Акваплан

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 10 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
144
Система безопасности вывезла или "молитва" регистратора ? biggrin.gif

Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
steslia 10 мая 2020 в 22:04
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
39
Рулить получилось!
У меня такое было на копейка по гололёду. На дороге место такое было, где занесло, развернуло, и потом нормально на асфальт попал. Почти ровно. Немного пискнули колёса.
Жена говорит, что я руль крутил туда сюда с невероятной скоростью.
А у меня ноги отнялись, метров через 400.
Попал бы со льда на асфальт боком - может и живого не было бы.

Это сообщение отредактировал steslia - 10 мая 2020 в 22:07
Domrych 10 мая 2020 в 22:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
40
Хорошая молитва)))
Дерьмо дерьмо дерьмо)))
semerkin2107 10 мая 2020 в 22:05
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
63
Это пар9. Он всегда так ездит
Jammardu 10 мая 2020 в 22:05
⚡  •  На сайте 14 лет
81
Если бы не электроника, размотало бы Ягуар на запчасти ...
xyxy 10 мая 2020 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
"Блядь, блядь, блядь!" Но по-немецки.
Tormund18 10 мая 2020 в 22:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Пропали штаны.
И трусы тоже. sheep.gif
StalkerVlad 10 мая 2020 в 22:08
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
-1
я ожидал уже после первого нырка занос в дрифт ...
свезло покачто ...
не в этот раз.
продолжай дальше забивать на очевидные законы физики ... пока физика не забьёт гвозди на твоей крышке, дебил.
а при выкидоне на встречку -- так ещё и невинных с собой утащишь, мразь.
strong1978 10 мая 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
на фокусе без АБС на участке черного льда у меня такой фокус не получился
Jammardu 10 мая 2020 в 22:10
⚡  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (Postsdal @ 10.05.2020 - 22:08)
Резина+мастерство водителя.

Электроника помогла, не мастерство. На Ягуаре неотключаемые штатно электронные помощники. И их там целая тонна
troyan81 10 мая 2020 в 22:13
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
-9
Цитата (Jammardu @ 10.05.2020 - 22:05)
Если бы не электроника, размотало бы Ягуар на запчасти ...

И поделом...
Intolerant 10 мая 2020 в 22:15
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
35
Всегда удивляло, нахуй гнать на дороге с такими участками, да ещё на жопе висеть?
iandry 10 мая 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (strong1978 @ 10.05.2020 - 22:10)
на фокусе без АБС на участке черного льда у меня такой фокус не получился

а были фокусы вообще без ABS?

у меня был фокус 2008 года, но там был и ABS и ESP c противобуксом, и электроника там явно работала, тут я тоже думаю водителю помогли электронные мозги
Януарий 10 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Кто-нибудь в такие моменты вспоминает какого-то бога и его молитвы? По-моему просто мат трехэтажный и все.
ID920677 10 мая 2020 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Машина просто хорошая. Тазик размотало бы на атомы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doc66667 10 мая 2020 в 23:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Сначала обосрался, потом охуел где он находится.. Потом вроди бы как в боковое стекло увидел дорогу... Нашёл себя в пространстве.. Ну а потом все по накатанной просто кинул руль и схватился за айфон.. Вообщем тупо блядь повезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrDrakula99 10 мая 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Postsdal @ 10.05.2020 - 22:08)
Резина+мастерство водителя.

Это вы про ловлю акваплана же? ))) Вышел он из него явно не поэтому
Lirik077 10 мая 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец. Страшно становится после, но не во время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktori7 10 мая 2020 в 23:33
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (xyxy @ 10.05.2020 - 22:07)
"Блядь, блядь, блядь!" Но по-немецки.

Там в конце-цука. Это по каковски?
horrordash 11 мая 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jbox @ 10.05.2020 - 22:54)
Я попадал в заносы. Спасала минимальная подготовка ( по молодости экспериминтировал на льду полицейские развороты т.п. ) Таким образом покатавшись на площадке уводя машину в занос очень быстро осваиваешь технику вождения в таких ситуациях.

абсолютно верно. покатавшись на ледовом треке, получил познаний, в поведении машины, сколько за 10 лет наверно не набрал :)
и это при полном приводе и всей фигне
kobagazz 11 мая 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
колеса а точнее резина, все беды аквапланерки из за неправильного подбора резины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimonikanets 11 мая 2020 в 00:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Яга вещь, едет как по рельсам, но тут у резины не хватило глубины протектора вывести из под себя всю воду. Только электроника и спасла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 926
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх