Повис на заборе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimulya6888 12 окт 2020 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Новая модель «висячий полицейский» ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raftor54 12 окт 2020 в 09:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LawnmowerMan @ 12.10.2020 - 12:15)
Постанова. Чо он не смог ремень тупо расстегуть?

Ну в том что он повис -постанова, а вот реакция людей, из которых никто не предложил помощи - это постанова?
KKS137 12 окт 2020 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Постанова то постановыой, но могли и по карманам пошарить
Matisse 12 окт 2020 в 10:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Леденец - мент на палочке.

МентаЧупс. Или ЧупаМентс.
akcakal 12 окт 2020 в 10:04
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
А мог бы пистолетик достать. Нигеры же.
Xenobius 12 окт 2020 в 10:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (апатозавр @ 12.10.2020 - 08:58)
Вот уж действительно, все относительно.
Обычный наглицкий бобби. Был бы наш держиморда...
Скажите, а как было б в случае с нашим? Ну, корме смеха, что еще

Ну в нашем случае могла бы и портупея не выдержать допустим gigi.gif
Garnier 17 окт 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Средняя полоса Британии) Даже черных нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSR 17 окт 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ума расстегнуть куртку не хватило?
Vailed 17 окт 2020 в 18:22
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KonstantinC @ 3.06.2020 - 20:43)
Какой добрый и сочустливый народ собрался вокруг)

Да все понимают что это очередной всратый пранх для тихтоха
СонныйМухЪ 17 окт 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (целе @ 3.06.2020 - 20:50)
Кто басурманским владеет? Шо народ говорит?

Девки: вы должны помочь ему
Парни: fu*k him! gigi.gif
kvskabachok 17 окт 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mikasyan @ 3.06.2020 - 20:40)
Как-то неудачно забор перелез походу

Тупой баран, позорящий форму...
Mortello 17 окт 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (AndreDonbass @ 3.06.2020 - 20:43)
Ничто так не радует, как висячий мент

ну наших на день другой стоило бы..
у бриттов тоже проблемы к копами?
roman400022 17 окт 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дебилы,блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 17 окт 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Теперь погоняло у копа - Иисус )))
oduvan711 17 окт 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Расстрелять Дятлов что ржут , когда их коллекцию дилдо которые они себе в жопу суют украдут , они к кому пойдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pasechnik 17 окт 2020 в 19:55
Per aspera ad astra  •  На сайте 13 лет
-1
Прикольно, я всегда знал, что быдла в других странах ни чуть не меньше, чем в нашей.
6reduktor6 17 окт 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вопрос,зачем ему тут одному перелазить забор? это фейк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belyi21 17 окт 2020 в 21:07
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (georgigolova @ 3.06.2020 - 20:47)
Его сняли, а он даже "спасибо" не сказал.
Надо было назад повесить...

Как-то раз с приятелем помогли 2-м британкам, перевернулись они на водном мотоцикле на Барбадосе. Глаза таращат НЕLP орут ! Достали (они перевернулись) посадили на гидроцикл с трудом (девчата англицкой комплекции, рыжие и обгорелые). Чисто раки вареные. Паника, не заводиться у них. От берега довольно далеко с километр. На буксир стали думать как взять, Нас двое было на 2-х гидроциклах. Конца не было чтоб подцепить. Пока суть да дело, прокатчики подъехали и их отбуксировали к берегу.
Так тоже думали что хоть подойдут скажут типа THAK YOU ну или типа хотим Вас ребята угостить! В баре там сидели напротив нас. Были неприятно удивлены.
Да прокатчики как раз отблагодарили, скидон сделали и ещё дали погонять. Вот такие дела, такая культура
wiseacre 17 окт 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вспомнил конец 90-х... Два курсанта со школы милиции в дождь через забор полезли к себе на территорию. На заборе оказался ток. Одного палками снимали уже мертвого, второй вроде выжил. Ужасно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
killer555 18 окт 2020 в 07:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А что за выражение такое: "походу"?
Mostag 18 окт 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Англия?мистер Бин вылитый:))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ozz2008 19 окт 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как то пацанчика спасал из такого положения, ватажка через забор перелезала.
Все ловкие, усвистали дальше, а этот сорвался, там пики по 15 см длиной, висел как Буратино, я приподнял, матушка отцепила одежку.
Пики сохранились, хотя лет тридцать уже прошло.

Повис на заборе
kobagazz 19 окт 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
факииин пиг ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх