Реклама 1993-1994

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wolfart56 9 июн 2020 в 08:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Че то в глаз попало)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фома82 9 июн 2020 в 08:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Сука, прямо мурашки по всей спине. Прям увидел себя со стороны, как это я все смотрю в детстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jon40rus 9 июн 2020 в 08:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Блин такая настольная нахлынула!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikaDim 9 июн 2020 в 09:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Я эту рекламу так насмотрелся в то время, что да же сейчас подбешивает))
skyline0502 9 июн 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Издевались, суки, над людьми. Ни работы, ни денег, зато окуеть какая красивая жизнь на экране.
PapaRimskiy 9 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кто догадается что рекламируют? bravo.gif
maximka777 9 июн 2020 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
а никто не помнит рекламу когда один чувак в колесо залез и поехал в нем по кочкам?
ZloyCoyot 9 июн 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PapaRimskiy @ 9.06.2020 - 09:39)
Кто догадается что рекламируют? bravo.gif

Сигареты вроде?
ZloyCoyot 9 июн 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1

Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 9 июн 2020 в 09:49
HombreTriste 9 июн 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Треба дополнить...
"Крашсизёкала -каралавёлайф" gigi.gif Да, мы были знатными англичанами )
жульбан 9 июн 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну вот в догонку газява вимто


Размещено через приложение ЯПлакалъ
PapaRimskiy 9 июн 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
[QUOTE=ZloyCoyot,9.06.2020 - 09:47] [QUOTE=PapaRimskiy,9.06.2020 - 09:39] Кто догадается что рекламируют? bravo.gif

Сигареты вроде? [/QUOTE]
Да. У сигарет тогда была крутая реклама.


Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 9 июн 2020 в 10:05
жульбан 9 июн 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А эту кто помнит?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lluvia 9 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
"ТВ Парк" еще не было?
жульбан 9 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну и ле Монти


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lluvia 9 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Вилларриба и Виллабаджо
Lluvia 9 июн 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
"Инвайт" - просто добавь воды!
Lluvia 9 июн 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
"Сколько. Вешать. В граммах?"
vadeg75 9 июн 2020 в 10:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Эх молодость!))
Я видео вставить не могу, но была еще реклама про "Тазобедерный сустав и какой-то там артроз" rulez.gif
жульбан 9 июн 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Эксель @ 08.06.2020 - 22:50)
Да ну нахуй.
Вот самая крутая реклама была.


Я только не давно понял что она написала номер напарника, пзц 25 лет думал что она ему свой написала. Напарник гей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xammax77 9 июн 2020 в 10:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Вот еще тема была

Это сообщение отредактировал xammax77 - 9 июн 2020 в 10:42
mitas92 9 июн 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
вся проблема в том, что я настолько стар, что помню всю эту рекламу как вчерашний день cry.gif

Это сообщение отредактировал mitas92 - 9 июн 2020 в 11:32
nekrasivoe 9 июн 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Эксель @ 8.06.2020 - 22:50)
Да ну нахуй.
Вот самая крутая реклама была. cool.gif


Согласен. Это была просто бомба. В этой рекламе всё ахуенно.
PapaRimskiy 9 июн 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Реклама была охуенна, пока её не стали адаптировать под Россию. Тут такой треш попёр!
grey71 9 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (жульбан @ 9.06.2020 - 10:05)
А эту кто помнит?


Не только рекламу (импортную и шикарную) помню, но и шоколад,который тогда был еще настоящим ,а не из подмосковья. Вкус был кардинально другим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх