Реклама 1993-1994

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эксель 8 июн 2020 в 22:04
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 1 881
132
"И сладкая мякоть кокоса" ©

Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Все комментарии:
Батагур 8 июн 2020 в 22:06
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
4
Крутяк, поддерживаю

Реклама 1993-1994

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timseverin 8 июн 2020 в 22:07
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
1
Не кажет во пошло

Это сообщение отредактировал Timseverin - 8 июн 2020 в 22:12
technoservis 8 июн 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У Вас вон уточки зато....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
praval 8 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Правообладатель ролика, сказал свое фи... tongue.gif
О, ТС исправил bravo.gif

Это сообщение отредактировал praval - 8 июн 2020 в 22:13
Эксель автор 8 июн 2020 в 22:12
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Поправил
tissotf1 8 июн 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
35
первая - "Обращайтесь на Московский вентиляторный завод"!

Это сообщение отредактировал tissotf1 - 8 июн 2020 в 22:18
Stajjjer 8 июн 2020 в 22:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Эксель @ 8.06.2020 - 22:04)
sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif


ну ради такого rolleyes.gif
решил я фильм пересмотреть)
ПроФФесор 8 июн 2020 в 22:28
Директор Каспийского моря  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (tissotf1 @ 8.06.2020 - 22:12)
первая - "Обращайтесь на Московский вентиляторный завод"!

Вторая версия была уже побогаче. Хотя, по нынешним временам -- тоже на уровне художественной самодеятельности.

Zarin38 8 июн 2020 в 22:30
Дамилола  •  На сайте 11 лет
4
Была у нас по кабельному реклама местной экскорт-службы (правда тогда она так не называлась). Там был такой, примерно, текст:

«Напитки, сладости, экзотические фрукты... Все это, в любое время суток, принесет вам женщина вашей мечты. Сон? Может быть! Но любой сон мы сделаем явью...»

Ну и видеоряд — соответствующий содержанию...

Хоть и в школу тогда еще ходил, а до сих пор помню ))))
Эх. не найти видосика, ибо лимитед-эдишн.
Zarin38 8 июн 2020 в 22:31
Дамилола  •  На сайте 11 лет
3
А вентиляторный завод — это, сука, подразделение секты Саентологов было. Не зря там директоров валили друг за другом...

http://lurkmore.to/Вен?%8...?од

http://www.compromat.ru/page_15490.htm


Это сообщение отредактировал Zarin38 - 8 июн 2020 в 22:40
Эксель автор 8 июн 2020 в 22:35
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
9
"Глухарь" rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Rustick 8 июн 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Ностальгия. Пиздюком был, все рекламы помню. Мама ещё жива была. Чё то грустно стало, время которого не вернуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксель автор 8 июн 2020 в 22:40
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Rustick @ 8.06.2020 - 22:37)
Ностальгия. Пиздюком был, все рекламы помню. Мама ещё жива была. Чё то грустно стало, время которого не вернуть.

Не в обиду... вспомнилось


Это сообщение отредактировал Эксель - 8 июн 2020 в 22:40
Blondin559 8 июн 2020 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Спасибо ТС! Взгрустнулось...
iandry 8 июн 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в октябре 1993-го когда Останкино брали и новости выходи из резервной студии между выпусков новостей со стрельбой показывали рекламу, выглядело скажем так это как то странно

Это сообщение отредактировал iandry - 8 июн 2020 в 22:41
ПапаСаид 8 июн 2020 в 22:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
мда. было время, и Ёпрст что-то нормальное по своему каналу показывал...

над многими рекламами всплакнул. как же это, товарищи, ведь всё было только вчера?!
LaughingBoy 8 июн 2020 в 22:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А я балдел от рекламы Кодорнью...

Вставлять ролик лень, но нашел...
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=oQsQjTt6ZlU
TarantuL14 8 июн 2020 в 22:44
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
-1
Все что из 90-х зеленое! Однозначно, мля! moral.gif
Эксель автор 8 июн 2020 в 22:44
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (LaughingBoy @ 8.06.2020 - 22:42)
А я балдел от рекламы Кодорнью...

Вставлять ролик лень, но нашел...
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=oQsQjTt6ZlU

jday 8 июн 2020 в 22:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
банк Империал все равно по зрелищности был на голову выше всей рекламы
Эксель автор 8 июн 2020 в 22:50
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
27
Цитата (jday @ 8.06.2020 - 22:47)
банк Империал все равно по зрелищности был на голову выше всей рекламы

Да ну нахуй.
Вот самая крутая реклама была. cool.gif

Эксель автор 8 июн 2020 в 22:54
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
16
rulez.gif

БизонХиггса 8 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
А я всё хочу найти рекламу оркитс от лукмы... кучмы.. Для мема.
Там одна тёлка постарше, говорит которой помладше....
Почему ты печальна?
И вытаскивает лукму. И та сразу окрыляется вся такая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх