Если бы Илону Маску пришлось продвигать свой проект SpaceX через "эффективных менеджеров" среднего звена

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Compass80 18 июн 2020 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Маск без косяка это фейк
Apant 18 июн 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Из болота невозможно высунуться, завистники и хранители стабильности, помогут тебе оставаться в дерьме по самые уши, по братски удерживая тебя за плечи, даже от мыслей про журавля, невысовывайся, там на верху всё и без нас решат, изобретут и утвердят. Прошлый год стал рекордным по оттоку наших учёных в европу и сша, за неполный год выехало 55 тысяч человек, за весь год информации не видел.
DAS1970 18 июн 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Чета ржу! Снято мастерски. А на деле... и в мелочах и в крупных делах все это видел и вижу. Когда надо просто сделать, начинается, как в ролике.
maddog33 18 июн 2020 в 22:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
29
Такие эффективные долбоебы - оптимизаторы развалили две крупных компании в которых мне довелось поработать. Причем вся их оптимизация сводится ВСЕГДА к снижению расходов на персонал, из-за чего сразу же начинается текучка кадров, падает уровень сервиса, в виду увиличения нагрузки на оставшихся специалистов и как итог снижение прибыли компании. Причем это всегда одна и та же схема. Ничего нового и революционного они не привносят. Сколько ещё компаний закроется, прежде чем долбоебы в руководстве начнут подозревать, что за три копейки никто не будет вкалывать как раб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matosahtufnf 18 июн 2020 в 22:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Это всё про то где и как мы живём (((...(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лишко 18 июн 2020 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
А так и есть бля в паре крупных компаний, называть не буду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CancelBot 18 июн 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (RJey @ 18.06.2020 - 20:29)
Странно еще не вылез любитель камеди с видосом про забить или закрутить

Вот пожалуйста.
Всё на ублюдском языке как и положено.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 18 июн 2020 в 22:45
Quattro8113 18 июн 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (minage @ 18.06.2020 - 20:27)
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?

Золотые слова, к сожалению...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Афанасий666 18 июн 2020 в 22:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Без немцев нам к сожалению вторую фау-2 не освоить.
Kats 18 июн 2020 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
К сожалению, так оно и есть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fimka81 18 июн 2020 в 23:02
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kats @ 18.06.2020 - 22:58)
К сожалению, так оно и есть...

Причем все "еффективные манагеры" - сплошь "одаренные" дети депутатов, прокуроров, чиновников и судей.
vizit 18 июн 2020 в 23:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexmark @ 18.06.2020 - 22:31)
Цитата (Boliwar @ 18.06.2020 - 22:01)
Они прекрасно реализовали себя там. Для примера Дмитрий Ситливый.  Удостоин высочайшего титула Китая "главный учитель" за вклад в китайскую химическую промышленность. А в России его кинули и выкинули на улицу.

Я чисто с дружеской подъёбкой.

УДОстоин это он чо, на УДО?

Нет у него есть дОстоинство...
HerMayor 18 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (maddog33 @ 18.06.2020 - 22:40)
Такие эффективные долбоебы - оптимизаторы развалили две крупных компании в которых мне довелось поработать. Причем вся их оптимизация сводится ВСЕГДА к снижению расходов на персонал, из-за чего сразу же начинается текучка кадров, падает уровень сервиса, в виду увиличения нагрузки на оставшихся специалистов и как итог снижение прибыли компании. Причем это всегда одна и та же схема. Ничего нового и революционного они не привносят. Сколько ещё компаний закроется, прежде чем долбоебы в руководстве начнут подозревать, что за три копейки никто не будет вкалывать как раб?

Так эти «эффективно-дефективные» манагеры получали образование по «учебникам» рыночных (типа) отношений. Вся методика образования вроде как с упором на рыночные отношения, капитализм и тп, а по факту умышленный подрыв и дестабилизация всей экономики. На западе это может и работает ( больше ресурсов, больше ВВП, и т п) , но у нас нет. Да и с учетом всяких «реформ образования» манагеры получаются именно такие, какие сейчас и на Хруничева, и в РоГкосмосе и далее по списку. Оптимизаторы хуевы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarkSneg 18 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Верно как. Я главный специалист-эксперт по инфобезу уже через пять!! таких долбаёбов проходил при поиске работы. Только шестой оказался адекватным спецом, остальные какую-то дичь несли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingoshit 18 июн 2020 в 23:21
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (minage @ 18.06.2020 - 20:27)
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?

надеюсь их таланты были замечены за бугром,где дается возможность полету своих возможностей!
Rust29 18 июн 2020 в 23:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zakzizik 18 июн 2020 в 23:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Маска бы в президенты. Планеты!
wiover 18 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Славься страна, мы гордимся тобооой!
bazinga7 18 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (minage @ 18.06.2020 - 20:27)
А вы только представьте себе, сколько наших "кулибиных" вот так не смогло пробиться сквозь этих пидоров?

А он пробился не у себя. Он свалил с ЮАР. Так бы и с России слинял)
denisko81 18 июн 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Что то мне радостно, за Илона, а стыдно за нас ((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sshock 18 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Сука, до слез обидно, что у нас вот так, ну екарный бабай... cry.gif
Кого вы в управленцы ставите, идиоты! moderator.gif
trsw 18 июн 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ролик культивирует чувство самообмана - дескать у нас своих масков докуя, просто им пробиться не дают. Только с чего это взяли? Маск на то и маск, что смог пробить. В этом и есть его главная заслуга. Не сам же он пайпал придумал, теслу и ракеты? Это сделали другие талантливые люди. А его талант - пробить идею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 19 июн 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да просто бы все спиздили они, что не спиздили старшие эффективные менеджеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДемьянБобров 19 июн 2020 в 00:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Polezny @ 18.06.2020 - 22:14)
На месте чинуш должны быть тупые старые пердуны с бульдожьими рожами.

Это следующая ступень. Обязательно отставники мвд и фсб. Подозрительные, жадные и беспощадные.
А начинаться должно с тёлок HR. Ещё более беспросветно тупых, чем эти деятели. sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх