16:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (MenKauRai @ 12.08.2020 - 16:36)
Цитата (ALEKCIUS @ 12.08.2020 - 16:35)
Хорош выпендриваться, встань, как все)

тоже вроде верно...)))

Поддерживаю. Перепаркуй свою вундервафлю. Пардон, если че
Nano 12 авг 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
ИМХО, когда парковка пустая, можно парковаться по разметке. Когда напротив стоит уже ряд машин, так не встанешь.
Кажется у Финов, или Норвегов, дорожки в новых парках прокладывают только через год, по вытоптанным. По моему, это из той оперы.
Зы. Мерин чоткий)

Это сообщение отредактировал Nano - 12 авг 2020 в 16:44
Волкособ 12 авг 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (MenKauRai @ 12.08.2020 - 16:36)
Цитата (ALEKCIUS @ 12.08.2020 - 16:35)
Хорош выпендриваться, встань, как все)

тоже вроде верно...)))

Я так однажды стал, как все, так машину эвакуировали.
На следующий день, на этом же месте стал по правилам, так в дверь ногой какой-то добрый человек зарядил.
Это всё происходило в культурной столице.

Это сообщение отредактировал Волкособ - 12 авг 2020 в 16:47
Прохожий190 12 авг 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Diesellok80 @ 12.08.2020 - 16:41)
Чот сдается мне майбах не его, он просто снял видосек.
Владельцам майбаха просто похуй было бы.

Владельцы не паркуются, они сзади сидят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOPOHEP 12 авг 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не было ни одного разрыва)))
Bumchik 12 авг 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Уверен, это Собянинские подарки. Эта гнида, настолько привыкла портить людям привычную жизнь, что это уже входит в привычку.

Уверен, что до новой разметки, там была обратная разметка, скорее всего, выезд с парковки один.

Это сообщение отредактировал Bumchik - 12 авг 2020 в 16:53
Ramoneur 12 авг 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Тут в теме про Рафаль пишут, что "советские" это прям отдельная цивилизация, проигравшая холодную войну единственно из-за того, что не умела себя пиарить.

Глядя подобные видео понимаешь, что дейстаительно.
Отдельная (от ума) цивилизация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Realist007 12 авг 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Как это объяснить?

Стадо баранов, сэр.

Это сообщение отредактировал Realist007 - 12 авг 2020 в 16:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх