Повис на заборе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 3 июн 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
52
Как-то неудачно забор перелез походу hz.gif


Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Navkin 3 июн 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Висит на заборе, колышется ветром...©
KonstantinC 3 июн 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Какой добрый и сочустливый народ собрался вокруг)
AndreDonbass 3 июн 2020 в 20:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ничто так не радует, как висячий мент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 3 июн 2020 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Застрял в текстурах, у меня бывало такое
Navkin 3 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AndreDonbass @ 3.06.2020 - 20:43)
Ничто так не радует, как висячий мент

АУЕшник что ли?
Rustick 3 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это пранк такой
AndreDonbass 3 июн 2020 в 20:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Navkin @ 03.06.2020 - 20:45)
АУЕшник что ли?

Хуже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpulya 3 июн 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И как то трава за забором не помятая совсем... расходимся....
Lyoxin 3 июн 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Повезло этому менту, что он сейчас не пиндосии, там бы его на куски порвали , случись такое , на ремни резали бы
dubrilsia 3 июн 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Я раз деда одного с такого забора снимал.. Так он голенищем кирзового сапога на верхний штырь каким-то образом наделся, а другой ногой до земли не доставал.. Прям вертикальный шпагат. И смешно было и жалко его..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 3 июн 2020 в 20:49
georgigolova 3 июн 2020 в 20:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Его сняли, а он даже "спасибо" не сказал.
Надо было назад повесить...
Mариуnоль 3 июн 2020 в 20:48
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
Стыдно дядьке, йё-майё, дураком выглядит, а он жеж полицай
AndreDonbass 3 июн 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (georgigolova @ 03.06.2020 - 20:47)
Его сняли, а он даже "спасибо" не сказал.
Надо было назад повесить...

Нахрена они его сняли? Висит себе, никого не трогает, нет надо всё испортить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 3 июн 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Всенародная любофф к полицаям. А бабы везде сердобольные...
целе 3 июн 2020 в 20:50
все  •  На сайте 9 лет
1
Кто басурманским владеет? Шо народ говорит?
GarriL 3 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
В менты только тупых берут ? Не хватает ума расстегнуть пуговицы на куртке или снять ремень со штанов.На что его там подвесили......
Jeg 3 июн 2020 в 20:50
Циник  •  На сайте 13 лет
3
Да, у нас тут мусор какой то на заборе повис....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fodin 3 июн 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вообще не понимаю, что ему мешает левой ногой наступить на фундамент забора и встать?

Это сообщение отредактировал Fodin - 3 июн 2020 в 20:55
Неначитанный 3 июн 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AndreDonbass @ 3.06.2020 - 20:46)
Цитата (Navkin @ 03.06.2020 - 20:45)
АУЕшник что ли?

Хуже

Урка?
AlexPiter 3 июн 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Напомнило это:


Повис на заборе
bereg79 3 июн 2020 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Судя по наличию горизонтальной перекладины на заборе - постанова... Иначе он бы гораздо выше висел...

Это сообщение отредактировал bereg79 - 3 июн 2020 в 20:57
Palgor 3 июн 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Белые девки - дуры. Подрочили бы чуваку.
AndreDonbass 3 июн 2020 в 20:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Palgor @ 03.06.2020 - 20:57)
Белые девки - дуры. Подрочили бы чуваку.

И сняли бы на видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо 3 июн 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Анекдот вспомнил. Пацан со школы приходит и рассказывает, у нас сегодня в классе полы покрасили, учительница упала и прилипла. Пахан спрашивает, ну вы ее хоть отодрали? Да , некоторые даже два раза...)))) gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 226
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх