Я не знаю, что он нарушил, но бить-то зачем?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
байкер 5 мая 2020 в 22:25
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Это называется призвание. Любимая работа это счастье в конце концов заниматься любимым делом (бить беззащитных) и получать за это деньги.
Есть такая профессия!
Dzenko 5 мая 2020 в 22:27
Славянин  •  На сайте 16 лет
3
феерическое задержание, в учебники. Я офигею если они поцарапали слежебную машину, заломали кучу кустов, испортили газоны, применили физическую силу (когда этого уже не требовалось) из-за того что мужик нарушил условия самоизоляции.

P/S/ нам сейчас расскажут что это был ОПАСНЕЙШИЙ преступник и только благодаря слаженным действиям ВСЕГО отдела ОМВД они смогли его задержать.
wanttomake 5 мая 2020 в 22:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Порвал всё общение с знакомыми мусарами. Суки! Система не сможет вас защитить против ненависти которая нарастает среди людей!
nio 5 мая 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (leksussob @ 5.05.2020 - 23:15)
Но если мусора по газонам за ним гонялись,значит дело не только в маске alk.gif

Значит ещё и без перчаток
vintyra 5 мая 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Где картинка, - стой, сука!
-я за хлебушком!

Это сообщение отредактировал vintyra - 5 мая 2020 в 23:22
Семен645 6 мая 2020 в 00:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (wanttomake @ 5.05.2020 - 22:33)
Порвал всё общение с знакомыми мусарами. Суки! Система не сможет вас защитить против ненависти которая нарастает среди людей!

Всех удавил и гордо удалился в закат? gentel.gif Ан нет просто для юкки на ЯПе написал, а сам... shum_lol.gif
Ministrcultu 6 мая 2020 в 00:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
...

Я не знаю, что он нарушил, но бить-то зачем?
DKlerk 6 мая 2020 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Точно всё сняла slava.gif
Kisskissmay 6 мая 2020 в 00:19
Добрый  •  На сайте 13 лет
3
Что значит бить зачем? в Америке вообще бы нах застрелили...
Steban 6 мая 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ХоттабычЪ @ 5.05.2020 - 22:20)
Я все сняла, я все сняла

Наверное озвучка от тинэйджера интересней самого видео.
Вроде бы гопница, но у неё это пройдёт.
WilliamHunt 6 мая 2020 в 08:07
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-1
Мусор превращается в полицейского ровно с блеском ножа у горла. Сначала кукарекуют про мусоров, а когда на помощь кричат, то сразу полиция.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 6 мая 2020 в 08:18
BroFimm 6 мая 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какой нахуй плыть, вода ебеняче холодная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bern233 6 мая 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Всегда удивлялся: откуда такое рвение? Сильно переплачивают?
ЧыхПых 6 мая 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (edhar @ 5.05.2020 - 19:13)
Потому что мусора alk.gif

Полицаи! old.gif как те, которые во время ВОВ фашистам прислуживали moral.gif
Vailed 6 мая 2020 в 08:49
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
-1
Хорошо, что шокером не убили. Повезло парню
РУСКИЙBAPBAP 6 мая 2020 в 08:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Это руский мир однако, холопы должны быть биты нещадно дабы слушались боярина....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 6 мая 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нихуя не понятно, но очень интересно.
А зачем такие телодвижения у ментов? Из-за отсутствия маски, режима самоликвидации? Да ну нах. Там что-то серьезное, но мы будем судить только по этому видео, да.
pticeed 6 мая 2020 в 09:15
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Копы просто думали, что никто не видит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 6 мая 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну, хер знает кого они там ловили, если безмасочника, то согласен, по тупому менты действовали. А, если маньяка или убийцу?....то, я на стороне ментов.
Aleks1473369 6 мая 2020 в 09:25
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Они бы так рьяно реальных бандитов ловили))). Да и газончик попортили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssm 6 мая 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
"Я всё сняла, я всё сняла" - пиздец куда мы прикатились...
Вольфрамыч 6 мая 2020 в 09:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Design1979 @ 5.05.2020 - 22:13)

Если человек бегать не умеет толком, то надо было плыть. Хрен бы его догонять стали. Курит много или подбухнул вот дыхалки и не хватило. Вывод: если плаваешь как ..., и бегать не умеешь, бери в собой транспорт, он бы наверняк по этому парку на велике (любом, хоть на Каме или Салюте) вполне мог ловко съебнуть. А так.

Если чел и на велике не умеет , то пятнадцатикилограммовая Кама в его руках значительно упростит задачу пентам . Возможно , его даже бить не стали-бы lol.gif
Вольфрамыч 6 мая 2020 в 09:34
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 6.05.2020 - 09:15)
Копы просто думали, что никто не видит.

Они просто не думали . Как это может "никто не видеть" ? В условиях самоизоляции народ обязательно будет глазеть в окна на этот экшен и снимать на телефон . Давно пора привыкнуть к новым реалиям . Теперь будут отписываться ...
П. С. Копы - они в Америке .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 6 мая 2020 в 09:35
JOHNQ 6 мая 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Тем кто не любит ходить по ссылкам или читает через строчки.
Выше kushopen опубликовал ссылку с видео где видно как из магазина вот тот чувак в плаще выбегает и передает украденную бутылку пива своему дружку

LawnmowerMan 6 мая 2020 в 09:35
Status  •  На сайте 9 лет
-1
Раньше полицейские гонялись да людьми в масках .
Сейчас без масок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх