Просто проезжал мимо и сделал поступок здорового человека

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmoniregel 11 июл 2020 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 606
274
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pks67 11 июл 2020 в 11:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
65
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский
TimSlim 11 июл 2020 в 11:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
34
А ведь могли и пристрелить за посягательство на частную собственность
zorger 11 июл 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Или хабарик или фейерверк , там как раз они взрываются

Это сообщение отредактировал zorger - 11 июл 2020 в 11:09
Radio16 11 июл 2020 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-6
Чем-то это напоминает "рояль в кустах".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambino 11 июл 2020 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
27
Воспитали человека правильно родители.
Stapleton 11 июл 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (pks67 @ 11.07.2020 - 11:04)
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский

И шланг с водой для него наготове biggrin.gif
DensMan 11 июл 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Что за боевые действия там идут? В США настолько все плохо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorok1997 11 июл 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А хозяева спят и в ус не дуют alik.gif
Alexmiks 11 июл 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
4 июля.
День фейерверков в США.
ladyWOWkiss 11 июл 2020 в 11:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Ищу такого мужа.
Postsdal 11 июл 2020 в 11:16
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
5
Делай добро.
И добра будет больше.
kushopen 11 июл 2020 в 11:16
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (ladyWOWkiss @ 11.07.2020 - 11:12)
Ищу такого мужа.

Я такой!! Сиське покажи сначала
По сабжу- молодца, без паники ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнорк 11 июл 2020 в 11:25
УжеБух  •  На сайте 8 лет
55
а Наш бы, потушил по-пионерски

:)

...да потомушта не валяется в нашей стране, шлангов с водой по улицам!

Это сообщение отредактировал Шнорк - 11 июл 2020 в 11:37
Словенец 11 июл 2020 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Шнорк @ 11.07.2020 - 11:25)
а Наш бы, потушил по-пионерски

:)

Посцал бы?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СКОРПИОН71 11 июл 2020 в 11:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
41
Шланги там почти у каждого дома. Газоны они обязаны постригать и поливать. Чёрных в районе нет. вот и убирать шланг не надо. Свернул рядом и всё. В чёрном районе такое даже представить не возможно.
nikolkas 11 июл 2020 в 11:33
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Как то тон уверенно шланг нашел. Я бы огнетушитель из машины потянул.
Интересно его нашли?
Cheeps 11 июл 2020 в 11:35
Гражданин РФ  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (pks67 @ 11.07.2020 - 11:04)
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский

мне просто интересно, как бы вы тушили, если в ролике не дилетант? обычный чел бы струю в другую сторону направил или что? lol.gif
GriffOn82 11 июл 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ladyWOWkiss @ 11.07.2020 - 13:12)
Ищу такого мужа.

rulez.gif rulez.gif йа тут,ток сиське кажи для начала,а то вдруг у тебя их нет
pochesnoku 11 июл 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
я думал он этот пожар просто зассыт gigi.gif шланга я то не видел
Manager77 11 июл 2020 в 11:39
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
сделал поступок

Да что там поступок сделал, дело совершил! Причинил пользу и нанес добро! shum_lol.gif
Vlad86025 11 июл 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Дык... какие проблемы? Чемодан, вокзал, Америка. Он тебя будет ждать. Наверное.
СэмюэльВаймс 11 июл 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ladyWOWkiss @ 11.07.2020 - 00:12)
Ищу такого мужа.

Поджигай урну, я выезжаю на тракторе.
aerostream 11 июл 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
сука, надо ж, сколько воды зря налил, а она денег стоит! хорошо, что он на камеру попал, теперь можно его найти и стрясти с него бабала!

ну, или как там думают люди, которые предъявляют за перелом рёбере людям, которые им ИВЛ делали на улице
MaChe 11 июл 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Cheeps @ 11.07.2020 - 11:35)
Цитата (pks67 @ 11.07.2020 - 11:04)
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский

мне просто интересно, как бы вы тушили, если в ролике не дилетант? обычный чел бы струю в другую сторону направил или что? lol.gif

Имеется в виду, что хорошенько пролил очаг возгорания.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх