Я не знаю, что он нарушил, но бить-то зачем?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimasik10 6 мая 2020 в 09:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Гольяновский пруд?
MadMikeF 6 мая 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот не могу понять, почему у и у снимающей и у местных комментаторов такой уголовный сленг? "Мусора" и прочее? Ну не верю я, что все тут сидевшие и сплошь воры и прочий криминалитет! В большинстве ведь своем обычные люди, участкового даже не видевшие, а туда же?!
Сам я тоже филологический не заканчивал, но почему все пытаются изображать из себя уголовников-каторжан понять не могу (
Веничка 6 мая 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Итог: Ходите в маске! А если легкоатлет - ходите в кедах.
AndreySF 6 мая 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JOHNQ @ 6.05.2020 - 13:35)
Тем кто не любит ходить по ссылкам или читает через строчки.
Выше kushopen опубликовал ссылку с видео где видно как из магазина вот тот чувак в плаще выбегает и передает украденную бутылку пива своему дружку

Ну тогда все и проясняет, менты бегали не за обычным человеком, нарушившему самоизолцяию, а за преступником dont.gif
LVT 6 мая 2020 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Design1979 @ 5.05.2020 - 22:02)
Надо было нырять и плыть, на тот берег, как Чапаев. Конечно Мусора в воду не полезут, но подстрелить могут из ПМ. Но все же не река с течением, можно было даже с рукой одной доплыть. Утонул бы даже если вдруг, то стал бы героем, выжил если ушел бы партизанить.

Куда плыть? Они бы еще бутербродами перекусить успели и венок ему из веток заебашить, а потом пошли бы встречать shum_lol.gif

Я не знаю, что он нарушил, но бить-то зачем?
kononvarvar 6 мая 2020 в 10:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Он был без маски?
kononvarvar 6 мая 2020 в 10:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Так это РБ?
Игорь59 6 мая 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (kushopen @ 5.05.2020 - 21:14)
о да, поговорите в европах с полицейскими так))

так это тех, кто пиво пиздел заломали !
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2110210.html

Иди ты нахуй со своими европами. И сша себе в жоппу засунь.
Lasiorhinus 6 мая 2020 в 10:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Игорь59 @ 06.05.2020 - 10:36)
Иди ты нахуй со своими европами. И сша себе в жоппу засунь.

Так все на них теребонькают здесь. Тут всё как в святых США произошло, а все почему то недовольны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 6 мая 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lasiorhinus @ 6.05.2020 - 10:54)
Цитата (Игорь59 @ 06.05.2020 - 10:36)
Иди ты нахуй со своими европами. И сша себе в жоппу засунь.

Так все на них теребонькают здесь. Тут всё как в святых США произошло, а все почему то недовольны.

Если у тебя сосед делает какие то хорошие вещи, то можно присмотреться и тоже какие то хорошие вещи делать у себя. Но если у тебя сосед помимо хороших вещей ещё и хуйню морозит, то хуйню морозить и во всём копировать соседа тоже не надо. Это блять так очевидно и элементарно ватсон. Ты сам до такой херни не мог догадаться? Или у тебя необходимость во всём копировать своих соседей, своей головы нет подумать?
leksussob 6 мая 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Design1979 @ 5.05.2020 - 21:02)
Надо было нырять и плыть, на тот берег, как Чапаев. Конечно Мусора в воду не полезут, но подстрелить могут из ПМ. Но все же не река с течением, можно было даже с рукой одной доплыть. Утонул бы даже если вдруг, то стал бы героем, выжил если ушел бы партизанить.

Ага а на втором берегу уже второй наряд поджидает,вот это облом будет от твоих советов gigi.gif
justy 6 мая 2020 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Eins Zwei Polizei
19Andrey1981 6 мая 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я бы ему в ногу шмальнул.
Хули он бежит...может у него волына за пазухой или наркоты полные трусы.
Нормальный человек убегать не будет.
MarcusWebb 6 мая 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
То есть, когда выкладывают видосы где наркоманы и чурки вырывают сумки ( в основном у баб и стариков) то все тут сразу призывают на кол и жалеют,что не застрелили при задержании... Тупое стадо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marines 6 мая 2020 в 11:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Уже сказали что это кладмен,свёртки скидывал во время погони. Так что по делу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 6 мая 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (leksussob @ 5.05.2020 - 21:15)
Но если мусора по газонам за ним гонялись,значит дело не только в маске alk.gif

просто сразу бегать лень было gigi.gif
Семен645 6 мая 2020 в 12:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MadMikeF @ 6.05.2020 - 09:41)
Вот не могу понять, почему у и у снимающей и у местных комментаторов такой уголовный сленг? "Мусора" и прочее? Ну не верю я, что все тут сидевшие и сплошь воры и прочий криминалитет! В большинстве ведь своем обычные люди, участкового даже не видевшие, а туда же?!
Сам я тоже филологический не заканчивал, но почему все пытаются изображать из себя уголовников-каторжан понять не могу (

Стильно, модно, молодёжно... why.gif
mitas92 6 мая 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
надо было в воду прыгать - может быть и отстали бы!
ну кто опять меня будет тут минусовать за то что я их МУСОРАМИ именую??
gara2003 6 мая 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Dio575 @ 05.05.2020 - 22:06)
Что вы как маленькие, как за что, ездить по кустам и БЕГАТЬ заставил, у кого хош нервы не выдержат))

А может торчелыгу закладчика ловили? Ибо бежал он отчаянно но недолго.

Преступник это человек который нарушил закон. Если мусора при задержании или после него нарушают закон, то чем они лучше преступников? Если закон применяется избирательно, то это уже не закон а репрессия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanaras 6 мая 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это вам не пузатые гаишники. Права отберут и ты сам за ними ходишь и предлагаешь дипломатический dont.gif вариант разрешения конфликта. И после 3-й попытки они твои друзья rulez.gif
ulun 6 мая 2020 в 14:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Выросло целое поколение, которое реально задает такой вопрос, а потом эти же пишут в интернетах в ваших, а чего копы у нас не действуют как в америке?
Yarver85 6 мая 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так его никто и не бил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 6 мая 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мусора твари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх