Мощный взрыв прогремел несколько часов назад в подъезде жилого дома в Нерюнгри

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 9 июл 2020 в 22:32
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
135
Несколько часов назад (09.07.2020) по улице Кравченко, 10 взорвался мусоропровод.

Дверь мусоропровода вылетела и отлетела на несколько метров от подъезда. Вход в подъезд разрушен, на видео видно дырки в пролёте между первым и вторым этажами.

По сообщениям очевидцев пострадавших нет.

Причины взрыва устанавливаются.

Yap 23.06.2026 - 10:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vba1982 9 июл 2020 в 22:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
270
Ну и контингент там проживает....
Blackwood 9 июл 2020 в 22:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
80
Ну сколько вам повторять! Хлопок же ну cranky.gif
Punisher81 9 июл 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Судя по видео,они даже рады.
Vlad86025 9 июл 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Больше на хлопок похоже.
Metamatic 9 июл 2020 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
84
Чисто конкретные комментарии от аборигенов.
helbushek 9 июл 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Господа разрабы андроидов и и яблока, запретите снимать камерам телефона в вертикальном положении прошу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 9 июл 2020 в 22:37
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Jus @ 9.07.2020 - 22:32)

Причины взрыва устанавливаются.

Кто-то выбросил несвежие закатанные огурчики...
aaaspbgold 9 июл 2020 в 22:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
25
Там трезвые корреспонденты водятся? Раз@@о, пи&₽№у, ах..ь, . Информативно.

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 9 июл 2020 в 22:40
RealVor 9 июл 2020 в 22:39
Пророк  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (aaaspbgold @ 09.07.2020 - 22:38)
Там трезвые корреспонденты водятся?

И русские респонденты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZASHIBISA 9 июл 2020 в 22:39
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
15
Похоже персонажи синебольные мину кинули в мусоропровод и наслаждаются результатом.
festool 9 июл 2020 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Гранату кто-то метнул в мусоропровод.
Vredtech 9 июл 2020 в 22:40
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
-2
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.
NorthernG 9 июл 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Среди мата разщобрать что-то дельное не представляется возможным... faceoff.gif Одно хорошо - никто не пострадал.
фумигатор 9 июл 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
33
Бедные люди.
Им мало того, что они живут в Нерюнгри.
АРИКЕ 9 июл 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Vba1982 @ 9.07.2020 - 22:33)
Ну и контингент там проживает....

Конкретно-реальный, а теперь ещё и контуженный ...
Кст, "шалунишка" афтырь "хлопка ентого", тоже там проживать может.
Думаю, продолжение у темы будет, дебил поведает чего это он в мусоропровод метнул.
ICELedyanoj 9 июл 2020 в 22:45
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
26
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 21:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

РГД-5 бетон порвала?
Вангую за то, что кто-то в мусоропровод выбросил бутылку с чем-то легковоспламеняющимся - бензин, растворитель, лак - что-то вроде этого.
Тем более там что-то до сих пор ещё горит в мусоропроводе.
Жара на улице, пары, объёмный взрыв и привет.
Hanglider 9 июл 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Vredtech @ 10.07.2020 - 00:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

В старом доме СССР-ровской постройки от РГД только окна повыносило-бы. Ито на паре ближайших этажей. Уж стены точно никак не пострадали. Проверено!
Ono76 9 июл 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Заебись я с тылу зашёл © gigi.gif

Да там все походу бухие или контуженные)))

Это сообщение отредактировал Ono76 - 9 июл 2020 в 22:47
Gogiashvilli 9 июл 2020 в 22:47
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Тараканов морили
astrodeep 9 июл 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
...Пиздец там весело))
boroda1111 9 июл 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Какой изысканный язык общения! Стыдно то как за бывших согорожан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 9 июл 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Детишки нашли колесо бтра
Магний пилили всю ночь и полдня
В мусоропровод они зарядили
Сильно рванула эта х*йня!
iiggoorrii 9 июл 2020 в 22:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
31
судя по снимающим, там и до этого так могло быть. так что может и не взрывалось ничего, а это обычный вид подъезда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх