Если бы Илону Маску пришлось продвигать свой проект SpaceX через "эффективных менеджеров" среднего звена

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 18 июн 2020 в 20:21
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
458
Видно, что Илон просто в а*уе... ))) deg.gif

Всем эффективным менеджерам и институтам развития посвящается.
(смотреть со звуком)

Yap 23.06.2026 - 17:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Alcolemon 18 июн 2020 в 20:23
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
201
У нас он бы еще за PayPal сидел бы lol.gif
LeVoNDeM 18 июн 2020 в 20:24
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
62
И смешно и грустно. sad.gif
Tropilexen 18 июн 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Пропащий кейс shum_lol.gif
IvSkoi 18 июн 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
Как-то маловато эффективных менеджеров. Ему пришлось бы пройти через семь кругов. Но, с другой стороны, всё равно дальше второго не прошел бы.
minage 18 июн 2020 в 20:27
Рациональный нигилист.  •  На сайте 13 лет
362
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?
RJey 18 июн 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Странно еще не вылез любитель камеди с видосом про забить или закрутить
Dmi3y55 18 июн 2020 в 20:29
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
1
Уверен у него менеджеров-рекламщиков армия ещё та
as1205 18 июн 2020 в 20:30
live free ride free  •  На сайте 12 лет
16
Да и отлично, что он не наш. Иначе через пару лет начал бы бюджеты пилить и бабки пиздить. Ну или уволили бы по статье. Видать земля проклятая.
russianhunter 18 июн 2020 в 20:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
А у него из думаешь нет?))))
Там тоже своих хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boliwar 18 июн 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
А как вы такую стрелочку нарисовали lol.gif

Это сообщение отредактировал Boliwar - 18 июн 2020 в 21:54
eric5347 18 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
Отлично, только тут еще не хватает толстых бывших военных, которые бы тупили и обращались к Илону на ты, в вперемешку с матюками

Это сообщение отредактировал eric5347 - 18 июн 2020 в 22:31
gelezo131 18 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
будущее за батутами и попАми, а не машинами на газу
по крайне мере в роиССИ

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18 июн 2020 в 21:59
Boliwar 18 июн 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
108
Цитата (minage @ 18.06.2020 - 20:27)
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?

Они прекрасно реализовали себя там. Для примера Дмитрий Ситливый. Удостоин высочайшего титула Китая "главный учитель" за вклад в китайскую химическую промышленность. А в России его кинули и выкинули на улицу.
Squarepants 18 июн 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RJey @ 18.06.2020 - 20:29)
Странно еще не вылез любитель камеди с видосом про забить или закрутить
В процессе, ща оформил заявку для создания телеграмм-канала на эту тему lol.gif
nemec1985 18 июн 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
На Хруничеве примерно все так и происходит. Только с жесточайшим распилом.
Polezny 18 июн 2020 в 22:14
Отвратительный либерал  •  На сайте 12 лет
10
На месте чинуш должны быть тупые старые пердуны с бульдожьими рожами.
Kuguar 18 июн 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Boliwar @ 18.06.2020 - 22:01)
Цитата (minage @ 18.06.2020 - 20:27)
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?

Они прекрасно реализовали себя там. Для примера Дмитрий Ситливый. Удостоин высочайшего титула Китая "главный учитель" за вклад в китайскую химическую промышленность. А в России его кинули и выкинули на улицу.

Знаю трёх людей которые попробовали пробиться, а потом двое открыли успешные фирмы в США, а один работает на довольно высокой должности у корейцев.
rm2811 18 июн 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
42
- Мы - команда!
- нам второй месяц не платят зарплату...
- Ну, знаете ли! Мне кажется, вы недостаточно вовлечены в цели и миссию нашей компании! Думаю, тренинг по корпоративной этике решит эти проблемы.
(Быль)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yur1x 18 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (RJey @ 18.06.2020 - 20:35)
Кулибины не решают,это вам не 19-век,все умные люди в том же проклятом совке,так или бы иначе попали в НИИ и тому подобные организации,т.к. все возможности для саморазвития у молодого специалиста уже были.

В союзе была запрещена эксплуатация, человека человеком. А с кулибиными поступали так же. Достаточно вспомнить самодельщиков автомобилей. На ваз пригласили и ничего они там не смогли изменить. Другая специфика и там они просто мешали, работать им не дали. Хаинов теперь в Китае инженерии. Говорит в России он нафиг не нужен, да и Россия с такой системой ему не нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 18 июн 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Jus @ 18.06.2020 - 20:21)
Видно, что Илон просто в а*уе... ))) deg.gif

Всем эффективным менеджерам и институтам развития посвящается.
(смотреть со звуком)


кули у нас рогозины, сечины - просто титаны, глыбы, которым не доплачивают

маску не хватило бы блата просто кофе им проносить
какие уж там проекты
niк314 18 июн 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Boliwar @ 18.06.2020 - 22:01)
Они прекрасно реализовали себя там. Для примера Дмитрий Ситливый. Удостоин высочайшего титула Китая "главный учитель" за вклад в китайскую химическую промышленность. А в России его кинули и выкинули на улицу.

Ну не совсем так. Работал он вот момент на совместном предприятии, потом в командировку в Китай, там зацепился и понеслось :
“В 1992 году, будучи старшим инженером Российского научного центра "Прикладная химия", Дмитрий приехал в город Цюйчжоу в провинции Чжэцзян, чтобы занять пост руководящего инженера и заместителя директора химической компании по производству фторопласта "Цзюйшэн". Она была основана организацией, в которой он работал, совместно с китайской корпорацией "Цзюйхуа"."
Ну да, в Китае поднялся, но он почти один такой удачливый нью-китаец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 18 июн 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Будущее России на газу-на пердячем...
alexmark 18 июн 2020 в 22:31
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Boliwar @ 18.06.2020 - 22:01)
Они прекрасно реализовали себя там. Для примера Дмитрий Ситливый. Удостоин высочайшего титула Китая "главный учитель" за вклад в китайскую химическую промышленность. А в России его кинули и выкинули на улицу.

Я чисто с дружеской подъёбкой.

УДОстоин это он чо, на УДО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх