Реклама 1993-1994

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Саныч505 8 июн 2020 в 22:58
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
1
рондо -прикольнее всех

Реклама 1993-1994

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 8 июн 2020 в 23:17
toymax 8 июн 2020 в 23:01
Я одиночества турист  •  На сайте 12 лет
2
Позеленил. Ностальгия. И батончики раньше не такие вредные были
целе 8 июн 2020 в 23:03
все  •  На сайте 9 лет
3
Где МММ?

Criatiff 8 июн 2020 в 23:05
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
-3
ТС!

Где, блеать, Московский Вентиляторный Завод??? fekaloid.gif



Кукуруку где, йопанафрот? rulez.gif


Это сообщение отредактировал Criatiff - 8 июн 2020 в 23:10
FanatNN 8 июн 2020 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
а от нарезанного на кусочки марса на экране текли слюни(((
LaughingBoy 8 июн 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Эксель @ 8.06.2020 - 23:44)
Цитата (LaughingBoy @ 8.06.2020 - 22:42)
А я балдел от рекламы Кодорнью...

Вставлять ролик лень, но нашел...
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=oQsQjTt6ZlU


О, спасибо! pray.gif
RecRec 8 июн 2020 в 23:33
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
0
Я и забыл, что была шоколадная паста Сникерс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arutya 8 июн 2020 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Zarin38 8 июн 2020 в 23:48
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Раз пошла такая пьянка...



А ваще, в начале 90-х, очень крутая реклама была на спутниковых каналах Super CHANNEL и VIVATV. Где, только, теперь эти каналы...

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 8 июн 2020 в 23:56
GNEV 8 июн 2020 в 23:52
праведный  •  На сайте 14 лет
-2
каждые, блять, 5 минут реклама шла по 10. торрентов не было и не перекрутишь. как вспомню, так вздрогну
justaman7 8 июн 2020 в 23:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
вот прикольные тетки разговаривающие у тебя во рту rulez.gif хоть это уже нулевые вроде...

Это сообщение отредактировал justaman7 - 8 июн 2020 в 23:56
Nikapol 8 июн 2020 в 23:57
шутник  •  На сайте 13 лет
3
как дикарям зажигалки показали(

Представляю изумление владельцев брендов: миликвея, кукуруков, бледин и
Spearmint (сперминт как говорили) и и похожих, когда эта тема не только зашла, а стала культовой...
Смеялись и смеются небось даже до сейчас! (позор нам всем) )
Лэндл 9 июн 2020 в 00:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо. Было время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whitesman 9 июн 2020 в 00:08
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
4
И не одной российской рекламы!
променяли державу на жвачку, джинсы и рекламу!!
за это надо и горбачева и ельцина, и подонка путина - в топку!

а рекламу, и мудаков типа соловья, киселя, мяса - на хуй отменить!

сорокл 9 июн 2020 в 00:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Лет через 15, мы будем смотреть подборку рекламы, которую сейчас переключаем biggrin.gif
Шустов 9 июн 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
0:10 Компания "Харви комикс энтнртейнмент"? А не тот ли этот Харви? Который Вайнштейн? )))
gelezo131 9 июн 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
какая же была афигенная паста сникерс, ну почему ее перстали делать, ведь был настоящий сникерс, не какой то левак

Реклама 1993-1994
жульбан 9 июн 2020 в 05:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да, стиморол самая охуенная была. А кто нибудь помнит где то в 90м году была реклама, там ещё типа два ангела (чёрный и белый) давали какую-то золотую плитку, что это было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotiky 9 июн 2020 в 05:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ПапаСаид @ 9.06.2020 - 05:42)
мда. было время, и Ёпрст что-то нормальное по своему каналу показывал...

над многими рекламами всплакнул. как же это, товарищи, ведь всё было только вчера?!

всё так старик, всё так. пролетели годики
Экссудат 9 июн 2020 в 06:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Сколько же кровь попила мне эта реклама- Дима помаши рукой маме. Димоны тех лет меня поймут
РУСИФИКАТОР 9 июн 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Zarin38 @ 8.06.2020 - 22:30)
Была у нас по кабельному реклама местной экскорт-службы (правда тогда она так не называлась). Там был такой, примерно, текст:

«Напитки, сладости, экзотические фрукты... Все это, в любое время суток, принесет вам женщина вашей мечты. Сон? Может быть! Но любой сон мы сделаем явью...»

Ну и видеоряд — соответствующий содержанию...

Хоть и в школу тогда еще ходил, а до сих пор помню ))))
Эх. не найти видосика, ибо лимитед-эдишн.

У нас в 2000 х по радио Европа плюс в местной ветке рекламы рекламировали проституток )))эскорт услуги города
РУСИФИКАТОР 9 июн 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Zarin38 @ 8.06.2020 - 23:48)
Раз пошла такая пьянка...



А ваще, в начале 90-х, очень крутая реклама была на спутниковых каналах Super CHANNEL и VIVATV. Где, только, теперь эти каналы...

На super chaneel первый раз увидел рекламу gillett на английском языке ,круто было и прикольно
жульбан 9 июн 2020 в 06:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну и культовая.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
жульбан 9 июн 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
О, всё нашёл. Оказывается это был 89 год, по первому каналу показывали.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
play 9 июн 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
подумать только, ведь раньше она бесила меня, прерывая фильмы на самом интересном, а сейчас я смотрю подборку из реклам того времени )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх