Повис на заборе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PixiMixi 3 июн 2020 в 20:59
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
не поверю что взрослый мужик не может на заборе подтянуться. розыгрыш наверное
Краснодарец 3 июн 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navkin @ 3.06.2020 - 20:45)
Цитата (AndreDonbass @ 3.06.2020 - 20:43)
Ничто так не радует, как висячий мент

АУЕшник что ли?

негр!
Македо 3 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я так один раз в два ночи бомжа с забора снимал. Хотел перелезть и зацепился штаниной. Хотя рядом дверь была открыта.
coolgate 3 июн 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
так и запел в голове младший газманин

висит на заборееее, колышится ветром...
Айыу 3 июн 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Постанова такая постанова...
KrestniyП 3 июн 2020 в 21:20
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
нахрена снимали - он там службу несёт, народ развлекает ... клоун блять
BLONDIN001 3 июн 2020 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Раз это розыгрыш, а это 100% розыгрыш, надо было красные стринги напялить, вот бы ржака была когда они его снимали. lol.gif
BLONDIN001 3 июн 2020 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GarriL @ 3.06.2020 - 20:50)
В менты только тупых берут ? Не хватает ума расстегнуть пуговицы на куртке или снять ремень со штанов.На что его там подвесили......

Ты когда-нибудь висел на спусковом устройстве на страховочной системе?
Сергей620 4 июн 2020 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (целе @ 3.06.2020 - 20:50)
Кто басурманским владеет? Шо народ говорит?

Фак-факкинь.
dabro23 12 окт 2020 в 08:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
23
Вместо того чтобы помочь, все почему то радуются..


Размещено через приложение ЯПлакалъ
жЖжгучий 12 окт 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Лёха прилип... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LawnmowerMan 12 окт 2020 в 08:15
Status  •  На сайте 9 лет
8
Постанова. Чо он не смог ремень тупо расстегуть?
As14sa 12 окт 2020 в 08:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
А ремень расстегнуть никак
Fostral25 12 окт 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Два извечных вопроса: Как? и.... Зачем?
Glokuss 12 окт 2020 в 08:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Да он может быть специально зацепился, чтобы людей развеселить и ассоциальные элементы спровоцировать на демонстративное нарушение закона, а потом как ррраз(!) одним движением отцепляется и наручники защёлкивает на руках правонарушителей

Это сообщение отредактировал Glokuss - 12 окт 2020 в 08:18
pestel 12 окт 2020 в 08:22
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
8
Это в Англии, там все долбоебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vykraine 12 окт 2020 в 08:23
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
не в тот раен зашел бедалага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 12 окт 2020 в 08:25
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
тик-токовский тупой формат
kotiky 12 окт 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
поржут да отцепят,човытакие злые
С2Н5ОНАлкаш 12 окт 2020 в 08:28
Наше Имя Зенит  •  На сайте 8 лет
0
А могли и отпиздить
T34rus 12 окт 2020 в 08:30
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 12.10.2020 - 08:28)
А могли и отпиздить

Европа?
Скорее выебать
kuderman 12 окт 2020 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Постанова же не?
dereh74 12 окт 2020 в 08:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Нигде их народ не любит.
2aibolita 12 окт 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Прямо как жук лапками перебирает
апатозавр 12 окт 2020 в 08:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вместо того чтобы помочь, все почему то радуются..


Вот уж действительно, все относительно.
Обычный наглицкий бобби. Был бы наш держиморда...
Скажите, а как было б в случае с нашим? Ну, корме смеха, что еще
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх