Как это объяснить?

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sqlap78 13 авг 2020 в 01:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Ну и мудак же ТС)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karasim 13 авг 2020 в 02:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Гей клуб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 13 авг 2020 в 03:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Realist007 @ 12.08.2020 - 17:59)
Цитата
Как это объяснить?

Стадо баранов, сэр.

Одного достаточно, того, у которого кисточка и краска. Нарисовал полосы не учтя въезд и выезд с парковки.
Oleggka 13 авг 2020 в 04:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ALEKCIUS @ 12.08.2020 - 16:35)
Хорош выпендриваться, встань, как все)

Угу, встанет как все, а все уедут, после чего он один будет припаркован как мудак lol.gif
spectre26 13 авг 2020 в 06:46
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Логика есть - выезжать удобней. На лево выезда нет, а задам сдавать им неудобно
Accent58 13 авг 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Все просто. Маркировка нанесена не правильно. Парковаться лучше и удобнее задом. А выезд находится там, куда все направлены носами.
step30 13 авг 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Accent58 @ 13.08.2020 - 08:38)
Все просто. Маркировка нанесена не правильно. Парковаться лучше и удобнее задом. А выезд находится там, куда все направлены носами.

Кому как. Как ехал, так и ставь мордой по ходу движения. Уезжать - сдал назад, руль вправо, и в путь. Ничем не хуже чем по приезду жопой сдавать на парковку.
Тут именно тот случай "мне так удобней" и похуй. И таких подобралось несколько. А другие не стали нарушать общий неправильный ряд. А на мерсе и следующей за ним машине, молодцы.
MakM 13 авг 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Они все на 1-1,5 прижались к краю дороги, что Вам не нравится?
vlazar 13 авг 2020 в 08:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Всё элементарно, нарисовали полосочки не думая о том, что выезд с парковки направлен в другую сторону.
UPman 13 авг 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
всё просто - если носом вперёд, то по разметке, если кормой - то зеркально разметке)))
sonos 13 авг 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Типа бунтари по жизни?! Прем против системы..
Rock1900 13 авг 2020 в 10:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Может народу просто удобнее так парковаться? может разметку джамшут рисовал?
sbds 13 авг 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
наводит на мысль, что разметку наносили дебилы. нет?
Гуноп 13 авг 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (microlab777 @ 12.08.2020 - 16:33)
Как это объяснить?

Дорожные рабочие были пьяные. Автомобили стояли припаркованные, а под ними подрисовали линии в неправильном направлении.

Пьянству - бой!
meatba11 13 авг 2020 в 11:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Вроде как под мерсом мокрый асфальт. Под остальными - сухой. Вывод: остальные приехали раньше автора. Просто он решил выпендриться и набрать лайков.

Вот так выглядит мокрый асфальт по твоему мнению

Как это объяснить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПьяный 13 авг 2020 в 11:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Неправильно стоят одни япошки и корейки, нормальный человек такую поебень никогда не купит.
scansam 13 авг 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да легко мы не привыкли соблюдать правила. Вот подойди спроси любого для чего ты пристегиваешься? он тебе ответит что бы штраф не получить. Не для безопасности а что бы его не штрафанули. И так во всем. С какой скоростью мы ездим по городу 79 км/ч но фактически мы нарушаем но так как наказания за это нету все едут так. Вырабатывается особый менталитет. Для нас нету правил если за это нету штрафа. За такую парковку не штрафанут значит пофиг. Один мудак встал поперек и другой за ним повторил и так по кругу.
Просто особенности менталитета.
Maxpox 13 авг 2020 в 12:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Разметка неправильная, хуле...
Crubovich 13 авг 2020 в 14:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Может когда остальные парковались снег лежал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kergular 13 авг 2020 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Поставь бетонные блоки вместо полосок на асфальте, так и то найдётся уебан, который припаркуется "шиворот на выворот".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх