Мощный взрыв прогремел несколько часов назад в подъезде жилого дома в Нерюнгри

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kobz83 10 июл 2020 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
сборище уебков
JohnConstant 10 июл 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не взрыв, а хлопок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Растигаев 10 июл 2020 в 16:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Быдланы только радуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reytuza 10 июл 2020 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
в подъезде хуже от этого не стало...
SergZerg 10 июл 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vba1982 @ 9.07.2020 - 22:33)
Ну и контингент там проживает....

у них дому пизда, а они пьяненькие с матерками веселятся. норм движуха же cheer.gif
Супергерой 10 июл 2020 в 18:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
какая-то неудачная Реновация, животные живы, еще и радуются
ShaoXiao 10 июл 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
https://youtu.be/AmlHnYbAJuU
Вроде не было такой версии...

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 10 июл 2020 в 20:26
Artusha 10 июл 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а на каком языке они разговаривают? инопланетяне епптыть!
vetandrey 10 июл 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сами же и взорвали.
Poligrafist 10 июл 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
в Ленске есть похожий домик, "Пьяная башня" называется. Только с коридорной системой. А так-то да, стрёмные жильцы почему-то стрёмных жильцов к себе и притягивают. В любом городе есть такие стрёмные домики. И целые микрорайоны из таких стрёмных домиков.
Нияндэкс 11 июл 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (helbushek @ 9.07.2020 - 22:36)
Господа разрабы андроидов и и яблока, запретите снимать камерам телефона в вертикальном положении прошу.

Завязывай со старопердунизмом. На телефоне пох, как смотреть. Часто вертикалка даже круче. А на комп купи моник 4к и наслаждайся.
oldwild 11 июл 2020 в 01:03
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Blackwood @ 9.07.2020 - 22:35)
Ну сколько вам повторять! Хлопок же ну cranky.gif

Хлопконул мусоропровод :)
boroda1111 11 июл 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (indeec85 @ 10.07.2020 - 08:59)
Скорей всего бензина кто-то ливанул. А потом быкан кинули.

Гниющий мусор выделяет метан, который тоже хлопает нехило! Судя по куче мусора, газа там могло быть. Достаточно не потушеного окурка, что бы так бумкнуло. Это уже не первый случай с мусоропроводами. И именно по этой причине в нашем доме мусоропровод заварен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexx5282 11 июл 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Вспомнилось, как в моем детстве долбоебы с нашего двора в соседней ВЧ боеприпасы со склада пиздили - артиллерийский порох, патроны. Потом они уперли 2 минометных снаряда, один взорвали в костре на пустыре, второй снаряд самый одаренный из них бросил в мусоропровод подъезда с верхних этажей... Распидорасило трубу до 4 этажа. Шуму было - пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svsrazor 11 июл 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Человеческий мусор взорвал мусор неодушевленный. Бомжатник сраный.
Липуринга 11 июл 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ICELedyanoj @ 9.07.2020 - 22:45)
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 21:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

РГД-5 бетон порвала?
Вангую за то, что кто-то в мусоропровод выбросил бутылку с чем-то легковоспламеняющимся - бензин, растворитель, лак - что-то вроде этого.
Тем более там что-то до сих пор ещё горит в мусоропроводе.
Жара на улице, пары, объёмный взрыв и привет.

Да, там от батарейки загореться могло даже. Если пары метана скопились из канализации, то бабахнет неслабо.
А от гранаты ргд под столом спрятаться можно, как и от рпг. Стены такие снаряды не высаживают.
Липуринга 11 июл 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Reytuza @ 10.07.2020 - 17:50)
в подъезде хуже от этого не стало...

Зато долгожданное расселение аварийного жилья состоялось)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх