Просто проезжал мимо и сделал поступок здорового человека

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
domovoy78 11 июл 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А зачем лента для ловли мух на улице?
vulturecrow 12 июл 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ladyWOWkiss @ 11.07.2020 - 11:12)
Ищу такого мужа.

с американским паспортом?
GOBELINS13 12 июл 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
у нас бы камеру заклеили, под дверь насрали, а шланг спиздили бы.

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 12 июл 2020 в 04:29
Night310 12 июл 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Автор, исправь безграмотный заголовок.

Поступок "сделать" невозможно.
Можно либо "совершить поступок", либо "поступить как".
Колбасофф 12 июл 2020 в 06:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Vlad86025 @ 11.07.2020 - 11:42)
Дык... какие проблемы? Чемодан, вокзал, Америка. Он тебя будет ждать. Наверное.

Чет злой у тебя высер! Ты в своем Дмитровграде не подумал бы потушить, еще бы бензину плеснул, да?
Borbo 12 июл 2020 в 08:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Я один думал что он туда нассыт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 12 июл 2020 в 10:45
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
У них шланги подключенные на газоне вот так прямо и валяются?
point027 12 июл 2020 в 10:46
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Borbo @ 12.07.2020 - 08:21)
Я один думал что он туда нассыт?

Я думал, огнетушитель из машины достанет, потому что из первых комментариев прочитал, что он действовал как профессиональный пожарный
Sephiroth13 12 июл 2020 в 11:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ladyWOWkiss @ 11.07.2020 - 11:12)
Ищу такого мужа.

Это я :(
aerocyber 12 июл 2020 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
эх, по больше бы таких людей на этой планете
японабать 12 июл 2020 в 13:05
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (426hemi @ 11.07.2020 - 23:51)
Для всех людей, непривычных к наличию свободного доступа к шлангу..........
.... люди не прячут шланги, газонокосилки, и прочий инвентарь.

загнивающий запад х#ли! cool.gif
DJAKS 12 июл 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я думал поссыт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pimpfru 12 июл 2020 в 21:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TimSlim @ 11.07.2020 - 11:04)
А ведь могли и пристрелить за посягательство на частную собственность

Просто выставили счёт за потраченную воду. Не звери же, поди
feo555 12 июл 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cheeps @ 11.07.2020 - 11:35)
Цитата (pks67 @ 11.07.2020 - 11:04)
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский

мне просто интересно, как бы вы тушили, если в ролике не дилетант? обычный чел бы струю в другую сторону направил или что? lol.gif

пролил тщательно- dont.gif уже погасшую мусорку. не тлеет,ветерок снова не раздует
HadOlenevod 13 июл 2020 в 13:02
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cheeps @ 11.07.2020 - 16:35)
Цитата (pks67 @ 11.07.2020 - 11:04)
Он явно работает пожарным. Подход к тушению не дилетантский

мне просто интересно, как бы вы тушили, если в ролике не дилетант? обычный чел бы струю в другую сторону направил или что? lol.gif

Не о том вопрос, просто он проливал хорошо и со всех сторон, что бы исключить повторное возгорание.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх