Что общего между лесным хозяйством и ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VRNRuliT 29 сен 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3 188
4
Вроде ничего и человек который возглавлял ГИБДД города ничего не может знать о том, как устроено лесное хозяйство.
Но это только так кажется.

Министерство лесного хозяйства Воронежской области возглавит бывший начальник Госавтоинспекции главного управления МВД по региону Евгений Шаталов. 
С 2005 по 2015 годы проходил службу в различных подразделениях Госавтоинспекции, занимая должности от старшего инспектора по особым поручениям группы дорожно-патрульной службы отдела дорожно-патрульной службы, розыска и административной практики до заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

В ноябре 2015 года назначен на должность начальника управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Воронежской области.

Талантливый человек талантлив во всем.

https://www.kommersant.ru/doc/8988665

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
smashSR 29 сен 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
ну наверное "эффективный менеджер". а таким менеджером все равно чем управлять. " принципы везде одинаковы" ( по их словам)
lifesaver 29 сен 2026 в 07:54
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
2
Грибников можно штрафовать, казну пополнить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mroad 29 сен 2026 в 07:55
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Может он каждый куст вдоль дорожных трасс в области знает, особенно где есть зоны с ограничениями скорости и запретам обгонов

Что общего между лесным хозяйством и ГИБДД?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 29 сен 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И тут и там главное палки, разберется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanec1983 29 сен 2026 в 08:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А потом удивляются: бабло на профилактику хищников ушло, а медведей больше стало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jangle 29 сен 2026 в 08:02
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
3
что общего между ФСБ и сельским хозяйством? Сын Патрушева был министром сельского хозяйства. А сейчас ушел на повышение ( вице-премьер), а вместо себя засунул свою подстилку. Вот и всё, то нужно знать о вертикали власти и эффективном управлении государством.
obstulhuembe 29 сен 2026 в 08:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
У нас мента директором хлебозавода засунули за что большое спасибо . Хлебзавод быстро сдох и захлопнулся открыв дорогу предпринимателям . Хороший и разнообразный ассортимент хлеба появился . А вот с лесом вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 29 сен 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Они все незаменимые и самое стремное - специалисты во всем, куда не плюнь везде им бывшим прокурорам субъектов, начальничкам из СК и т.д. после выхода на пенсию местечко припасено за былые "услуги".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 0
15 Пользователей: to5, Razum095, KAPJICOH, yastolar, Dmiden, morya4ok777, andrew21065, it68, Jangle, бронепсих, Naibu, rosist, Maxx7802, valeriyagri, AVV8888
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх