Француженка и навоз

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 19 апр 2020 в 23:38
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
199
Уехала из города. Помочь фермерам и самоизолироваться.

Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
8lol8 19 апр 2020 в 23:40
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
24
Ну за говно однозначно зелёнка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tpuдевятый 19 апр 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Цитата
Уехала из города. Помочь фермерам и самоизолироваться.


далеко уехала, там уже по английски разговаривают
INGIBITOR 19 апр 2020 в 23:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
49
Респект людям что могут над собой посмеяться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sugar0zy 19 апр 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
труд, он облагораживает. И вот это, похуй где и в какой стране, но смех продливает жизнь :)
Oleggka 19 апр 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (8lol8 @ 19.04.2020 - 23:40)
Ну за говно однозначно зелёнка)

Да это уже больше земля, чем говно.
Перепрело всё давно.
Califusa 19 апр 2020 в 23:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Белые кеды как бы намекали на результат.
474747 19 апр 2020 в 23:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Говно возить,не на рейвах тусить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez 19 апр 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
12
Навоз! Ненавижу навоз! © Бьюфорд Танон по кличе бешенный пёс
strel6120 19 апр 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
сапоги б дали))ну там хоть покормят
SalmoSalar 19 апр 2020 в 23:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
в коровий навоз упасть, это не в человеческое говно вляпаться, отряхнулся и даже не пахнешь или чутка травой перепревшей....
Кanaliya 19 апр 2020 в 23:47
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
6
А это была её мать, походу...

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1903153.html
deg.gif gigi.gif
krolik1985 19 апр 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Без хруста французской булки тележка с навозом сама не доедет
Нахуахуа 19 апр 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Шерше ля фам в навозе fucking.gif
xeknxf 19 апр 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Чота навоз этот на солому богат. Настоящего говна бы на нее, плач бы стоял на всю округу. Или мат. На постанову похоже. Но это неточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HenrikIV 19 апр 2020 в 23:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
моя жена gigi.gif

Француженка и навоз

Это сообщение отредактировал HenrikIV - 19 апр 2020 в 23:52
Advomax 19 апр 2020 в 23:51
Пердимонокль  •  На сайте 14 лет
5
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц - вонючие подъезды, дурно пахнущие люди, жуткая выпивка, грязные улицы... Месяц без нормальной косметики и душа. Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы... Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет:
- Шарман... Бля!

Это сообщение отредактировал Advomax - 19 апр 2020 в 23:52
xeknxf 19 апр 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Advomax @ 19.04.2020 - 23:51)
Шарман, бля...

Это когда в руке чашка кофе или вина. А тут говно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 19 апр 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А запах -запах какой gigi.gif
LordSpirit 19 апр 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
зелёные просторы, второй сезон, после очень долгой паузы..
Xollms 19 апр 2020 в 23:53
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (xeknxf @ 19.04.2020 - 23:51)
Чота навоз этот на солому богат. Настоящего говна бы на нее, плач бы стоял на всю округу. Или мат. На постанову похоже. Но это неточно.

ну хз, от кроликов, как раз такой.
Senya55 19 апр 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Madame! que fais tu? gigi.gif disgust.gif
Bombast 19 апр 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
https://youtu.be/gsp5m9wEmkY


Ну куда ж без классики!
ГенГеныч 19 апр 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Зато теперь собаки деревенские не будут облаивать.
dzrnn 20 апр 2020 в 00:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цель вижу, в себя верю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх