Как это объяснить?

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pasechnik 12 авг 2020 в 17:03
Per aspera ad astra  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kreditor @ 12.08.2020 - 16:43)
Цитата (Diesellok80 @ 12.08.2020 - 16:41)
Чот сдается мне майбах не его, он просто снял видосек.
Владельцам майбаха просто похуй было бы.

Владельцы на майбахах сами не паркуются. dont.gif

Таксист это, или водитель.

Кстати отлично показывает общество.

Если в обществе принято срать, почти все будут срать.

Для меня больше всего показательно, как все-такие замечательные и хорошие люди метаются между кассами, когда открываются новые кассы. Только пару раз видел, что очередь ломали пополам и перестаивались.
ElektrikSPb 12 авг 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А что, вполне реальная ситуация для родных просторов: там просто разметка против шерсти нарисована - таджики наверное рисовали. А долбоёб на мерине вообще на стоянку под кирпич заезжал и поставил на отъебись - это как раз ему похуй, в данной ситуации.

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 12 авг 2020 в 17:10
SScrew 12 авг 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 16:52)
Уверен, это Собянинские подарки. Эта гнида, настолько привыкла портить людям привычную жизнь, что это уже входит в привычку.

Уверен, что до новой разметки, там была обратная разметка, скорее всего, выезд с парковки один.

И каким образом это оправдывает такую парковку? Вчера не было светофора, сегодня есть — похуй, тормозить на красный не буду, так что-ли?
ElektrikSPb 12 авг 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SScrew @ 12.08.2020 - 17:09)
Цитата (Bumchik @ 12.08.2020 - 16:52)
Уверен, это Собянинские подарки. Эта гнида, настолько привыкла портить людям привычную жизнь, что это уже входит в привычку.

Уверен, что до новой разметки, там была обратная разметка, скорее всего, выезд с парковки один.

И каким образом это оправдывает такую парковку? Вчера не было светофора, сегодня есть — похуй, тормозить на красный не буду, так что-ли?

Чего непонятного то? Давно за рулём не сидел? Есть парковка с одним въездам и одним выездом с противоположной стороны. Через въезд выезжать нельзя - кирпич. Через выезд нельзя въезжать - тоже кирпич. В какой то момент, по некой вполне объективной причине, въезд с выездом меняются местами путем простого разворота знаков на 180 градусов, а вот с разметкой сложнее. И теперь иди, блядь, припаркуйся как нарисовано.

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 12 авг 2020 в 17:19
tempomot 12 авг 2020 в 17:20
.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Diesellok80 @ 12.08.2020 - 16:41)
Чот сдается мне майбах не его, он просто снял видосек.
Владельцам майбаха просто похуй было бы.

Владельцам майбаха, может, и не похуй. Люмпенское восприятие реальности у тебя, Вася. А чувак, да, скорее всего водитель.
stohuev 12 авг 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Вроде как под мерсом мокрый асфальт. Под остальными - сухой. Вывод: остальные приехали раньше автора. Просто он решил выпендриться и набрать лайков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnivinni 12 авг 2020 в 17:40
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
Вы не понимаете - это всё творческие люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spot 12 авг 2020 в 17:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Может погода повлияла? Аномалии мышления.

Это сообщение отредактировал Spot - 12 авг 2020 в 17:42
Tobipizda 12 авг 2020 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Весь мир от тебя отвернулся cry.gif
Стамп 12 авг 2020 в 17:42
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vinnivinni @ 12.08.2020 - 17:40)
Вы не понимаете - это всё творческие люди.

пидарасы ??
gkjnjdjltw 12 авг 2020 в 17:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Плохо живем говорят.Машины от миллиона.
elron 12 авг 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Катанян @ 12.08.2020 - 16:44)
Ну если не понимаешь где живешь, что ты делаешь за рулем авто?

И тем не менее, вопрос оказался даже лучше самого ролика. lol.gif
Barsoid 12 авг 2020 в 17:44
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (Diesellok80 @ 12.08.2020 - 16:41)
Чот сдается мне майбах не его, он просто снял видосек.
Владельцам майбаха просто похуй было бы.

Какой майбах?

Как это объяснить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челубей 12 авг 2020 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Кто дал тебе право мою тачку снимать, сцуко!
Megafk55 12 авг 2020 в 17:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Нормальные такие нажравшиеся авто - целый бюджет нашего городка
oz2009 12 авг 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вот именно поэтому из всего ряда только у него мерседес! остальным на парковке стоит задуматься... old.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 12 авг 2020 в 17:48
одинизмногих 12 авг 2020 в 17:47
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
5
Могу предположить что стоянка существовала давно, все привыкли парковаться пенпердикулярно к проезду, потом появилась банда ляксутовцев-маляров и сделали красиво. Но стало неудобно. Вот все и продолжают парковаться как раньше, кстати при таком способе расположения на парковке и машин умещается больше.
kashpot 12 авг 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Классика,сэр.
io25 12 авг 2020 в 17:48
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
-1
Стадный инстинкт, не?
itsmy 12 авг 2020 в 17:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Это демократия. Люди проголосовали за то, как должна быть нанесена разметка. Один неформал проголосовал за существующий порядок. Что-то мне эта история напоминает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tim24 12 авг 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Все правильно, парковатся нужно не по правилам а по понятиям! Мы в не системы! smile.gif
Obokumov111 12 авг 2020 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Они тебе показали,что могут попкой как гуру парковаться)
marihuanna77 12 авг 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Собрание ЕБЛАНОВ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксель 12 авг 2020 в 17:52
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
11
Цитата
Как это объяснить?

Да хули там объяснять?

Цитата
Не всегда мудак - мудак. Иногда так сложились обстоятельства.
cool.gif sm_biggrin.gif


inhabitant 12 авг 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
так им удобней выезжать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх