Реклама 1993-1994

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stochastik 9 июн 2020 в 11:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (grey71 @ 09.06.2020 - 11:16)
Не только рекламу (импортную и шикарную) помню, но и шоколад,который тогда был еще настоящим ,а не из подмосковья. Вкус был кардинально другим.

Мозг был координально другим! Любая диковинка, хоть и отрава, за то красиво впендюрина! Вот и весь секрет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 9 июн 2020 в 11:21
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (PapaRimskiy @ 9.06.2020 - 11:06)
Реклама была охуенна, пока её не стали адаптировать под Россию. Тут такой треш попёр!

Точняк. lol.gif

Padonakk 9 июн 2020 в 12:08
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Zarin38 @ 8.06.2020 - 21:30)
Была у нас по кабельному реклама местной экскорт-службы (правда тогда она так не называлась). Там был такой, примерно, текст:

«Напитки, сладости, экзотические фрукты... Все это, в любое время суток, принесет вам женщина вашей мечты. Сон? Может быть! Но любой сон мы сделаем явью...»

Ну и видеоряд — соответствующий содержанию...

Хоть и в школу тогда еще ходил, а до сих пор помню ))))
Эх. не найти видосика, ибо лимитед-эдишн.

Новосибирск? там такое было как раз на твмир где я прозябал
maygli11 9 июн 2020 в 12:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
На сколько же поганое сейчас телевиденье)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fazotron 9 июн 2020 в 12:35
Падучий ветк  •  На сайте 10 лет
1
А эту кто помнит biggrin.gif
Fazotron 9 июн 2020 в 12:37
Падучий ветк  •  На сайте 10 лет
2
Вкус победы
alerondel 9 июн 2020 в 12:40
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Меня захватывала реклама какой то живачки , уже не помню , там кароче фрукты в ковбойский салун заходили и начинался какой то экшн) на ютубе найти не могу)
Justalittle 9 июн 2020 в 12:44
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
А я давно хочу найти такое, помните:
Чувак смотрит в камеру и: Ух ты какая камера, ишь ты, вот ведь, ну надо же...

Два вида было. Может кто ссылочку даст?
xammax77 9 июн 2020 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Кэмела реклама, правда не отечественная. Бомбезная была
pavlo225 9 июн 2020 в 13:10
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
3
Валерий Саныч super.gif

РудольфРаспэ 9 июн 2020 в 13:10
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Найти бы рекламы Инком Банка, там такие бабы были клёвые.
Вот именно с бабами то и не найти.
microlab777 9 июн 2020 в 13:12
.  •  На сайте 9 лет
9
Волшебная мелодия


Nikapol 9 июн 2020 в 17:11
шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (grey71 @ 9.06.2020 - 11:16)
Цитата (жульбан @ 9.06.2020 - 10:05)
А эту кто помнит?


Не только рекламу (импортную и шикарную) помню, но и шоколад,который тогда был еще настоящим ,а не из подмосковья. Вкус был кардинально другим.

сгоняй за границу, в Европу куда-нить.. но не в Польшу или Венгрию.. а в Бельгию, Францию и около, то поверь - ты вспомнишь вкус 90-х во вскусняшках: коле и шоколадках и разных батончиках)

Я был в шоке от кока колы в маркете с Антверпена - это оно, как в детство вернули)
И нихрена "раньше кола была лучше" не работает - ее просто тут(в СНГ) начали делать по упрощенке, из дешманского сырья, как и те же шоколадки и милкивеЙи)

Это сообщение отредактировал Nikapol - 9 июн 2020 в 17:13
Эксель автор 9 июн 2020 в 17:34
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Grihaha 9 июн 2020 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
А как же этот шедевр?
fdenisk 10 июн 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
малым был- думал милкивэей пиздато, в молоке не тонет. это фантастика.
потом понял, что хуета настолько, что решили из недостатков (или как минимум не приемущество) сделать рекламу
3Deffect 10 июн 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Фрагмент эфира ОРТ 1998 год (реклама, заставка, программа передач)
3Deffect 10 июн 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
3Deffect 10 июн 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
3Deffect 10 июн 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
42na 11 июн 2020 в 02:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо, всплакнул.. насколько она была въедающаяся.. я 1989 рождения, многое помню.
grey71 11 июн 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
сгоняй за границу, в Европу куда-нить.. но не в Польшу или Венгрию.. а в Бельгию, Францию и около, то поверь - ты вспомнишь вкус 90-х во вскусняшках: коле и шоколадках и разных батончиках)

Да я в курсе, недавно писали что даже импортный шоколад и другие продукты поставляемые к нам и восточную Европу сильно отличается от западных образцов. Т.е. на экспорт они гонят относительное фуфло,а своим избалованным потребителям отменный продукт.
grey71 11 июн 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stochastik @ 9.06.2020 - 11:21)
Цитата (grey71 @ 09.06.2020 - 11:16)
Не только рекламу (импортную и шикарную) помню, но и шоколад,который тогда был еще настоящим ,а не из подмосковья. Вкус был кардинально другим.

Мозг был координально другим! Любая диковинка, хоть и отрава, за то красиво впендюрина! Вот и весь секрет...

Эффект новизны конечно был,но в целом и качество и вкус были совершено другими.
Samoletov 11 июн 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как вчера все это было(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх