Я не знаю, что он нарушил, но бить-то зачем?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mihalich1980 5 мая 2020 в 21:10
Я рыло  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 072
156
Видео отсюда: @moscowmap


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 02:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vays777 5 мая 2020 в 21:13
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
53
Цитата
но бить то зачем?

Патамушта без маски !!!
edhar 5 мая 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
105
Потому что мусора alk.gif
sanhces7 5 мая 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
22
И действительно, зачем? Видео же не даёт однозначного ответа на этот вопрос!
leksussob 5 мая 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Но если мусора по газонам за ним гонялись,значит дело не только в маске alk.gif
Slava101919 5 мая 2020 в 21:16
сепаратист  •  На сайте 10 лет
3
наверное он был без маски и далеко от дома
KKA 5 мая 2020 в 21:16
_  •  На сайте 18 лет
21
Наверно, злостный парковый гуляльщик-рецидивист.
Чтозанах 5 мая 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Цитата
Я не знаю, что он нарушил, но бить то зачем?

Может дело в том, что мы не знаем за что. Может он ребёнка изнасиловал?
aviatolik 5 мая 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Мусора прикольно бегают по газонам..как футболисты:)
StiplChez 5 мая 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Думаю жена этого в форме должна знать.
БизонХиггса 5 мая 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Наверно был без пачпорта, пропуска, не привит, без маски, и за 101 метр. Матёрый рецидивист.

Какой-то долбоклюй из паниковирусных минусит чтоле. cool.gif

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 5 мая 2020 в 21:25
Asot1979 5 мая 2020 в 21:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
-8
Это реально долюоебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пунша 5 мая 2020 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-8
Юристы есть? Кто подскажет, где в ПДД написано, что пенты могут кататься по газонам?
По сюжету не хватает озвучки из бенни хила или маски шоу rulez.gif

Это сообщение отредактировал Пунша - 5 мая 2020 в 21:25
georgigolova 5 мая 2020 в 21:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Ну как не ударить?!
Он что-ли зазря в полицию шёл...
Адвокат1967 5 мая 2020 в 21:26
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
6
Если это не серийного маньяка задерживают , то менты уроды , козлы и полицаи .

А вдруг все таки маньяк ? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 5 мая 2020 в 21:28
Адвокат1967 5 мая 2020 в 21:28
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Пунша @ 5.05.2020 - 23:23)
Юристы есть? Кто подскажет, где в ПДД написано, что пенты могут кататься по газонам?
По сюжету не хватает озвучки из бенни хила или маски шоу rulez.gif

Если маньяк , то можно gigi.gif
vanonik 5 мая 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Вмазали в морду, потому что заебал бегать. Чего не понятного?
Design1979 5 мая 2020 в 22:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Надо было нырять и плыть, на тот берег, как Чапаев. Конечно Мусора в воду не полезут, но подстрелить могут из ПМ. Но все же не река с течением, можно было даже с рукой одной доплыть. Утонул бы даже если вдруг, то стал бы героем, выжил если ушел бы партизанить.

Это сообщение отредактировал Design1979 - 5 мая 2020 в 22:04
k155 5 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ку один раз сделал.
САМЫЙ 5 мая 2020 в 22:05
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Design1979 @ 5.05.2020 - 22:02)
Надо было нырять и плыть, на тот берег, как Чапаев. Конечно Мусора в воду не полезут, но подстрелить могут из ПМ. Но все же не река с течением, можно было даже с рукой одной доплыть. Утонул бы даже если вдруг, то стал бы героем, выжил если ушел бы партизанить.

Можно и с двумя руками не доплыть. dont.gif У всех плавучесть разная.
Dio575 5 мая 2020 в 22:06
Гость  •  На сайте 15 лет
7
Что вы как маленькие, как за что, ездить по кустам и БЕГАТЬ заставил, у кого хош нервы не выдержат))

А может торчелыгу закладчика ловили? Ибо бежал он отчаянно но недолго.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 5 мая 2020 в 22:18
Design1979 5 мая 2020 в 22:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (САМЫЙ @ 5.05.2020 - 22:05)
Цитата (Design1979 @ 5.05.2020 - 22:02)
Надо было нырять и плыть, на тот берег, как Чапаев. Конечно Мусора в воду не полезут, но подстрелить могут из ПМ. Но все же не река с течением, можно было даже с рукой одной доплыть. Утонул бы даже если вдруг, то стал бы героем, выжил если ушел бы партизанить.

Можно и с двумя руками не доплыть. dont.gif У всех плавучесть разная.

Если человек бегать не умеет толком, то надо было плыть. Хрен бы его догонять стали. Курит много или подбухнул вот дыхалки и не хватило. Вывод: если плаваешь как ..., и бегать не умеешь, бери в собой транспорт, он бы наверняк по этому парку на велике (любом, хоть на Каме или Салюте) вполне мог ловко съебнуть. А так.

Это сообщение отредактировал Design1979 - 5 мая 2020 в 22:14
ХоттабычЪ 5 мая 2020 в 22:20
Трахтибидох  •  На сайте 13 лет
5
Я все сняла, я все сняла fingal.gif
duron 5 мая 2020 в 22:21
Балагур  •  На сайте 17 лет
6
Я очень надеюсь, что это был какой нибудь убийца,вор,насильник или другой реально антисоциальны типок, но вот опыт подсказывает, что как раз так бегают просто потому что побежал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх